Минский городской исполнительный комитет
Першамайскі раён – светлай мары крыніца
Версия для слабовидящих№ п/п | Учреждение образования | Время | Место проведения концертных программ | Наименование концертной программы |
1 | № 592 г. Минск, ул. Калинина, д. 17 ГУО «Средняя школа № 73 г. Минска» | 12.00– 13.00 14.30 – 15.00 15.00 – 16.00 | Школьная столовая Ступеньки школы Школьная столовая | «За родную Беларусь!»Агитбригада |
2 | № 593 г. Минск, ул. Сурганова, д. 28 Государственное предприятие «Белгипродор» | 16.30 -17.00 | Ступеньки предприятия | Агитбригада |
3 | № 594 г. Минск, пр. Независимости, д. 85 филиал БНТУ «Минский государственный политехнический колледж» | 12.00-13.00 15.00-16.00 | Фойе колледжа | «Мая Беларусь!» |
4 | № 595 г. Минск, ул. Калинина, д. 6 ГУО «Гимназия № 18 г. Минска» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Фойе гимназии | «Все мы вместе – Беларусь» |
5 | № 596 г. Минск, пер. Калинина, д. 17 ГУО «Средняя школа № 73 г. Минска» | 12.00– 13.00 15.00 – 16.00 | Школьная столовая | «За родную Беларусь!» |
6 | № 597 г. Минск, ул. Кедышко, д. 13а ГУО «Средняя школа № 115 г. Минска» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Фойе 1 этажа | «С любовью к тебе, Беларусь!» |
7 | № 598 г. Минск, ул. Кедышко, д. 19 ГУО «Средняя школа № 63 г. Минска имени М.Ф.Малакович»» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Актовый зал | «Пою тебе, родная Беларусь!» |
8 | № 599 г. Минск, ул. Кедышко, д. 19 ГУО «Средняя школа № 63 г. Минска имени М.Ф.Малакович» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Актовый зал | «Пою тебе, родная Беларусь!» |
9 | № 600 г. Минск, ул. Кнорина, д. 14 учебный корпус УО «Минский государственный колледж электроники» | 15.30 – 16.00 | Ступеньки колледжа | Агитбригада |
10 | № 601 г. Минск, ул. Кнорина, д. 14 учебный корпус УО «Минский государственный колледж электроники» | 13.00 – 13.30 | Ступеньки колледжа | Агитбригада |
11 | № 602 г. Минск, ул. Краснозвездная, д. 25 ГУО «Средняя школа № 91 г. Минска» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Актовый зал | «Мая Беларусь» |
12 | № 603 г. Минск, ул. Ботаническая, д. 13 УО «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Двор колледжа | «Квітней, Беларусь!» |
13 | № 604 г. Минск, пр. Независимости, д. 64 УЗ «1-я городская клиническая больница» | |||
14 | № 605 г. Минск, пр. Независимости, д. 64/3 УЗ «Минский городской клинический онкологический диспансер» | |||
15 | № 606 г. Минск, ул. Сурганова, д. 6 ГНУ «Объединенный институт проблем информатики Национальной академии наук Беларуси» | 13.30 – 14.30 | Холл института | «Мая Беларусь!» |
16 | № 607 г. Минск, ул. Севастопольская, д. 121 филиал «Междугородная связь» РУП «Белтелеком» | 12.00 – 12.30 | Ступеньки предприятия | Агитбригада |
17 | № 608 г. Минск, ул. Севастопольская, д. 54 ГУО «Специальная общеобразовательная школа № 14 для детей с нарушением слуха г. Минска» | 12.00 – 13.30 15.00 – 17.00 | Школьный двор | «За родную Беларусь!» |
18 | № 609 г. Минск, пр. Независимости, д. 99, корп. 1 УО «Белорусский государственный аграрный технический университет» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Холл университета | «Мая Беларусь!» |
19 | № 610 г. Минск, пр. Независимости, д. 99, корп. 2 УО «Белорусский государственный аграрный технический университет» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Холл университета | «Мая Беларусь!» |
20 | № 611 г. Минск, ул. Парниковая, д. 5а ГУО «Средняя школа № 20 г. Минска» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Холл 1 этажа | «Под белыми крыльями» |
21 | № 612 г. Минск, ул. Парниковая, д. 5а ГУО «Средняя школа № 20 г. Минска» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Холл 1 этажа | «Под белыми крыльями» |
22 | № 613 г. Минск, ул. Калиновского, д. 50, корп. 2 ГУО «Средняя школа № 137 г. Минска имени П.М. Машерова» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Актовый зал | «Квітней, Беларусь!» |
23 | № 614 г. Минск, ул. Калиновского, д. 50, корп. 2 ГУО «Средняя школа №137 г. Минска имени П.М.Машерова» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Актовый зал | «Квітней, Беларусь!» |
24 | № 615 г. Минск, ул. Калиновского, д. 50, корп. 2 ГУО «Средняя школа № 137 г. Минска имени П.М. Машерова» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Актовый зал | «Квітней, Беларусь!» |
25 | № 616 г. Минск, ул. Калиновского, д. 50, корп. 1 ГУО «Средняя школа № 121 г. Минска» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Актовый зал | «Нам мир завещано беречь!» |
26 | № 617 г. Минск, ул. Калиновского, д. 50, корп. 1 государственное учреждение образования«Средняя школа №121 г. Минска» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Актовый зал | «Нам мир завещано беречь!» |
27 | № 618 г. Минск, ул. Калиновского, д. 50, корп. 1 ГУО «Средняя школа № 121 г. Минска» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Актовый зал | «Нам мир завещано беречь!» |
28 | № 619 г. Минск, ул. Калиновского, д. 50, корп. 1 ГУО «Средняя школа № 121 г. Минска» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Актовый зал | «Нам мир завещано беречь!» |
29 | № 620 г. Минск, ул. Калиновского, д. 36 ГУО «Гимназия № 11 г. Минска» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Актовый зал гимназии | «Нам мир завещано беречь!» |
30 | № 621 г. Минск, ул. Калиновского, д. 34 ГУО «Средняя школа №70 г. Минска имени Л.Н.Гуртьева» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Холл школы | «Ради мира на Земле» |
31 | № 622 г. Минск, ул. Калиновского, д. 34 ГУО «Средняя школа №70 г. Минска имени Л.Н.Гуртьева» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Холл школы | «Ради мира на Земле» |
32 | № 623 г. Минск, ул. Славинского, д. 1, корп. 1 ГНУ «Научно-исследовательский экономический институт Министерства экономики Республики Беларусь» | 13.00 – 13.30 | Ступеньки института | Агитбригада |
33 | № 624 г. Минск, ул. Калиновского, д 4 Культурно-досуговый центр органов пограничной службы ГУО «Институт пограничной службы Республики Беларусь» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Актовый зал | «Мая Беларусь» |
34 | № 625 г. Минск, ул. Седых, д. 66 ГУО «Средняя школа № 114 г. Минска имени Симона Боливара» | 13.30 – 14.30 | Актовый зал | «За родную Беларусь!» |
35 | № 626 г. Минск, ул. Седых, д. 66 ГУО «Средняя школа № 114 г. Минска имени Симона Боливара» | 13.30 – 14.00 15.00 – 16.00 | Актовый зал | «За родную Беларусь!» |
36 | № 627 г. Минск, ул. Седых, д. 40 учебный корпус УО «Белорусский государственный медицинский колледж» | 11.00 – 11.30 12.00 – 3.00 15.00 – 16.00 | Актовый зал | Агитбригада «За родную Беларусь!» |
37 | № 628 г. Минск, ул. Седых, д. 40 учебный корпус УО «Белорусский государственный медицинский колледж» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Актовый зал | «За родную Беларусь!» |
38 | № 629 г. Минск, ул. Седых, д. 10 ГУО «Гимназия № 9 г. Минска» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Фойе 1 этажа | «Квітней, Беларусь!» |
39 | № 630 г. Минск, ул. Седых, д. 10 ГУО «Гимназия № 9 г. Минска» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Фойе 1 этажа | «Квітней, Беларусь!» |
40 | № 631 г. Минск, ул. Тикоцкого, д. 9 государственное учреждение образования «Средняя школа № 114 г. Минска» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Актовый зал | «За родную Беларусь!» |
41 | № 632 г. Минск, ул. Тикоцкого, д. 9 ГУО «Средняя школа № 114 г. Минска» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Актовый зал | «За родную Беларусь!» |
42 | № 633 г. Минск, ул. Тикоцкого, д. 57 ГУО «Средняя школа № 13 г. Минска» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Актовый зал | «Квiтней Беларусь!» |
43 | № 634 г. Минск, ул. Тикоцкого, д. 57 ГУО «Средняя школа № 13 г. Минска» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Актовый зал | «Квiтней Беларусь!» |
44 | № 635 г. Минск, ул. Карбышева, д. 48, корп. 1 общежитие ОАО «МИНСКИЙ ЗАВОД «ТЕРМОПЛАСТ» | 17.30 – 18.00 | Ступеньки общежития | Агитбригада |
45 | № 636 г. Минск,ул. К. Туровского, 5 ГУО «Средняя школа № 61 г. Минска» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | ХоллI этажа | «Мая Беларусь» |
46 | № 637 г. Минск, пр. Независимости, д. 146А блок обслуживания при общежитиях Белорусского национального технического университета | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Холл | «Квiтней Беларусь!» |
47 | № 638 г. Минск, ул. Городецкая, д. 54 ГУО «Средняя школа № 203 г. Минска» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Актовый зал | «Квітней, Беларусь!» |
48 | № 639 г. Минск, ул. Городецкая, д. 54 ГУО «Средняя школа № 203 г. Минска» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Актовый зал | «Квітней, Беларусь!» |
49 | № 640 г. Минск, ул. Гинтовта, д. 22 ГУО «Средняя школа № 202 г. Минска» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Актовый зал | «Мир, в котором мы живем…» |
50 | № 641 г. Минск, ул. Гинтовта, д. 22 ГУО «Средняя школа № 202 г. Минска» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Актовый зал | «Мир, в котором мы живем…» |
51 | № 642 г. Минск, ул. Городецкая, д. 7 ГУО «Средняя школа № 191 г. Минска» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Актовый зал | «За родную Беларусь!» |
52 | № 643 г. Минск, ул. Городецкая, д. 7 ГУО «Средняя школа № 191 г. Минска» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Актовый зал | «За родную Беларусь!» |
53 | № 644 г. Минск, ул. Городецкая, д. 7 ГУО «Средняя школа № 191 г. Минска» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Актовый зал | «За родную Беларусь!» |
54 | № 645 г. Минск, ул. Городецкая, д. 14 ГУО «Средняя школа № 197 г. Минска» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Актовый зал | «С любовью к тебе, Беларусь!» |
55 | № 646 г. Минск, ул. Городецкая, д. 14 ГУО «Средняя школа № 197 г. Минска» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Актовый зал | «С любовью к тебе, Беларусь!» |
56 | № 647 г. Минск, ул. Уручская, д. 9 общежитие ГУ «Домоуправление № 1 Минского эксплуатационного управления Вооруженных Сил» | Музыкальное оформление | Холл | «С любовью к тебе, Беларусь!» |
57 | № 648 г. Минск, Уручье-1 войсковая часть 3214 | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Актовый зал | «С любовью к тебе, Беларусь!» |
58 | № 649 г. Минск, ул. Шугаева, д. 19, корп. 1 ГУО «Средняя школа № 177 г. Минска» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Актовый зал | «Квітней мая Радзіма!» |
59 | № 650 г. Минск, ул. Шугаева, д. 19, корп. 1 ГУО «Средняя школа № 177 г. Минска» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Актовый зал | «Квітней мая Радзіма!» |
60 | № 651 г. Минск, ул. Никифорова, д. 18 ГУО «Средняя школа № 45 г. Минска» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Актовый зал | «Квітней мая Радзіма!» |
61 | № 652 г. Минск, ул. Никифорова, д. 18 ГУО «Средняя школа № 45 г. Минска» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Актовый зал | «Квітней мая Радзіма!» |
62 | № 653 г. Минск, ул. Шугаева, д. 15, корп. 1 ГУО «Гимназия № 38 г. Минска» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Актовый залФойе 1-го этажа | «Процветающая Беларусь – наш выбор!» |
63 | № 654 г. Минск, ул. Шугаева, д. 15, корп. 1 ГУО «Гимназия № 38 г. Минска» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Актовый залФойе 1-го этажа | «Процветающая Беларусь – наш выбор!» |
64 | № 655 г. Минск, ул. Шугаева, д. 15, корп. 1 ГУО «Гимназия № 38 г. Минска» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Актовый залФойе 1-го этажа | «Процветающая Беларусь – наш выбор!» |
65 | № 656 г. Минск, ул. Никифорова, д. 19 ГУО «Средняя школа № 190 г. Минска» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Актовый зал | «Зямля Беларуская» |
66 | № 657 г. Минск, ул. Никифорова, д. 19 ГУО «Средняя школа № 190 г. Минска» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Актовый зал | «Зямля Беларуская» |
67 | № 658г. Минск, ул. Никифорова, д. 21 ГУО «Средняя школа № 196 г. Минска» | 12.00 – 12.30 14.00 – 14.30 | Фойе школы, 1 этаж | «Квітней, Беларусь!» |
68 | № 659 г. Минск, ул. Никифорова, д. 37 ГУО «Гимназия № 2 г. Минска» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Актовый зал | «Мы вместе» |
69 | № 660 г. Минск, ул. Никифорова, д. 37 ГУО «Гимназия № 2 г. Минска» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Актовый зал | «Мы вместе» |
70 | № 661 г. Минск, ул. Пономарёва, д. 11 ГУО «Средняя школа № 84 г. Минска» | 12.00-13.00 15.00-16.00 | Актовый зал школы | «Мы – молодые!» |
71 | № 662 г. Минск, ул. Пономарёва, д. 11 ГУО «Средняя школа № 84 г. Минска» | 12.00-13.00 15.00-16.00 | Актовый зал школы | «Мы – молодые!» |
72 | № 663 г. Минск, ул. Пономарёва, д. 11 ГУО «Средняя школа № 84 г. Минска» | 12.00-13.00 15.00-16.00 | Актовый зал школы | «Мы – молодые!» |
73 | № 664 г. Минск, военный городок «Уручье» войсковая часть 04147 | 12.00-13.00 15.00-16.00 | Холл | «За сильную и процветающую Беларусь!» |
74 | № 665 г. Минск, ул. Беляева, д. 25 ГУО «Средняя школа № 94 г. Минска» | 12.00-13.00 15.00-16.00 | Школьный двор | «За родную Беларусь!» |
75 | № 666 г. Минск, ул. Беляева, д. 25 ГУО «Средняя школа № 94 г. Минска» | 12.00-13.00 15.00-16.00 | Школьный двор | «За родную Беларусь!» |
76 | № 667 г. Минск, военный городок «Уручье» Военная комендатура Вооруженных Сил | 8.00 – 19.00 | Холл | Музыкальное оформление |
77 | № 668 г. Минск, военный городок «Уручье» войсковая часть 29766 | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Актовый зал | «За сильную и процветающую Беларусь!» |
78 | № 669 г. Минск, ул. Фогеля, д. 1 Клуб «Ракетчик» УО «Военная академия Республики Беларусь» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Возле клуба «Ракетчик» | «За сильную и процветающую Беларусь!» |
79 | № 670 г. Минск УО «Военная академия Республики Беларусь» | 12.00 – 13.00 15.00 – 16.00 | Актовый зал | «За сильную и процветающую Беларусь!» |
80 | № 671 г. Минск, ул. Основателей, д. 24 ГУ «Минское эксплуатационное управление Вооруженных Сил Республики Беларусь» | 8.00 – 19.00 | Холл | Музыкальное оформление |