Минский городской исполнительный комитет

Администрация Первомайского района г.Минска

Першамайскі раён – светлай мары крыніца

Версия для слабовидящих
  • 220012, г. Минск, пер. К.Чорного, 5
  • Тел.: +375 17 3577747
  • факс: +375 17 3978545
  • Гор. линия.: +375 17 2152978
  • Дежурный.: +375 17 2150772 (сб-вск: 9.00 - 18.00)
  • Пн-чт: 8.45 - 18.00
  • Пт: 8.45 - 16.45

254

 

ГРАФИК

посещения субъектов хозяйствования, встреч с населением по месту жительства*,

в том числе с проживающими в общежитиях граждан депутатами

Первомайского района г. Минска в июле-августе 2020 г.

 
 
 

Ф.И.О.

руководителя, должность

Дата проведения

Организация, место проведения

ГАЙДУКЕВИЧ

Олег Сергеевич

 

 

 

 

 

 

01.07.2020 -   встреча с населением, проживающим на территории  ГП «ЖЭУ №2 Первомайского района г.Минска», в  ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска» (ул. Парниковая, д. 5а)

02.07.2020 - встреча с трудовым коллективом   ОАО «Агат - электромеханический завод» (пр.Независимости, 117)

07.07.2020 -  встреча с трудовым коллективом  ОАО «Минский часовой завод», (пр. Независимости, 95)

09.07.2020 - встреча с трудовым коллективом РУП «Минскэнерго» филиал «Минские кабельные сети» (ул. Академическая, 24)

14.07.2020 - встреча с населением, проживающим на территории ГП «ЖЭУ № 3 Первомайского района г.Минска» (Актовый зал УО «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли», ул. Ботаническая, 13)

15.07.2020 -  встреча с трудовым коллективом УЗ «1-я городская клиническая больница» (прт.Независимости, 64)

15.07.2020 -  прием граждан по Калиновскому избирательному округу №108 в администрации Первомайского района г.Минска

20.07.2020 -  встреча с трудовым коллективом УО «Белорусский государственный аграрный технический университет» (пр-т. Независимости, 99),

20.07.2020 -  встреча с проживающими в общежитии ОАО «Станкостроительный завод им.С.М.Кирова» (ул.Ботаническая, д.21)

28.07.2020 -  встреча с трудовым коллективом  Центральная научная библиотека имени Якуба Коласа Национальной академии наук Беларуси (ул. Сурганова, 15)

28.07.2020 - встреча с населением, проживающим в общежитии ОАО «Минский завод шестерён» (ул.Ботаническая, д.25)

06.08.2020 -  встреча с трудовым коллективом УЗ «19-я центральная районная поликлиника Первомайского района г.Минска» (пр-т.Независимости, 119)

06.08.2020 -  встреча с трудовым коллективом  ГНУ «Институт общей и неорганической химии НАН Беларуси» (ул. Сурганова, 9)

06.08.2020 -  встреча с населением, проживающим в общежитии №3 УО «Белорусский государственный аграрный технический университет» (ул.Кедышко, д.12А)

07.08.2020 - встреча с трудовым коллективом УЗ «Республиканский центр медицинской реабилитации и бальнеолечения» (ул.Макаёнка, 17)

07.08.2020 - встреча  с трудовым коллективом  Военного комиссариата Первомайского района города Минска (пер. Калининградский, 7а)

СВЕТОГОР

Евгений Иванович

 

 

 

02.07.2020 - встреча с трудовым коллективом ГП «Ремавтодор Первомайского района г.Минска», (ул. Калиновского, 115)

06.07.2020 - встреча с населением, проживающим на территории Карбышевского избирательного округа № 50, в помещении  УП «Зеленстрой Первомайского района г.Минска», (ул. Кутузова, 18)

08.07.2020 - встреча с трудовым коллективом ГУ «Минский городской центр олимпийского резерва по борьбе им. трехкратного олимпийского чемпиона А.В.Медведя», (ул.Калиновского, 55) 

15.07.2020 -  встреча с населением, проживающим на территории Карбышевского избирательного округа № 50, в помещении  УП «Зеленстрой Первомайского района г.Минска», (ул. Кутузова, 18)

16.07.2020 (ЕДИ) -  встреча с трудовым коллективом Инспекции Министерства по налогам и сборам РБ по Первомайскому району города Минска, (ул.Седых, 12)

17.07.2020 - встреча с трудовым коллективом  ГУО  «Ясли-сад № 361 г.Минска», (ул.Тикоцкого, 44)

20.07.2020 -  встреча с трудовым коллективом  Учреждение здравоохранения «27-я городская поликлиника» (ул.Калиновского, 55а)

21.07.2020 - встреча с населением, проживающим на территории Карбышевского избирательного округа № 50, в помещении ГУО «Средняя школа № 114 г.Минска имени Симона Боливара» (ул. Тикоцкого, 9)

22.07.2020 –  встреча с трудовым коллективом ГУ «Республиканский центр олимпийской подготовки по легкой атлетике», (ул.Калиновского, 111)

23.07.2020 –  встреча с населением, проживающим на территории,  обслуживаемой  ГП «ЖЭУ № 2 Первомайского района г.Минска»,  в помещении ГУО «Гимназия № 9 г.Минска», (ул.Седых, 10)

24.07.2020 - встреча с трудовым коллективом ГУО «Ясли-сад № 210 г.Минска», (ул.Калиновского, 39)

27.07.2020 - встреча с трудовым коллективом  ГУО «Ясли-сад № 383 г.Минска» (ул. Тикоцкого, 30)

28.07.2020 - встреча  с проживающими в общежитии  УО «Белорусский государственный экономический университет», (ул.Карбышева, 42)

29.07.2020 - встреча с трудовым коллективом  ГУО «Средняя школа № 13 г.Минска» (ул. Седых, 66)

30.07.2020 - встреча  проживающими в общежитии ОАО «Минский завод «Термопласт» (ул.Карбышева, д. 48, корп. 1)

31.07.2020 - встреча с трудовым коллективом  ГУО «Ясли-сад № 395 г.Минска» (ул. Тикоцкого, 12)

03.08.2020 -  встреча с населением, проживающим на территории Карбышевского избирательного округа № 50, в помещении  УП «Зеленстрой Первомайского района г.Минска», (ул. Кутузова, 18)

04.08.2020 -  встреча с трудовым коллективом   Библиотека № 18 (ул. Калиновского, 55)

05.08.2020 -  встреча с  трудовым коллективом  ГУО «Минское городское училище олимпийского резерва» (ул. Седых, 42)

06.08.2020 -  встреча с проживающими в общежитии УП «Минскпроект» (ул. Карбышева, 44)

07.08.2020 -  встреча с трудовым коллективом  ГУО «Ясли-сад № 347 г.Минска» (ул. Тикоцкого, 52)

КУЗНЕЦОВ

Эдуард Александрович

01.07.2020 - встреча с трудовым коллективом ГУО  «Детский сад № 486 г.Минска», (ул.Городецкая, 9)

06.07.2020 - встреча с населением, проживающим на территории Уручского избирательного округа № 51, в помещении   ГУО «Средняя школа № 202 г.Минска», (ул. Гинтовта, 22, к.113)

07.07.2020 – встреча с трудовым коллективом ГУО  «Средняя школа № 191 г.Минска», (ул.Городецкая, 7)

15.07.2020 - встреча с населением, проживающим на территории  Уручского избирательного округа № 51, в  ГУО «Средняя школа № 197 г.Минска», (ул. Городецкая, 14, каб. 100)

16.07.2020 (ЕДИ) – встреча с трудовым коллективом ГУО  «Детский сад № 550 г.Минска», (пр. Независимости, 178)

17.07.2020 - встреча с населением, проживающим на территории  ГП «ЖЭУ № 4 Первомайского района г.Минска», в актовом зале  ЖЭУ № 4 (ул.Острошицкая, 7)

20.07.2020 - встреча с трудовым коллективом  ГУО «Детский сад № 548 г.Минска», (ул.Городецкая, 56)

21.07.2020 - встреча с трудовым коллективом  ГУО «Детский сад № 342 г.Минска», (ул.Уручская, 4А)

22.07.2020 - встреча с трудовым коллективом  ГУО «Минский колледж предпринимательства», (ул.Уручская, 21в)

23.07.2020 - встреча с населением, проживающим  на территории Уручского избирательного округа № 51, в помещении  ГУО  «Детский сад № 498 г.Минска», (ул.Гинтовта, 38)

24.07.2020 - встреча с трудовым коллективом  ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «АРТ» г.Минска» (ул. Острошицкая, 9)

27.07.2020 - встреча с трудовым коллективом ГУО  «Санаторный ясли-сад № 539 НАН Беларуси», (ул. Городецкая, 8)

28.07.2020 - встреча с трудовым коллективом  УЗ «28-я городская поликлиника», (ул. Гинтовта, 28)

29.07.2020 - встреча  с трудовым коллективом  ГУО «Средняя школа № 191 г.Минска», (ул. Городецкая, 7, актовый зал)

30.07.2020 - встреча с населением, проживающим на территории Уручского избирательного округа № 51 в помещении   ГУО «Средняя школа № 203 г.Минска», (ул. Городецкая, 54, актовый зал)

31.07.2020 -  встреча с трудовым коллективом СООО «СПОРТИНГКЛАБ», (пр. Независимости, 193)

03.08.2020 – встреча с населением, проживающим на территории Уручского избирательного округа № 51, в помещении   ГУО «Средняя школа № 202 г.Минска», (ул. Гинтовта, 22, к.113)

04.08.2020 - встреча с населением, проживающим  на территории Уручского избирательного округа № 51, в помещении  ГУО  «Детский сад № 552 г.Минска», (ул.Шафарнянская, 8)

05.08.2020 -  встреча с трудовым коллективом  ТЦ «Дмитриев Кирмаш» (ул.Ложинская, 22)

06.08.2020 -  встреча с трудовым коллективом   Первомайского РОЧС (ул.Гинтовта, 5)

07.08.2020 -  встреча с трудовым коллективом  ТЦ «ГИППО» (ул. Городецкая, 30)

 

МАЗОВКА

Сергей Анатольевич

 

01.07.2020 -  встреча с трудовым коллективом СООО «СПОРТИНГКЛАБ», (пр. Независимости, 193)

06.07.2020  - встреча с населением, проживающим на территории Восточного избирательного округа № 52, в помещении ГДО «Ракетчик», (ул. Фогеля, 1)

09.07.2020 - встреча с трудовым коллективом  отделения № 529/170 ОАО «Беларусбанк», (ул. Фогеля, 1В)

15.07.2020 -  встреча  с проживающими в общежитии  ГП «Домэнергосервис» по ул. Гуртьева, 9 в помещении ГДО «Ракетчик», (ул. Фогеля, 1)

16.07.2020 - (ЕДИ) – встреча с трудовым коллективом  ГДО «Ракетчик», (ул. Фогеля, 1)

16.07.2020 - встреча с населением, проживающим на территории Восточного избирательного округа № 52, в помещении ГУО «Средняя школа № 84 г.Минска», (ул. Пономарева, 11, к. 117)

17.07.2020 -  встреча с трудовым коллективом   ГУ «Главное управление строительства и эксплуатации Вооруженных Сил Республики Беларусь», (ул. Основателей, 24)

20.07.2020 -   встреча с трудовым коллективом   открытого акционерного общества «Обработка белья» (ул. Фогеля, 19)

21.07.2020 - встреча с населением, проживающим на территории Восточного избирательного округа № 52, в помещении  ГУО «Средняя школа № 94 г.Минска» (ул. Беляева, 25)

22.07.2020 -  встреча с трудовым коллективом 56-го Тильзитского отдельного ордена Красной Звезды полка связи (ул.Героев 120-й Дивизии, 9)

23.07.2020 – встреча с проживающими в общежитии  Министерства обороны Республики Беларусь (ул. Героев 120-й дивизии, 7)

24.07.2020 -  встреча с трудовым коллективом  Государственного музея истории Вооруженных Сил Республики Беларусь (ул. Героев 120-й дивизии, 15)

28.07.2020 - встреча  с проживающими в общежитии  ГП «Домэнергосервис», (ул. Гуртьева, 7)

29.07.2020 - встреча  с трудовым коллективом  ГУО «Средняя школа № 94 г.Минска» (ул. Беляева, 25)

30.07.2020 - встреча с трудовым коллективом  ГУО «Ясли-сад № 215 г.Минска», (ул.Пономарева, 13)

31.07.2020 - встреча с трудовым коллективом  ГУО «Детский сад № 46 г.Минска», (ул.Рогачевская, 10А)

03.08.2020 -   встреча с населением, проживающим на территории Восточного избирательного округа № 52, в помещении ГДО «Ракетчик», (ул. Фогеля, 1)

04.08.2020 -  встреча с трудовым коллективом  ГУО «Детский сад № 36 г.Минска», (ул.Беляева, 21)

05.08.2020 - встреча с трудовым коллективом  учреждения «Городской центр олимпийского резерва по водным видам спорта» (ул.Героев 120-й Дивизии, 3)

06.08.2020 - встреча с населением, проживающим на территории Восточного избирательного округа № 52, в помещении ГУО «Средняя школа № 93 г.Минска», (ул. Героев 120-й дивизии, 27А)

07.08.2020 -  встреча с трудовым коллективом  ГУО «Детский сад № 37 г.Минска», (ул.Гуртьева, 11)

ЛАШКОВСКИЙ

Евгений Александрович

 

02.07.2020 – встреча с населением, проживающим на территории   ГП «ЖЭУ № 6 Первомайского района г.Минска», в  ГУО «Гимназия № 38 г.Минска» (ул. Шугаева,15/1)

06.07.2020 -  встреча с населением, проживающим на территории  Шугаевского избирательного округа №53 в  ГУО «Средняя школа № 190 г.Минска» (ул. Никифорова,19)

08.07.2020 –  встреча с трудовым коллективом ГУО «Средняя школа № 177 г.Минска» (ул. Шугаева,19/1)

14.07.2020 –  встреча с трудовым коллективом ООО «Ресттрэйд» Универсам «Первомайский» (ул. Руссиянова, 7)

15.07.2020 -  встреча с населением, проживающим на территории  Шугаевского избирательного округа №53 в  ГУО «Средняя школа № 190 г.Минска» (ул. Никифорова,19)

16.07.2020 (ЕДИ) - встреча с трудовым коллективом ГУ «Детская библиотека № 2» (ул.К.Чорного, 10)

17.07.2020 -  встреча с трудовым коллективом ГУО «Ясли-сад № 472 г.Минска» (ул. Никифорова, 14)

20.07.2020 - встреча с трудовым коллективом  Филиал  «Дом кино» УП «Киновидеопрокат» Мингорисполкома (ул.Толбухина, 18)

21.07.2020 -   встреча с трудовым коллективом  ГУО «Ясли-сад № 522 г.Минска» (ул. Руссиянова, 23)

22.07.2020  -  встреча с трудовым коллективом  учреждения здравоохранения «8-я городская поликлиника» (ул. Никифорова, 3)

23.07.2020 - встреча с трудовым коллективом  Республиканского унитарного предприятия «Институт жилища – НИПТИС им.Атаева С.С.» (ул. Ф.Скорины, 15)

24.07.2020 -  встреча с трудовым коллективом  ГУО «Детский сад № 495 г.Минска», (ул.Никифорова, 27)

27.07.2020 -  встреча с проживающими в общежитии Республиканского унитарного предприятия  «Национальная киностудия «Беларусьфильм» (пр-т Независимости, д. 98)

28.07.2020 - встреча с трудовым коллективом учреждение «Государственный литературно-мемориальный музей Якуба Коласа»  (ул.Академическая,5)

29.07.2020 -  встреча с трудовым коллективом ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа  № 31 г.Минска» (ул. Ф.Скорины, 45а)

30.07.2020 –  встреча трудовым коллективом ГУО  «Начальная школа № 198 г.Минска» (пр-т Независимости, 176)

31.07.2020 -    встреча с трудовым коллективом  Республиканского производственного унитарного предприятия «АКАДЕМФАРМ» (ул. Академика В.Ф.Купревича, д.5, корп.3)

03.08.2020 -  встреча с населением, проживающим на территории  Шугаевского избирательного округа №53 в  ГУО «Средняя школа № 190 г.Минска» (ул. Никифорова,19)

04.08.2020 - встреча с трудовым коллективом  ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 13 г.Минска» (ул. Уручская, 8)

05.08.2020 -  встреча с трудовым коллективом    ГУ «Республиканский реабилитационный центр для детей инвалидов»  (ул.Севастопольская, 56)

06.08.2020 - встреча с трудовым коллективом  УО «Белорусская государственная академия искусств» (пр. Независимости, 81)

07.08.2020 -   встреча с трудовым коллективом  УО «Гимназия-колледж искусств имени И.О. Ахремчика» (ул. Макаенка, 14)

КУЗНЕЦОВ

Вячеслав Николаевич

01.07.2020 – встреча  с трудовым коллективом ГНУ «Физико-технический институт НАН Беларуси», (ул. Академика Купревича, 10)

06.07.2020 -  встреча с населением, проживающим на территории Волгоградского избирательного округа №54 в помещении  ГУО «Средняя школа № 61 г.Минска», (ул. К.Туровского, 5, каб. 104б)

15.07.2020 - встреча с трудовым коллективом   ГНУ «Центральный ботанический сад Национальной академии наук Беларуси» (ул.Сурганова, 2в)

16.07.2020 (ЕДИ) - встреча с трудовым коллективом  ОАО «ММЗ имени С.И.Вавилова-управляющая компания холдинга «БелОМО», (ул. Макаека, 23)

22.07.2020 - встреча с населением, проживающим на территории Волгоградского избирательного округа №54 в помещении  ГУО «Средняя школа № 45 г.Минска», (ул. Никифорова, 18, к. 210)

30.07.2020 – встреча  с трудовым коллективом Фонда социальной защиты населения Первомайского района г.Минска», (ул.Толбухина, 6)

*  - встречи с населением проходят в формате личного приема.

*  - начало встреч с населением в 18.00





Декрет №3 Декрет №7 Внимание! Коронавирус!
Лiсткi ў мiнулае
Тепловая модернизация жилых зданий г.Минска
Филиал “Единый расчётно-справочный центр г.Минска”
Противодействие коррупции
Указ Президента Республики Беларусь от 28 мая 2020г. № 178 «О временных мерах государственной поддержки нанимателей и отдельных категорий граждан»
«Славянский базар в Витебске»
Общественное обсуждение
Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями Республики Беларусь
Общественно-политические и  культурно-массовые мероприятия,  проводимые в  Первомайском районе г.Минска
Умный город
Гуманитарное сотрудничество
Реестр ветхих домов
КУП ЖКХ Первомайского района г,Минска
Мой горад
Озеленение придомовых территорий
ВАЖНО ЗНАТЬ! КАК ОБЕСПЕЧИТЬ СВОЕВРЕМЕННУЮ ВЫПЛАТУ ПОСОБИЙ!
Для пострадавших от домашнего насилия
Карта гостя города Минска