Минский городской исполнительный комитет

Администрация Первомайского района г.Минска

Першамайскі раён – светлай мары крыніца

Версия для слабовидящих
  • 220012, г. Минск, пер. К.Чорного, 5
  • Тел.: +375 17 3577747
  • факс: +375 17 3978545
  • Пн-чт: 8.45 - 18.00
  • Пт: 8.45 - 16.45

2574

 

График приема депутатами Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Фамилия,
имя, отчество

Наименование округа

Дни приема

Время приема

Место приема

Контактный  телефон

ГАЙДУКЕВИЧ Олег Сергеевич

Калиновский избирательный округ № 108

1-я среда месяца

17.00 – 19.00

администрация Первомайского района, пер. К.Чорного, 5, каб. 307

тел.: 357-77-47
тел/факс: 352-97-70

8(029) 605-96-92

Помощник Гололобова Наталья Тадеушевна запись с 9-00 до 11-00 по телефонам:

352 97 70 – городской,

8-029-605-96-92

3-я среда месяца

ГОРДЕЙЧИК Иван Аркадьевич

Уручский избирательный округ № 109

2-й вторник месяца

17.00 – 19.00

ГДО «Ракетчик», ул. Фогеля, 1

Запись на прием осуществляет Костина Ирина Владимировна, в рабочие дни 

с 9-00 до 11-00 по телефону: 226-11-00

4-й  вторник месяца

17.00 – 19.00

администрация Первомайского района, пер. К.Чорного, 5,

 каб. 307

 

 

График приема депутатами Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Фамилия,
имя, отчество
Наименование округа Дни приема Время
приема
Место приема Контактный телефон
КОЗЛОВ
Сергей Сергеевич
Академический
избирательный округ № 48
1-й  понедельник месяца 17.00 – 19.00 ГУО «Гимназия № 18 г.Минска», ул. Калинина, 6, к. 29 тел.: 290-49-05
287-34-44
запись на приём по телефону в рабочие дни с 9.00 до 16.00
3-я среда месяца 17.00 – 19.00 УП «СОК «Олимпийский» ул. Сурганова, 2а, пом. 2.. каб. 37
СВЕТОГОР
Евгений Иванович
Карбышевский
избирательный округ № 50
1-й понедельник месяца 17.30 – 19.30 ГУО «Средняя школа № 13 г.Минска»,
ул. Тикоцкого, 57 к. 38
тел.: 267-13-40
запись на приём по телефону в рабочие дни с 08.00 до 17.00
3-я среда месяца 17.30 – 19.30 ГП «ЖЭУ № 5 Первомайского района г.Минска», ул. Калиновского, 55
КУЗНЕЦОВ
Эдуард Александрович
Уручский
избирательный округ № 51
1-й понедельник месяца 17.30 – 19.30 ГУО «Средняя школа № 202 г.Минска»,
ул. Гинтовта, 22, к. 113
тел.: 322-52-99
запись на приём по телефону в рабочие дни с 12.00 до 14.00
3-я среда месяца 17.30 – 19.30 ГУО «Средняя школа № 197 г.Минска»,
ул. Городецкая, 14, к. 100
МАЗОВКА
Сергей Анатольевич
Восточный
избирательный округ № 52
1-й понедельник месяца 18.00 – 20.00 ГДО «Ракетчик», ул. Фогеля, 1 тел. 287-41-87
предварительная запись в рабочие дни с 09.00 до 16.00
3-й четверг месяца 18.00 – 20.00 ГУО «Средняя школа № 84 г.Минска»,
ул. Пономарева, 11, к. 117
ЛАШКОВСКИЙ
Евгений Александрович
Шугаевский
избирательный округ № 53
1-й понедельник месяца 17.00 – 19.00 ГУО «Средняя школа № 190 г.Минска»,
ул. Никифорова, 19, учительская
м.т.: 8029 894-22-57
запись на приём по телефону в рабочие дни с 09.00 до 17.00
3-я среда месяца 17.00 – 19.00
КУЗНЕЦОВ
Вячеслав Николаевич
Волгоградский
избирательный округ № 54
1-й понедельник месяца 17.00 – 19.00 ГУО «Средняя школа № 61 г.Минска»,
ул. К.Туровского, 5, каб. 104б
тел. 267-15-20 
запись на приём по телефону в рабочие дни с 13.00 до 16.00
4-я среда месяца 17.00 – 19.00 ГУО «Средняя школа № 45 г.Минска»,
ул. Никифорова, 18, к. 210




Декрет №3 Cбор пожеланий по вопросам существующей практики и предложений по совершенствованию мер административной ответственности
Филиал “Единый расчётно-справочный центр г.Минска”
Противодействие коррупции
Плана мероприятий на январь 2020
Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями Республики Беларусь
Общественное обсуждение
Общественно-политические и  культурно-массовые мероприятия,  проводимые в  Первомайском районе г.Минска
Умный город
Строительство в городе спутнике смолевичи
Гуманитарное сотрудничество
Реестр ветхих домов
КУП ЖКХ Первомайского района г,Минска
Мой горад
Озеленение придомовых территорий
Карта гостя города Минска
Для пострадавших от домашнего насилия