Минский городской исполнительный комитет

Администрация Первомайского района г.Минска

Першамайскі раён – светлай мары крыніца

Версия для слабовидящих
  • 220012, г. Минск, пер. К.Чорного, 5
  • Тел.: +375 17 3577747
  • факс: +375 17 3978545
  • Пн-чт: 8.45 - 18.00
  • Пт: 8.45 - 16.45

310

Место проведения заседаний: опорный пункт (ул. Славинского, 37);  время проведения - согласно графика проведения заседаний советов ОПОП;

территория организации работы

  • ул. Славинского 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 8 а, 10, 10а, 9, 12, 13, 14,15, 17, 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45;
  • ул. Севастопольская 54, 56;
  • ул. Кнорина 50;
  • ул. Калиновского: 6, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38;
  • Севастопольский сквер напротив дома 22 по ул. Славинского.

 

п/п

Ф.И.О.

Должность в совете

Место работы, должность

1

Климович Алеся Владимировна

Председатель совета

044 788 93 18

Директор ГУО «Средняя школа № 115 г. Минска»

2

Абражевич Вера Ивановна

Заместитель председателя

044 766 48 87

Завхоз ГУО «Гимназия № 11 г.Минска имени И.Д.Черняховского»

3

Сергеев Леонид Ефимович

Секретарь совета

029 352 79 63

Преподаватель УО «БГАТУ»

4

Азарова Елена Алексеевна

 

Член совета

 

Заместитель главврача  УЗ «19-я городская детская поликлиника»

5

Сосновская Елена Иосифовна

Член совета

 

Ведущий инженер по охране труда УЗ «19-я городская детская поликлиника»

6

Чекатовский Владимир Петрович

Член совета

 

учитель ГУО «Средняя школа № 115 г. Минска»

7

Кушель Наталья Геннадьевна

Член совета

 

Секретарь ГУО «Гимназия № 11 г.Минска имени И.Д.Черняховского»

8

Мисько Максим Владимирович

Член совета

 

Депутат Палаты представителей Национального собрания

Республики Беларусь

9

Колотовкин Александр Святославович

Член совета

 

Инспектор Первомайского РОЧС

 

10

Решетило

Вадим Владимирович

Член совета

025 502 31 96

Старший участковый инспектор милиции

11

Круглов Максим Николаевич

Член совета

029 126 24 09

участковый инспектор милиции







Выборы 2019 Декрет №3
Филиал “Единый расчётно-справочный центр г.Минска”
Противодействие коррупции
Общественное обсуждение
Общественно-политические и  культурно-массовые мероприятия,  проводимые в  Первомайском районе г.Минска
Где и когда в Минске будут проходить ярмарки сельхозпродукции
Умный город
Строительство в городе спутнике смолевичи
Гуманитарное сотрудничество
Реестр ветхих домов
КУП ЖКХ Первомайского района г,Минска
Мой горад
Озеленение придомовых территорий
Карта гостя города Минска
Для пострадавших от домашнего насилия