Минский городской исполнительный комитет

Администрация Первомайского района г.Минска

Першамайскі раён – светлай мары крыніца

Версия для слабовидящих
  • 220012, г. Минск, пер. К.Чорного, 5
  • Тел.: +375 17 3577747
  • факс: +375 17 3978545
  • Гор. линия.: +375 17 2152978
  • Дежурный.: +375 17 2150772 (сб-вск: 9.00 - 18.00)
  • Пн-чт: 8.45 - 18.00
  • Пт: 8.45 - 16.45

3810

Место расположения:

 

г.Минск, пер.К.Чорного, 5, администрации Первомайского района г.Минска, каб.307, тел. 8 (017) 395 36 22

 

РЕЖИМ РАБОТЫ:

будние дни: с 10.00 до 19.00 (перерыв с 14.00 до 15.00)
суббота: с 10.00 до 14.00
выходной день: воскресенье

(7 и 8 ноября – выходной день, 16 ноября – по режиму буднего дня)

 

Председатель Кузнецов Вячеслав Николаевич
Заместитель председателя Демидова Ксения Леонидовна
Секретарь Марковка Наталья Владимировна

 

Состав комиссии:

 

Анищонок Наталья Леоновна

от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Банникова Елена Леонидовна

от Белорусской аграрной партии

Борисенко Вероника Юрьевна

от Белорусского Общества Красного Креста

Боцян Мария Александровна

от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Демидова Ксения Леонидовна

от Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Карпенко Наталия Казимировна

от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Кузнецов Вячеслав Николаевич

от Республиканской партии труда и справедливости

Марковка Наталья Владимировна

от Белорусской социально-спортивной партии

Махнач Константин Андреевич

от общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Пекарский Виктор Константинович

от Белорусского общественного объединения ветеранов

Повидайко Игорь Михайлович

от Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Расторгуева Татьяна Юрьевна

от граждан путем подачи заявления

Филимонова  Елена Александровна

от Коммунистической партии Беларуси

 

Инициативные группы по сбору подписей избирателей:

 

 № п/п

ФИО

Год рождения

Место работы, должность (занятие)

Место жительства (населенный пункт)

Партийность выдвигаемого лица

№ регистрации инициативной группы

1

Кулаков Леонид Михайлович

1959

Безработный

г. Минск

Беспартийный

1

2.

Гайдукевич Олег Сергеевич

1977

Первый заместитель Председателя Либерально-демократической партии

г. Минск

Либерально-демократическая партия

2

3.

Германчук Виталий Николаевич

1980

Директор ГП «Ремавтодор Первомайского района г.Минска»

г. Минск

Беспартийный

3

4.

Щерба Вячеслав Михайлович

1968

Директор частного авторемонтного унитарного предприятия «Дизельтранссервис», председатель правления Республиканского благотворительного общественного объединения «Клуб львов»

г. Минск

Беспартийный

4

5.

Русевич Александр Викторович

1971

Администратор ООО «ТД Комплект».

г. Минск

Беспартийный

5

6.

 

Русак Алексей Викторович

1989

Инженер-программист СП «Святовит»

г. Минск

Беспартийный

6

7.

Петрашкевич Виталий Валерьевич

1988

Начальник службы менеджмента качества – начальник лаборатории ОАО «Минский завод «Термопласт»

Г.Минск

Республиканская партии труда и справедливости

7

Лица, подавшие документы для регистрации кандидатами в депутаты:

 

№ п/п

ФИО

Год рождения

Место работы, должность (занятие)

Место жительства (населенный пункт)

Партийность выдвигаемого лица

Способ выдвижения

1

Гайдукевич Олег Сергеевич

1977

Председатель Либерально-демократической партии

г. Минск

Либерально-демократическая партия

-путем сбора подписей

-от политической партии

2

Германчук Виталий Николаевич

1980

Директор ГП «Ремавтодор Первомайского района г.Минска»

г. Минск

Беспартийный

-путем сбора подписей

- от трудового коллектива

3

Коротков Алексей Сергеевич

1995

Техник по ремонту и эксплуатации оборудования ООО «Автоцентр «Атлант-М Боровая», сборщик-наладчик ООО «Восток-продукт компани»

г.Минск

Белорусская социал-демократическая партия (Грамада)

от политической партии

4

Петрашкевич Виталий Валерьевич

1988

Начальник службы менеджмента качества-начальник лаборатории ОАО «Минский завод «Термопласт»

г. Минск

Республиканская партия труда и справедливости

от политической партии

5

Мелещенко Александр Антонович

1940

Пенсионер

г. Минск

Коммунистическая партия Беларуси

от политической партии

6

Щерба Вячеслав Михайлович

1968

Директор частного авторемонтного унитарного предприятия «Дизельтранссервис», председатель правления Республиканского благотворительного общественного объединения «Клуб львов»

г. Минск

Беспартийный

путем сбора подписей

7

Русевич Александр Викторович

1971

Администратор ООО «ТД Комплект»

г. Минск

Объединенная гражданская партия

от политической партии

8.

Лазарев Алексей Владимирович

1998

Инженер программист ООО «Айти Рекс Групп Бел»

г. Минск

Белорусская социал-демократическая Грамада

от политической партии

Сведения о кандидатах в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, зарегистрированных окружной избирательной комиссией Калиновского избирательного округа № 108 

 

п/п

Фамилия,
имя, отчество
(в алфавитном порядке по округу)

Год рождения

Должность (занятие), место работы (учебы)

Партийность

Способ выдвижения

Место жительства

1.

ГАЙДУКЕВИЧ

Олег Сергеевич

1977

председатель Либерально-демократической партии

член Либерально-демократической партии

сбор подписей избирателей, политическая

партия

г. Минск

2.

ГЕРМАНЧУК

Виталий Николаевич

1980

директор государственного предприятия «Ремавтодор Первомайского района г.Минска»

беспартийный

сбор подписей избирателей, трудовой коллектив

г. Минск

3.

КОРОТКОВ
Алексей Сергеевич

1995

техник по ремонту и эксплуатации оборудования  ООО «Автоцентр «Атлант-М Боровая»

член Белорусской социал-демократической партии (Грамада)

политическая

партия

г. Минск

4.

ЛАЗАРЕВ
Алексей Владимирович

1998

инженер программист
ООО «АйтиРекс Групп Бел»

член партии «Белорусская социал- демократическая Грамада»

политическая

партия

г. Минск

5.

МЕЛЕЩЕНКО
Александр Антонович

1940

пенсионер

член Коммунистической партии Беларуси

политическая

партия

г. Минск

6.

 ПЕТРАШКЕВИЧ

Виталий Валерьевич

1988

начальник службы менеджмента качества – начальник лаборатории ОАО «Минский завод «Термопласт»

член Республиканской партии труда и справедливости

политическая

партия

г. Минск

 

График распределения эфирного времени для выступлений кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по телевидению и радио Калиновского избирательного округа №108

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество кандидата

Дата и время выхода передачи в эфир

Наименование организации телерадиовещания

по телевидению

по радио

1.

Гайдукевич Олег Сергеевич

28.10.2019 19.00-19.05

01.11.2019 07.00-07.05

 

 

 

Телеканал «Беларусь 3»;

 

«Радио-Минск»

2.

Германчук Виталий Николаевич

28.10.2019 19.15-19.20

01.11.2019 06.45-06.50

3.

Коротков Алексей Сергеевич

28.10.2019 19.10-19.15

01.11.2019 07.05-07.10

4.

Лазарев Алексей Владимирович

28.10.2019 19.05-19.10

01.11.2019 07.10-07.15

5.

Мелещенко Александр Антонович

28.10.2019 19.20-19.25

01.11.2019 06.55-07.00

6.

Петрашкевич Виталий Валерьевич

28.10.2019 19.25-19.30

01.11.2019 06.50-06.55

 

Информация об избирательных фондах зарегистрированных кандидатов

 

Реквизиты специального избирательного счета кандидата 

Гайдукевича Олега Сергеевича

№ BY26 АKBB 3014 0001 4248 3007 0000 BYN в ЦБУ № 511 ОАО “АСБ Беларусбанк”,

БИК AKBBBY2X, г.Минск, ул. Долгобродская, 1

Германчука Виталия Николаевича

№ BY78 АKBB 3014 0001 4238 9007 0000 BYN в ЦБУ № 529 ОАО “АСБ Беларусбанк”,

БИК AKBBBY2X, г.Минск, пр. Независимости, 56

Петрашкевича Виталия Валерьевича

Счет закрыт.

№ BY70 АKBB 3014 0001 4210 5007 0000 BYN в ЦБУ № 514 ОАО “АСБ Беларусбанк”,

БИК AKBBBY2X, г.Минск, ул. Сурганова, 47А

Мелещенко Александра Антоновича

Счет закрыт.

№ BY08 АKBB 3014 0001 4708 2007 0000 BYN в ЦБУ № 529 ОАО “АСБ Беларусбанк”,

БИК AKBBBY2X, г.Минск, пр. Независимости, 56

Лазарева Алексея Владимировича

№ BY88 АKBB 3014 0001 4934 0007 0000 BYN в ЦБУ № 529 ОАО “АСБ Беларусбанк”,

БИК AKBBBY2X, г.Минск, пр. Независимости, 56


Сведения о поступлении и расходовании средств собственных избирательных фондов кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, зарегистрированных окружной избирательной комиссией Калиновского избирательного округа № 108
по состоянию на 29.10.2019


п/п

Фамилия, имя, отчество кандидата

Общая сумма поступивших средств

Общая сумма израсходованных средств

1

Гайдукевич Олег Сергеевич

1 600,00

1345, 49

2

Петрашкевич Виталий Валерьевич 

Счет закрыт.

3

Мелещенко Александр Антонович

Счет закрыт.

4

Германчук Виталий Николаевич

382,50

167,44

5

Коротков Алексей Сергеевич

00,00

00,00

6

Лазарев Алексей Владимирович

120,00

43,20

  

УЧАСТКИ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ!

ВРЕМЯ РАБОТЫ УЧАСТКОВ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ

 

 03.09.2019 состоялось заседание окружной избирательной комиссии Калиновского  избирательного округа № 108 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

06.09.2019 в 12.00 состоялось заседание окружной избирательной комиссии Калиновского избирательного округа №108 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

 





Декрет №3 Декрет №7 Внимание! Коронавирус!
Беларусь - ЭТО МЫ!
Биометрические документы
Тепловая модернизация жилых зданий г.Минска
Филиал “Единый расчётно-справочный центр г.Минска”
Противодействие коррупции
Указ Президента Республики Беларусь от 28 мая 2020г. № 178 «О временных мерах государственной поддержки нанимателей и отдельных категорий граждан»
Общественное обсуждение
Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями Республики Беларусь
Общественно-политические и  культурно-массовые мероприятия,  проводимые в  Первомайском районе г.Минска
Умный город
Гуманитарное сотрудничество
Лiсткi ў мiнулае
Реестр ветхих домов
КУП ЖКХ Первомайского района г,Минска
Мой горад
Озеленение придомовых территорий
ВАЖНО ЗНАТЬ! КАК ОБЕСПЕЧИТЬ СВОЕВРЕМЕННУЮ ВЫПЛАТУ ПОСОБИЙ!
Для пострадавших от домашнего насилия
Карта гостя города Минска