Минский городской исполнительный комитет

Администрация Первомайского района г.Минска

Першамайскі раён – светлай мары крыніца

Версия для слабовидящих
  • 220012, г. Минск, пер. К.Чорного, 5
  • Тел.: +375 17 3577747
  • факс: +375 17 3978545
  • Пн-чт: 8.45 - 18.00
  • Пт: 8.45 - 16.45

837

Тренажерные залы

Наименование

Адрес

Телефон

1

ГУ "Первомайский ФОЦ"

ул. Никифорова, 49

360 21 52

2

Физкультурно-оздоровительный комплекс

ул.Карбышева, 13

265 09 66

3

Тренажерный зал

ул. Кнорина, 15

281 66 94

4

Тренажёрный зал

пр.Независимости, 143, кор.1

(033) 389 68 85

5

ФОК "Уручье"

ул. Никифорова, 49

360 21 39

6

ГДП «Ампласт»

ул. Седых, 66

281-39-65
281-39-62

7

РЦОП по легкой атлетике

ул. Калиновского, 111

211-80-17

8

УП СОК «Олимпийский»

ул. Сурганова, 2а

290-79-18
(Гелиос)
290-48-26
(дворец водных видов спорта)

9

Уручье «Политех» (БНТУ)

пр. Независимости, 148

202-91-52

10

УО «РГУОР»

ул. Филимонова, 55/1

267-43-18

11

СДЮШОР по борьбе

ул. Карбышева, 46/1

263-10-45

12

ОДО «Виктория Люкс»

ул. Уручская, 3

266-84 02

13

ФОЦ «ФорестХол»

ул. Героев 120 дивизии, 3а

290-09-38

14

ЧУП «БъютиФри»

пр. Независимости, 86а

267-40-46

15

ФОК Национальной библиотеки Беларуси

пр. Независимости, 116

293-29-54

16

ООО «Салком Спорт»

ул. Толбухина, 4-32

268-02-46

17

КУП «ЖКХ Первомайского района г. Минска»

ул. К. Чорного, 4а

280-28-96

18

ЧУП «Завод теплообменного оборудования»

ул. Столетова, 1а

297-94-45

19

ГЦОР по водным видам спорта

ул. Героев 120-дивизии, 3

266-63-85

20

ГУО СШ № 93 г.Минска»

ул. Героев 120-дивизии, 3

(29)647 16 32

 

 

 

Плавательные бассейны

№ п/п

Наименование

Адрес

Телефон

1

УП СОК «Олимпийский»

ул. Сурганова, 2а

290-49-02

2

УП «Спорткомбинат Лазурный»

ул. Козлова, 17а

239-08-47

3

РЦОП по легкой атлетике

ул. Калиновского, 111

211-80-17

4

ФОК "Уручье"

ул. Никифорова, 49

360-21-39

5

РЦОП по гандболу

ул. Филимонова, 55/2

267-32-97

6

ГУО «СШ № 137 г. Минска»

ул. Калиновского, 50/2

267-06-02

7

Городской центр олимпийского резерва по водным видам спорта

ул. Героев 120-ой дивизии, 3

266-63-85

8

ООО «Хонг-Гиа»

ул. Стариновская, 29-1

266-07-66

9

Республиканский центр медицинской реабилитации и бальнеолечения

ул. Макаенка, 17

267-46-47

10

ГУО «СШ № 61 г.Минска»

ул. К. Туровского,5

(17)366-78-64

11

ГУО «СШ № 93 г.Минска»

ул. Героев 120-дивизии,3

(29)647 16 32

12

РЦОП по «Фристайлу»

ул. Сурганова, 4а

(17)287-97-04

Стадионы

№ п/п

Наименование

Адрес

Телефон

1

Стадион БГАТУ

ул. Натуралистов, 10

267-61-91

2

УП СОК «Олимпийский»

ул. Сурганова, 2а

290-49-02

3

РЦОП по л/а

ул. Калиновского, 111

(17)360-17-42

Стрелковые тиры

№ 
п/п

Полное наименование

Адрес

Телефон

1

Спортивно стрелковый комплекс им. С.И. Тимошенко УП «Спортивный Комитет ВС Республики Беларусь»

пр. Независимости, 196

202-80-77

2

СП «Спортингклаб»

пр. Независимости, 193

218-17-77
Стендовая стрельба

 

 

Манежи

№ п/п

Наименование

Адрес

Телефон

1

РЦОП по легкой атлетике

ул. Калиновского, 111

211-80-17

2

ГУ «Спортивный Комитет ВС Республики Беларусь»

пр. Незовисимисти,196

266-58-01

Теннисные корты

№ п/п

Организация

Адрес

Телефон

1

СК «Вымпел» Завод им. Вавилова

ул. Макаёнка, 23

267-11-90

2

ГУ "Первомайский ФОЦ"

ул. Кнорина, 50а

360-21-52

3

ГУ «Спортивный Комитет ВС Республики Беларусь»

пр. Независимисти, 196

266-58-01

4

РЦОП по легкой атлетике

ул. Калиновского, 111

211-80-17

5

ФОЦ «ФорестХол»

ул. Героев 120 дивизии, 3а

290-09-38

6

ГУО «СШ № 84 г. Минска»

ул. Пономарева, 11

286-81-00

7

ГУО «СШ № 177 г. Минска»

ул. Шугаева, 19/1

260-60-04

8

ГУО « СШ № 93 г.Минск»

ул. Героев 120 дивизии, 3

(29)647 16 32

Залы единоборств

№ п/п

Название зала

Адрес

Телефон

1

Белорусская Федерация Кикбоксинга

ул. Волгоградская, 15а

280-94-57

Залы бокса

№ п/п

Название зала

Адрес

Телефон

1

РЦОП по легкой атлетике

ул. Калиновского, 111

211-80-17

2

СК «Синтяо»

ул. Калиновского, 82/2

263-57-72

3

СК «Мопс» (БГАТУ)

пр. Независимости, 99

267-61-91

Залы борьбы

№ п/п

Название зала

Адрес

Телефон

1

СК «Вымпел» ОАО «БелОМО-ММЗ им. С.И. Вавилова»

ул. Макаёнка, 23

267-11-90

2

УО «РГУОР»

ул. Филимонова, 55/1

267-43-18

3

ГУ «Спортивный Комитет ВС Республики Беларусь»

пр. Независимости, 196

266-58-01

4

ГУ МГЦОР по борьбе им. А.В.Медведя

ул. Калиновского,55

(17)320-59-51

 

Игровые залы

№ п/п

Название зала

Адрес

Телефон

Примечание

1

ГУ «Спортивный Комитет ВС Республики Беларусь»

пр. Независимости д.196

266-58-01

Мини-футбол, гандбол

2

РЦОП по гадболу

ул. Филимонова, 55/2

267-32-97

Гандбол

3

УО «РГУОР»

ул. Филимонова, 55/1

267 43 18

Баскетбол, волейбол

4

ОАО «БелОМО – ММЗ им. С.И.Вавилова»

ул. Макаенка, 27

267-11-90

Волейбол, мини-футбол

5

СК «Вымпел», ОАО «БелОМО – ММЗ им.С.И.Вавилова»

ул. Макаёнка, 23

267-11-90

Мини-футбол, волейбол

6

УП «Спорткомбинат Лазурный»

ул. Козлова, 17а

239-08-47

Ритмика, хореография, шейпинг, аэробика, зал ОФП

Бильярдные клубы

№ п/п

Название

Адрес

Телефон

1

Бильярдно- спортивный клуб «Гранд»

пр. Независимости, 169, к. 309

239-17-82

2

ОО «Минская Федерация бильярдного спорта»

ул. Чернышевского, 10а

280-47-66

3

Бильярдный клуб «Старт»

ул. Калиновского, 66а

267-15-86
655-08-28

4

ФОЦ «ФорестХолл»

ул. Героев 120 дивизии, 3а

290-09-38

5

РЦОП по «Фристайлу»

ул. Сурганова, 4а

(17)287-97-04

Футбольные поля

№ п/п

Название

Адрес

Телефон

1

РЦОП по легкой атлетике

ул. Калиновского, 111

211-80-17

2

УП СОК «Олимпийский»

ул. Сурганова, 2а

290-49-02

3

УО «РГУОР»

ул. Филимонова, 55/1

267-43-18

4

СК  (БГАТУ)

пр. Натуралистов, 10

267-61-91

5

ГУО « СШ № 93 г.Минск»

ул. Героев 120 дивизии, 3

(29)647 16 32

 

 

Туристические фирмы

 п/п

Наименование

Адрес

Телефон

1

ИП «БелСоф»

пр. Независимости, 157 -212а

263-75-05

2

ООО «Топ-тур»

ул.Я. Коласа, 40

281-70-47

3

СП «ТЕХНОСТАР»

пр. Независимости, 169

284 01 88

4

ОДО «КЭТЭЛИНА»

ул. Волгоградская, 1 корп. 2, ком.107

274-68-04

5

ОДО «ЭПИФОРА»

ул. Тикоцкого,26 – 4а/1

222 32 19

6

УП «САНТАРЕН»

ул. Сурганова, 7

280-68-56

7

ОДО «ТРЕЙД ТУР»

пр. Ф. Скорины, 117а

263 31 35

8

ОДО «ИНТУРВЕСТ»

ул. Я. Коласа, 34

331-96-12

9

ООО «ГЕЛИУСТУР»

ул. Толбухина, 11 ком.20

280-95-14

10

ЧУП «ВЭЛИН»

ул. Толбухина, 4.4

171-68-53

11

ОДО «СЕРДЕЧНОСТЬ-ТУР»

ул. Калинина, 7 офис 26

280-47-19

12

ОДО «ПАН ШЛЯХУ»

ул. Калинина,7 офис 26-2

285-69-56

13

ЧТУП «АВАЛОН-ТУР»

ул. Волгоградская,1 к. 2

265-90-19

14

ЧУП «ФИЗКОМПАНИ»

пр. Независимости, 95-27

281-65-11

15

ЧУП «ДВ ТУР»

пр. Независимости, 185-53

283-63-16

16

ОДО «МЕНЕДЖМЕНТ строй»

ул. Калинина, 8, 29

247-05-34

17

ЧУП «ДРОМ Тур»

ул. Филимонова, 63

267-97 23

18

ОДО «ПЕНТАТУР»

ул. Я. Коласа, 34Б, оф. 8Н

385-24-95
385-24-97

19

ООО «МОНОЛИТ КОМПЛЕКТ ИНВЕСТ»

ул. Я. Коласа, 38

290-05-44

20

ООО «СЕЛАНТ»

ул. Ложинская, 22, оф. 23

286-35-36

21

ООО «РВС КУРОРТ»

пр. Независимости, 95

385-20-54

22

ЧУП «СЕЗОН СТРАНСТВИЙ»

пер. Инструментальный, д.6 - 201

280-15-79





Выборы 2019 Декрет №3
Противодействие коррупции
Общественное обсуждение
План мероприятий, посвященных дню города
Умный город
Строительство в городе спутнике смолевичи
Реестр ветхих домов
Внимание! Продлен конкурс инновационных проектов «ИННОВАЦИОННЫЙ ФОНД-2020!»
КУП ЖКХ Первомайского района г,Минска
Перепись населения
Мой горад
Озеленение придомовых территорий
Карта гостя города Минска
Для пострадавших от домашнего насилия