Минский городской исполнительный комитет

Администрация Первомайского района г.Минска

Першамайскі раён – светлай мары крыніца

Версия для слабовидящих
  • 220012, г. Минск, пер. К.Чорного, 5
  • Тел.: +375 17 3577747
  • факс: +375 17 3978545
  • Пн-чт: 8.45 - 18.00
  • Пт: 8.45 - 16.45

278

Место проведения заседаний: ОПОП № 78 (пр. Независимости, 133);

время проведения - согласно графика проведения заседаний советов ОПОП;

территория организации работы

  • ул. Калиновского 40/1, 40/2, 40/3, 40/4, 42, 44, 46, 48/1, 48/2, 52, 54/1, 54/2, 54/3, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 66а, 68, 70, 72, 72а, 72Б, 74/1, 74/2, 76, 78, 80/1, 80/2, 82/1, 82/2, 111а, 111Б;
  • пр. Независимости 116, 117, 117А, 119, 123/2, 123/3, 125, 127, 129/2, 131/1, 131/2, 133, 135, 123, 137/1, 137/2, 139, 141/1, 141/2, 143/1, 143/2, 145, 147/1, 147/2, 148/1, 148/2, 148/3, 150, 149, 151/1, 151/2, 153/1, 153/2, 155/1, 155/2, 157, 165, 169;
  • ул. Скорины 15, 15а, 21, 25;
  • Восточное кладбище.

 

п/п

Ф.И.О.

Должность в совете

Место работы, должность

1

Давидович

Жанна Владимировна

Председатель совета

029 673 53 93

Директор ГОУ «СШ №121 г.Минска»

2

Ларченко Ирина Валерьевна

Заместитель председателя

029 335 89 94

Директор ГОУ «СШ №137 г.Минска»

3

Нечай Юлия Владимировна

Секретарь совета

025 653 40 27

2-й секретарь Первомайского РК ОО «БРСМ» г. Минска

4

Юхнович

Елена Владимировна

Член совета

 

Заместитель директора ГП «ЖЭУ № 2 Первомайского района г. Минска»

5

Малафеев Антон Иванович

Член совета

 

Мастер ГП «ЖЭУ№ 2 Первомайского района г. Минска»

6

Флягина Светлана Владимировна

Член совета

 

Заместитель директора по учебной работе ГОУ «СШ №137 г.Минска»

7

Батян Тамара Николаевна

Член совета

 

Заведующая  I терапевтическим отделением УЗ «19-я центральная районная поликлиника Первомайского района г.Минска»

8

Шведун Валентина Юрьевна

Член совета

 

Заместитель директора  ГОУ «СШ №121 г.Минска»

9

Гончар Дмитрий Леонидович

Член совета

 

Главный специалист СОФ ГСЧС и ГО Первомайского РОЧС

10

Ерошевич  Андрей Николаевич

Член совета

029 144 85 90

Старший участковый инспектор милиции

11

Корнеев Станислав Юрьевич

Член совета

029 129 77 63

участковый инспектор милиции

 

 

 

 

 

 

 







Выборы 2019 Декрет №3
Филиал “Единый расчётно-справочный центр г.Минска”
Противодействие коррупции
Общественное обсуждение
Общественно-политические и  культурно-массовые мероприятия,  проводимые в  Первомайском районе г.Минска
Где и когда в Минске будут проходить ярмарки сельхозпродукции
Умный город
Строительство в городе спутнике смолевичи
Гуманитарное сотрудничество
Реестр ветхих домов
КУП ЖКХ Первомайского района г,Минска
Мой горад
Озеленение придомовых территорий
Карта гостя города Минска
Для пострадавших от домашнего насилия