Минский городской исполнительный комитет

Администрация Первомайского района г.Минска

Першамайскі раён – светлай мары крыніца

Версия для слабовидящих
  • 220012, г. Минск, пер. К.Чорного, 5
  • Тел.: +375 17 3577747
  • факс: +375 17 3978545
  • Пн-чт: 8.45 - 18.00
  • Пт: 8.45 - 16.45

282

Место проведения заседаний: ОПОП № 84 (ул. Кедышко, 12);

 время проведения- согласно графика проведения заседаний советов ОПОП;

территория организации работы

  • ул. Волгоградская 1/2, 1/3, 1/4, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 15а, 17, 18, 19, 19а, 19б, 21, 21а, б, 22, 23, 24, 25, 25а, б 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46;
  • ул. Суворова 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
  • ул. Чайковского с 1 по 41, со 2 по 48;
  • пр. Независимости 95, 97, 99/1, 2, 101.103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 115а;
  • ул. Кедышко 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 14б, 16, 18, 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а, 19б, 21, 21а, 23, 23а. 27, 33, 45;
  • ул. Натуралистов 4, 5, 6.8, 10, 12;
  • ул. Толбухина 4, 6, 8.12, 14, 14б, 16, 18;
  • ул. Светлая, ул. Ильменская, ул. Кутузова, ул. Ватутина, ул. Весенняя, ул. Короленко,
  • ул. Псковская, ул. Севастопольская 1-71;
  • ул. Кнорина 4, 4а, 6, 8, 8а, 8б, 10, 10а, 10Б;
  • пер. Чайковского;
  • пер. Ватутина 2а.

 

п/п

Ф.И.О.

Должность в совете

Место работы, должность

1

Овсянников Юрий Анатольевич

Председатель совета

029 664 96 55

Начальник штаба ГО и ПБ  ОАО «Агат – ЭМЗ»

 

2

Володько

Екатерина Константиновна

Заместитель председателя

029 505 10 11

Заместитель начальника отдела кадров и контрольно-организационной работы ОАО «ММЗ им. С.И.Вавилова  – управляющая компания холдинга «БелОМО»

3

Кученкова Ирина Петровна

Секретарь

029 644 12 92

Ведущий экономист службы главного технолога ОАО «ММЗ  им. С.И. Вавилова-управляющая компания холдинга БелОМО»

4

Рощупкина Людмила Владимировна

Член совета

 

заместитель заведующего государственного учреждения образования «Санаторный ясли-сад № 189 г.Минска»

5

Семенов Максим Евгеньевич

Член совета

 

Заведующий травмо-хирургическим отделением УЗ «19-я центральная городская поликлиника»

6

Левандовский Константин Мартинович-

Член совета

 

Мастер ПО ГП «ЖЭУ 7 Первомайского района г.Минска»

7

Казак Станислав Николаевич

Член совета

 

Начальник службы МТОиО Первомайского РОЧС

8

Сысой Денис Викторович

Член совета

029 322 06 50

Старший участковый инспектор милиции

9

Маскевич Вячеслав Валерьевич

Член совета

029 733 66 23

Участковый инспектор

милиции







Выборы 2019 Декрет №3
Филиал “Единый расчётно-справочный центр г.Минска”
Противодействие коррупции
Общественное обсуждение
Общественно-политические и  культурно-массовые мероприятия,  проводимые в  Первомайском районе г.Минска
Где и когда в Минске будут проходить ярмарки сельхозпродукции
Умный город
Строительство в городе спутнике смолевичи
Гуманитарное сотрудничество
Реестр ветхих домов
КУП ЖКХ Первомайского района г,Минска
Мой горад
Озеленение придомовых территорий
Карта гостя города Минска
Для пострадавших от домашнего насилия