Минский городской исполнительный комитет

Администрация Первомайского района г.Минска

Першамайскі раён – светлай мары крыніца

Версия для слабовидящих
  • 220012, г. Минск, пер. К.Чорного, 5
  • Тел.: +375 17 3577747
  • факс: +375 17 3978545
  • Пн-чт: 8.45 - 18.00
  • Пт: 8.45 - 16.45

337

Место проведения заседаний: ОПОП № 74 (ул. Козлова, 33);

время проведения - согласно графику проведения заседаний советов ОПОП;

территория организации работы:

  • пр. Независимости, 64;
  • ул. П. Бровки, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 32а;
  • ул. Академическая, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32;
  • ул. Козлова, 3, 15, 17, 19, 23, 23а, 25, 27, 29, 29а, 31, 33, 35/1;
  • ул. Берестянская, 12, 12а, 16;
  • ул. Краснозвёздная, 14, 16;
  • ул. Платонова, 13, 15, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36;
  • ул. Ботаническая, 3-27, 4-18;
  • пер. Козлова – нечётная сторона;
  • пер. 1-й Твердый.

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность в совете

Место работы, должность

1

Токарчук

Юлия Александровна

Председатель совета

029 309 59 21

Заместитель начальника отдела правовой и кадровой работы ОАО «Минский маргариновый завод»

2

Капустич Татьяна Михайловна

Заместитель председателя

029 677 52 04

Заместитель директора по УВР УО «МГПТК торговли»

3

Ерошина Анастасия Анатольевна

Секретарь совета

029 347 28 13

Мастер производственного обучения УО «МГПТК торговли» (председатель ученического профкома)

4

Березкина

Светлана Владимировна

Член совета

 

Педагог социальный   УО «МГПТК торговли»

5

Журов Павел Викторович

Член совета

 

Инструктор по физической культуре и оздоровительной работе (председатель совета молодежи)

УП «Мингаз»

6

Соснович

Дмитрий Александрович

Член совета

 

Заместитель директора филиала «Трамвайный парк» ГП «Минсктранс»

7

Шпунтова Виктория  Викторовна

Член совета

 

 

Мастер цеха производства майонеза ОАО «Минский маргариновый завод»

8

Швитков Виктор Викторович

Член совета

 

Врач-хирург УЗ «6-я центральная районная поликлиника Ленинского района г.Минска»

9

Казека Сергей Вячеславович

Член совета

 

Ст. инженер  инспекции надзора и профилактики Первомайского РОЧС

10

Есипов Александр Викторович

Член совета

025 714 10 80

Участковый инспектор милиции

 

 

 

 







Выборы 2019 Декрет №3
Филиал “Единый расчётно-справочный центр г.Минска”
Противодействие коррупции
Общественное обсуждение
Общественно-политические и  культурно-массовые мероприятия,  проводимые в  Первомайском районе г.Минска
Где и когда в Минске будут проходить ярмарки сельхозпродукции
Умный город
Строительство в городе спутнике смолевичи
Гуманитарное сотрудничество
Реестр ветхих домов
КУП ЖКХ Первомайского района г,Минска
Мой горад
Озеленение придомовых территорий
Карта гостя города Минска
Для пострадавших от домашнего насилия