Минский городской исполнительный комитет

Администрация Первомайского района г.Минска

Першамайскі раён – светлай мары крыніца

Версия для слабовидящих
  • 220012, г. Минск, пер. К.Чорного, 5
  • Тел.: +375 17 3577747
  • факс: +375 17 3978545
  • Пн-чт: 8.45 - 18.00
  • Пт: 8.45 - 16.45

282

Место проведения заседаний: актовый зал РУВД (ул. Белинского, 10);

время проведения- согласно графика проведения заседаний советов ОПОП;

территория организации работы

  • ул. Логойский тракт 2, 4, 6, 8, 10;
  • ул. Новгородская 3, 4, 5, 7, 9, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20;
  • проезд Чайковского 3, 4, 6;
  • ул. Волгоградская 27, 27а, 29, 31, 31а, 33, 35, 37, 37а, 39, 39а, 41, 64, 82, 84, 86, 50, 54, 56, 58, 60, 66, 68;
  • ул. Заслонова: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 24а, 25, 26, 27;
  • ул. Черняховского 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15,16/71, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, 73/1;
  • ул. Севастопольская73,75,77,79,83,85,87,89/19,91,97, 103/27,105/36, 109,113;
  • ул. Чайковского 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54/12, 56, 57, 58, 60/8, 62, 63, 64, 78, 80, 84, 86;
  • ул. Ватутина 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 49, 51, 53/8, 57, 59, 61/24;
  • ул. Суворова 1, 3, 5, 7, 7а, 9, 9а, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
  • ул. Алейная 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 22, 24/81;
  • ул. Кнорина 11, 12, 12а, 12Б, 13, 14, 15, 15а, 16, 17а, 18, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 36а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49;
  • ул. Волгодонская 3,4,5,6,7,8,9,10,11, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26;
  • ул. З. Космодемьянской 3, 3а, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19;
  • ул. Белинского 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
  • ул. Я. Коласа 48, 50/1, 50/2, 50/3, 52;
  • пер. Новгородский 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15/11, 16;
  • пер. Севастопольский 1/82, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13а, 14;
  • проезд Ватутина 3, 4, 5, 6;
  • Севастопольский сквер напротив дома 10 по Логойскому тракту.

 

п/п

Ф.И.О.

Должность в совете

Место работы, должность

1

Сарнавская Ольга Владимировна

Председатель совета

029 389 17 72

Директор

ГУО «СШ № 63 г.Минска»

2

Марковка

Наталья Владимировна

Заместитель председателя совета

029 278 30 58

Директор «ЦКРОиР  Первомайского района
г. Минска»

3

Драгун

Татьяна Ивановна

Секретарь совета

029 331 71 05

Заместитель заведующего по основной деятельности ГУО «Специальный ясли-сад № 145 г.Минска для детей с нарушениями речи»

4

Карпенко Наталья Казимировна

Член совета

 

Первый секретарь: Первомайского РК ОО «БРСМ» г. Минска

5

Чигирь Татьяна Тихоновна

Член совета

 

Заместитель директора ГП «ЖЭУ 7 Первомайского района г.Минска»

6

Зеликов

Василий Борисович

Член совета

 

Председатель Совета ветеранов ячейки - 33 ГП «ЖЭУ № 7 Первомайского района г. Минска»

7

Богданович Павел Анатольевич

Член совета

 

Главный специалист ИНиП Первомайского РОЧС

8

Барбарчук

Алексей Дмитриевич

Член совета

029 166 67 68

Старший участковый

инспектор милиции

9

Тонкович Алексей Андреевич

Член совета

033 632 50 80

участковый

инспектор милиции

 

 

 

 







Выборы 2019 Декрет №3
Филиал “Единый расчётно-справочный центр г.Минска”
Противодействие коррупции
Общественное обсуждение
Общественно-политические и  культурно-массовые мероприятия,  проводимые в  Первомайском районе г.Минска
Где и когда в Минске будут проходить ярмарки сельхозпродукции
Умный город
Строительство в городе спутнике смолевичи
Гуманитарное сотрудничество
Реестр ветхих домов
КУП ЖКХ Первомайского района г,Минска
Мой горад
Озеленение придомовых территорий
Карта гостя города Минска
Для пострадавших от домашнего насилия