Минский городской исполнительный комитет

Администрация Первомайского района г.Минска

Першамайскі раён – светлай мары крыніца

  • 220012, г. Минск, пер. К.Чорного, 5
  • Тел.: +375 17 3577747
  • факс: +375 17 3978545
Версия для слабовидящих

88

п/п
Учреждение образованияВремяМесто проведения концертных программНаименование концертной программы
1№ 592 г. Минск, ул. Калинина, д. 17
ГУО «Средняя школа № 73 г. Минска»
12.00– 13.00
14.30 – 15.00
15.00 – 16.00
Школьная столовая
Ступеньки школы
Школьная столовая
«За родную Беларусь!»Агитбригада
2№ 593 г. Минск, ул. Сурганова, д. 28
Государственное предприятие «Белгипродор»
16.30 -17.00Ступеньки предприятияАгитбригада
3№ 594 г. Минск, пр. Независимости, д. 85
филиал БНТУ «Минский государственный политехнический колледж» 
12.00-13.00
15.00-16.00
Фойе колледжа«Мая Беларусь!»
4№ 595 г. Минск, ул. Калинина, д. 6
ГУО «Гимназия № 18 г. Минска»
12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Фойе гимназии«Все мы вместе – Беларусь»
5№ 596 г. Минск, пер. Калинина, д. 17
ГУО «Средняя школа № 73 г. Минска»
12.00– 13.00
15.00 – 16.00
Школьная столовая«За родную Беларусь!»
6№ 597 г. Минск, ул. Кедышко, д. 13а
ГУО «Средняя школа  № 115 г. Минска»
12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Фойе 1 этажа«С любовью к тебе, Беларусь!»
7№ 598 г. Минск, ул. Кедышко, д. 19
ГУО «Средняя школа  № 63 г. Минска имени М.Ф.Малакович»»
12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Актовый зал«Пою тебе, родная Беларусь!»
8№ 599 г. Минск, ул. Кедышко, д. 19
ГУО «Средняя школа № 63 г. Минска имени М.Ф.Малакович» 
12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Актовый зал«Пою тебе, родная Беларусь!»
9№ 600 г. Минск, ул. Кнорина, д. 14
учебный корпус УО «Минский государственный колледж электроники»
15.30 – 16.00Ступеньки колледжаАгитбригада
10№ 601 г. Минск, ул. Кнорина, д. 14
учебный корпус УО «Минский государственный колледж электроники» 
13.00 – 13.30Ступеньки колледжаАгитбригада
11№ 602 г. Минск, ул. Краснозвездная, д. 25 ГУО «Средняя школа № 91 г. Минска» 12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Актовый зал«Мая Беларусь»
12№ 603 г. Минск, ул. Ботаническая, д. 13
УО «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли»
12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Двор колледжа«Квітней, Беларусь!»
13№ 604 г. Минск, пр. Независимости, д. 64
УЗ «1-я городская клиническая больница»
   
14№ 605 г. Минск, пр. Независимости, д. 64/3
УЗ «Минский городской  клинический онкологический диспансер»
   
15№ 606 г. Минск, ул. Сурганова, д. 6 
ГНУ «Объединенный институт проблем информатики Национальной академии наук Беларуси»
13.30 – 14.30Холл института«Мая Беларусь!»
16№ 607 г. Минск, ул. Севастопольская, д. 121 филиал «Междугородная связь» РУП  «Белтелеком» 12.00 – 12.30Ступеньки предприятияАгитбригада
17№ 608 г. Минск, ул. Севастопольская, д. 54 ГУО «Специальная общеобразовательная школа № 14 для детей с нарушением слуха г. Минска» 12.00 – 13.30
15.00 – 17.00
Школьный двор«За родную Беларусь!»
18№ 609 г. Минск, пр. Независимости, д. 99, корп. 1 УО «Белорусский государственный аграрный технический университет» 12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Холл университета«Мая Беларусь!»
19№ 610 г. Минск, пр. Независимости, д. 99, корп. 2 УО «Белорусский государственный аграрный технический университет»12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Холл университета«Мая Беларусь!»
20№ 611 г. Минск, ул. Парниковая, д. 5а
ГУО «Средняя школа № 20 г. Минска»  
12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Холл 1 этажа«Под белыми крыльями»
21№ 612 г. Минск, ул. Парниковая, д. 5а
ГУО «Средняя школа № 20 г. Минска» 
12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Холл 1 этажа«Под белыми крыльями»
22№ 613 г. Минск, ул. Калиновского, д. 50, корп. 2 ГУО «Средняя  школа № 137 г. Минска имени П.М. Машерова» 12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Актовый зал«Квітней, Беларусь!»
23№ 614 г. Минск, ул. Калиновского, д. 50, корп. 2 ГУО «Средняя  школа  №137 г. Минска имени П.М.Машерова»12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Актовый зал«Квітней, Беларусь!»
24№ 615 г. Минск, ул. Калиновского, д. 50, корп. 2 ГУО «Средняя школа № 137 г. Минска имени П.М. Машерова»12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Актовый зал«Квітней, Беларусь!»
25№ 616 г. Минск, ул. Калиновского, д. 50, корп. 1 ГУО «Средняя школа № 121 г. Минска»12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Актовый зал«Нам мир завещано беречь!»
26№ 617 г. Минск, ул. Калиновского, д. 50, корп. 1 государственное учреждение образования«Средняя  школа  №121 г. Минска»12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Актовый зал«Нам мир завещано беречь!»
27№ 618 г. Минск, ул. Калиновского, д. 50, корп. 1 ГУО «Средняя  школа  № 121 г. Минска»12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Актовый зал«Нам мир завещано беречь!»
28№ 619 г. Минск, ул. Калиновского, д. 50, корп. 1  ГУО «Средняя  школа  № 121 г. Минска»  12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Актовый зал«Нам мир завещано беречь!»
29№ 620 г. Минск, ул. Калиновского, д. 36 ГУО «Гимназия  № 11 г. Минска» 12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Актовый зал гимназии«Нам мир завещано беречь!»
30№ 621 г. Минск, ул. Калиновского, д. 34 ГУО «Средняя школа №70 г. Минска имени Л.Н.Гуртьева» 12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Холл школы«Ради мира на Земле»
31№ 622 г. Минск, ул. Калиновского, д. 34 ГУО «Средняя школа №70 г. Минска имени Л.Н.Гуртьева»12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Холл школы«Ради мира на Земле»
32№ 623 г. Минск, ул. Славинского, д. 1, корп. 1 ГНУ «Научно-исследовательский экономический институт Министерства экономики Республики Беларусь»13.00 – 13.30Ступеньки институтаАгитбригада
33№ 624 г. Минск, ул. Калиновского, д 4 Культурно-досуговый центр органов пограничной службы ГУО «Институт пограничной службы Республики Беларусь»12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Актовый зал«Мая Беларусь»
34№ 625 г.  Минск, ул. Седых, д. 66 ГУО «Средняя школа № 114 г. Минска имени Симона Боливара»13.30 – 14.30 Актовый зал«За родную Беларусь!»
35№ 626 г.  Минск, ул. Седых, д. 66 ГУО «Средняя школа № 114 г. Минска имени Симона Боливара»13.30 – 14.00
15.00 – 16.00
Актовый зал«За родную Беларусь!»
36№ 627 г.  Минск, ул. Седых, д. 40
учебный корпус УО «Белорусский государственный медицинский колледж» 
11.00 – 11.30
12.00 – 3.00
15.00 – 16.00 
Актовый залАгитбригада «За родную Беларусь!»
37№ 628 г.  Минск, ул. Седых, д. 40
учебный корпус УО «Белорусский государственный медицинский колледж» 
12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Актовый зал«За родную Беларусь!»
38№ 629 г. Минск, ул. Седых, д. 10
ГУО «Гимназия № 9 г. Минска» 
12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Фойе 1 этажа«Квітней, Беларусь!»
39№ 630 г. Минск, ул. Седых, д. 10
ГУО  «Гимназия № 9 г. Минска» 
12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Фойе 1 этажа«Квітней, Беларусь!»
40№ 631 г. Минск, ул. Тикоцкого, д. 9
государственное учреждение образования «Средняя школа № 114 г. Минска»
12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Актовый зал«За родную Беларусь!»
41№ 632 г. Минск, ул. Тикоцкого, д. 9
ГУО «Средняя школа № 114 г. Минска»
12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Актовый зал«За родную Беларусь!»
42№ 633 г. Минск, ул. Тикоцкого, д. 57
ГУО «Средняя школа № 13 г. Минска» 
12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Актовый зал«Квiтней Беларусь!»
43№ 634 г. Минск, ул. Тикоцкого, д. 57
ГУО «Средняя школа № 13 г. Минска» 
12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Актовый зал«Квiтней Беларусь!»
44№ 635 г. Минск, ул. Карбышева, д. 48, корп. 1 общежитие ОАО «МИНСКИЙ ЗАВОД «ТЕРМОПЛАСТ» 17.30 – 18.00Ступеньки общежитияАгитбригада
45№ 636 г. Минск,ул. К. Туровского, 5
ГУО «Средняя школа № 61 г. Минска» 
12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
ХоллI этажа«Мая Беларусь»
46№ 637 г. Минск, пр. Независимости, д. 146А блок обслуживания при общежитиях Белорусского национального технического университета 12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Холл«Квiтней Беларусь!»
47№ 638 г. Минск, ул. Городецкая, д. 54
ГУО «Средняя школа № 203 г. Минска» 
12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Актовый зал«Квітней, Беларусь!»
48№ 639 г. Минск, ул. Городецкая, д. 54
ГУО «Средняя школа № 203 г. Минска»
12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Актовый зал«Квітней, Беларусь!»
49№ 640 г. Минск, ул. Гинтовта, д. 22
ГУО «Средняя школа № 202 г. Минска» 
12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Актовый зал«Мир, в котором мы живем…»
50№ 641 г. Минск, ул. Гинтовта, д. 22
ГУО «Средняя школа № 202 г. Минска» 
12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Актовый зал«Мир, в котором мы живем…»
51№ 642 г. Минск, ул. Городецкая, д. 7
ГУО «Средняя школа № 191 г. Минска» 
12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Актовый зал«За родную Беларусь!»
52№ 643 г. Минск, ул. Городецкая, д. 7
ГУО «Средняя школа № 191 г. Минска» 
12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Актовый зал«За родную Беларусь!»
53№ 644 г. Минск, ул. Городецкая, д. 7
ГУО «Средняя школа № 191 г. Минска» 
12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Актовый зал«За родную Беларусь!»
54№ 645 г. Минск, ул. Городецкая, д. 14
ГУО «Средняя школа № 197 г. Минска» 
12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Актовый зал«С любовью к тебе, Беларусь!»
55№ 646 г. Минск, ул. Городецкая, д. 14
ГУО «Средняя школа № 197 г. Минска»
12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Актовый зал«С любовью к тебе, Беларусь!»
56№ 647 г. Минск, ул. Уручская, д. 9
общежитие ГУ «Домоуправление № 1 Минского эксплуатационного управления Вооруженных Сил» 
Музыкальное оформлениеХолл«С любовью к тебе, Беларусь!»
57№ 648 г. Минск, Уручье-1
войсковая часть 3214 
12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Актовый зал«С любовью к тебе, Беларусь!»
58№ 649 г. Минск, ул. Шугаева, д. 19, корп. 1
ГУО  «Средняя школа № 177 г. Минска» 
12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Актовый зал«Квітней мая Радзіма!»
59№ 650 г. Минск, ул. Шугаева, д. 19, корп. 1
ГУО «Средняя школа № 177 г. Минска» 
12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Актовый зал«Квітней мая Радзіма!»
60№ 651 г. Минск, ул. Никифорова, д. 18
ГУО «Средняя школа № 45 г. Минска» 
12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Актовый зал«Квітней мая Радзіма!»
61№ 652 г. Минск, ул. Никифорова,  д. 18
ГУО «Средняя школа № 45 г. Минска»
12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Актовый зал«Квітней мая Радзіма!»
62№ 653 г. Минск, ул. Шугаева,  д. 15, корп. 1
ГУО «Гимназия № 38 г. Минска» 
12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Актовый залФойе 1-го этажа«Процветающая Беларусь – наш выбор!»
63№ 654 г. Минск, ул. Шугаева, д. 15, корп. 1
ГУО «Гимназия № 38 г. Минска» 
12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Актовый залФойе 1-го этажа«Процветающая Беларусь – наш выбор!»
64№ 655 г. Минск, ул. Шугаева, д. 15, корп. 1
ГУО «Гимназия № 38 г. Минска» 
12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Актовый залФойе 1-го этажа«Процветающая Беларусь – наш выбор!»
65№ 656 г. Минск, ул. Никифорова,  д. 19
ГУО «Средняя школа № 190 г. Минска» 
12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Актовый зал«Зямля Беларуская»
66№ 657 г. Минск, ул. Никифорова, д. 19
ГУО «Средняя школа № 190 г. Минска» 
12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Актовый зал«Зямля Беларуская»
67№ 658г. Минск, ул. Никифорова, д. 21
ГУО «Средняя школа № 196 г. Минска»
12.00 – 12.30
14.00 – 14.30
Фойе школы, 1 этаж«Квітней, Беларусь!»
68№ 659 г. Минск, ул. Никифорова, д. 37
ГУО «Гимназия № 2 г. Минска» 
12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Актовый зал«Мы вместе»
69№ 660 г. Минск, ул. Никифорова, д. 37
ГУО «Гимназия № 2 г. Минска» 
12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Актовый зал«Мы вместе»
70№ 661 г. Минск, ул. Пономарёва, д. 11
ГУО «Средняя школа № 84 г. Минска» 
12.00-13.00
15.00-16.00
Актовый зал школы«Мы – молодые!»
71№ 662 г. Минск, ул. Пономарёва, д. 11
ГУО «Средняя школа № 84 г. Минска»
12.00-13.00
15.00-16.00
Актовый зал школы«Мы – молодые!»
72№ 663 г. Минск, ул. Пономарёва, д. 11
ГУО «Средняя школа № 84 г. Минска»
12.00-13.00
15.00-16.00
Актовый зал школы«Мы – молодые!»
73№ 664 г. Минск,
военный городок «Уручье» войсковая часть 04147 
12.00-13.00
15.00-16.00
Холл«За сильную и процветающую Беларусь!» 
74№ 665 г. Минск, ул. Беляева,  д. 25
ГУО «Средняя школа № 94 г. Минска»
12.00-13.00
15.00-16.00
Школьный двор«За родную Беларусь!»
75№ 666 г. Минск, ул. Беляева,  д. 25
ГУО «Средняя школа № 94 г. Минска» 
12.00-13.00
15.00-16.00
Школьный двор«За родную Беларусь!»
76№ 667 г. Минск, 
военный городок «Уручье» 
Военная комендатура Вооруженных Сил  
8.00 – 19.00ХоллМузыкальное оформление
77№ 668 г. Минск, 
военный городок «Уручье»
войсковая часть 29766 
12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Актовый зал«За сильную и процветающую Беларусь!»
78№ 669 г. Минск, ул. Фогеля, д. 1
Клуб «Ракетчик»
УО «Военная академия Республики Беларусь» 
12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Возле клуба «Ракетчик» «За сильную и процветающую Беларусь!»
79№ 670 г. Минск
УО «Военная академия Республики Беларусь» 
12.00 – 13.00
15.00 – 16.00
Актовый зал«За сильную и процветающую Беларусь!»
80№ 671 г. Минск, ул. Основателей, д. 24
ГУ «Минское эксплуатационное управление Вооруженных Сил Республики Беларусь» 
8.00 – 19.00ХоллМузыкальное оформление




Декрет №3
75 лет освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков
Юбилей Первомайского района
Противодействие коррупции
Общественное обсуждение
Вторые европейские игры
КУП ЖКХ Первомайского района г,Минска
Перепись населения
Мой горад
Озеленение придомовых территорий
Карта гостя города Минска