• факс: +375 17 3978545
  • Дежурный.: +375 17 2150772 (сб-вск: 9.00 - 18.00)
  • Пн-чт: 8.45 - 18.00
  • Пт: 8.45 - 16.45

226 Информация  о  соревнованиях по дартсу среди предприятий, организаций и учащейся молодежи Первомайского района г.Минска

С 27 ноября 2019 года на протяжении трех дней в спортивном зале учреждения образования «Частный институт управления и предпринимательства» в рамках круглогодичной Спартакиады прошло первенство Первомайского района по дартсу среди производственных коллективов и учащейся молодежи. Команды участники были разделены на две группы. В первой группе соревновались команды трудовых коллективов с числом работающих свыше 1000 человек, во второй до 1000 человек. В результате спортивных баталий среди команд  I группы первое место заняла команда курсантов ОАО «Пеленг», второе место команда учреждения образования «Частный институт управления и предпринимательства», третье место команда УП «Мингаз».

По второй группе места распределились следующим образом: первое место заняла команда КУП «Минсксанавтотранс», второе место- УП «СОК Олимпийский», третье место заняла команда филиала «Трамвайный парк» государственного предприятия «Минсктранс».

Все команды победительницы и призеры, а также участники соревнований награждены кубками и медалями соответствующих степеней.

Декрет №3 Декрет №7 Внимание! Коронавирус!