Минский городской исполнительный комитет

Администрация Первомайского района г.Минска

Першамайскі раён – светлай мары крыніца

Версия для слабовидящих
  • 220012, г. Минск, пер. К.Чорного, 5
  • Тел.: +375 17 3577747
  • факс: +375 17 3978545
  • Пн-чт: 8.45 - 18.00
  • Пт: 8.45 - 16.45

303

Место проведения: актовый зал ГП «ЖЭУ № 7» (ул. Филимонова, 47);

время проведения - согласно графика проведения заседаний советов ОПОП;

территория организации работы

  • пр. Независимости 84а, 86, 86А, 90, 92, 94, 96, 98, 98а, 100, 100а, 102, 102а, 104, 106, 108;
  • ул. Макаёнка 1, 3, 4, 5, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 12, 12а, 13, 13а, 13Б, 14, 14а, 15а, 15в, 17, 17а, 19;
  • ул. Парниковая 3/1, 3/2, 3/3, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 14, 17а, 19а;
  • ул. Филимонова 23, 25, 29, 31, 33, 35, 39, 43, 45, 47, 47а, 49, 53, 55/1, 55/2, 55/3, 57, 57а, 59, 59а, 61, 61а, 63.

п/п

Ф.И.О.

Должность в совете

Место работы, должность

1

Моренова Татьяна Валентиновна

Председатель совета

029 690 15 28

Директор ГУО «СШ № 20 г. Минска»

2

Довнар   Ирина Анатольевна

Заместитель председателя совета

029 270 20 93

Заведующая ГУО «Ясли-сад № 553 г. Минска»

3

Михнова Вероника Сергеевна

Секретарь совета

029 388 13 17

Юрисконсульт УЗ «24 поликлиника  спецмедосмотров»

4

Клепицкий

Александр Евгеньевич

Член совета

 

Заместитель директора по кадрам и идеологической работе ЗАО «Минский завод безалкогольных напитков»

5

Филипенко

Людмила Францевна

Член совета

 

Заведующая 3-м терапевтическим отделением УЗ «19-я городская поликлиника»

6

Кузнецов Вячеслав Николаевич

Член совета

 

Заместитель генерального директора ОАО «ММЗ им. С.И.Вавилова – управляющая компания холдинга «БелОМО», депутат Мингорсовета

7

Корецкий Алексей Станиславович

Член совета

 

Электромонтер по обслуживанию и ремонту аппаратуры и устройствам связи  ОАО «Пеленг»

8

Жмакова Светлана Геннадьевна

Член совета

 

Заместитель директора по воспитательной работе ГУО «СШ № 20 г. Минска»

9

Киселева Юлия Владимировна

Член совета

 

Инженер СОФ ГСЧС и ГО Первомайского РОЧС

10

Матошка Юрий Александрович

Член совета

033 366 61 76

Старший участковый инспектор милиции

11

Иванов Андрей Олегович

Член совета

029 195 25 76

Участковый инспектор милиции

 







Выборы 2019 Декрет №3
Филиал “Единый расчётно-справочный центр г.Минска”
Противодействие коррупции
Общественное обсуждение
Общественно-политические и  культурно-массовые мероприятия,  проводимые в  Первомайском районе г.Минска
Где и когда в Минске будут проходить ярмарки сельхозпродукции
Умный город
Строительство в городе спутнике смолевичи
Гуманитарное сотрудничество
Реестр ветхих домов
КУП ЖКХ Первомайского района г,Минска
Мой горад
Озеленение придомовых территорий
Карта гостя города Минска
Для пострадавших от домашнего насилия