Минский городской исполнительный комитет

Администрация Первомайского района г.Минска

Першамайскі раён – светлай мары крыніца

Версия для слабовидящих
  • 220012, г. Минск, пер. К.Чорного, 5
  • Тел.: +375 17 3577747
  • факс: +375 17 3978545
  • Гор. линия.: +375 17 2152978
  • Дежурный.: +375 17 2150772 (сб-вск: 9.00 - 18.00)
  • Пн-чт: 8.45 - 18.00
  • Пт: 8.45 - 16.45

120 Кому в Минске отключат горячую воду с 1 июня? Список адресов

 

Отключение горячего водоснабжения в Минске планируется по ряду адресов с 1 июня. Где не будет горячей воды в первый месяц лета – в материале корреспондента агентства «Минск-Новости».

Для быстрого поиска нужного адреса можно использовать сочетание клавиш CTRL+F  и вести в всплывающем окне улицу.

С 1 июня 

У потребителей, обслуживаемых УП «Минсккоммунтеплосеть», по следующим адресам:

В/часть: 35703: 53/238; 53/232; 63755: 53/152; 53/209; 53/267; ул. Гашкевича, 2,4,6,10,12,14,16,18,20,22; Голодеда пр-д, 21; Голодеда, 5Б; 5/2,5/3,5/4; 7/2; 7А; 12,14,16,18/1,18/2,20,21к1; 24,30,32,34,36,38; Грушевская, 83,85,87,89, Дроздовича, 2,3,4, г.п.3; Ждановичский с/с ГУ «Клинический мед.центр в дер.Ждановичи»; Игуменский тр-т, 14,16,18,20,22,24,26,30,32,34,36,38,40,42,45,47; К.Маркса, 24,26;  Кабушкина пер., 5,7,9,11,13,15,17,19,25; Кабушкина, 34,36,45,45А; 46,55,66/1; 66Б; 74,76,78к1,2; 80,84,86,88,92,94к1,2; 98,98А; здание прокуратуры; Каганца, 2Б; 2,4;  Кулешова, 1Б; Малинина, 8,10,10А; 12,14; Маяковского, 35,135к1; Партизанский пр-т, 88; Плеханова, 26, 28к1; 46,48,48А; 93,93а; 95,97/1,97/2,97/3,97/4,97/5; 99;   Прушинских, 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,31А;32,34,34/1,34/2, 34/3,36,38,40,42,44,46,48,50,52, 54,58,60,62,64,66,70,72,74,78; Пташука, 1,3,5,7,9,9Б;  Разинская, 96; Рокоссовского пр., 27,46,48,50,52/1; 54/1,56,58/1,60/1,62,64,74,74А; 76,78,80,82; Шишкина, 15,17; Сырокомли, 3,7,11,12,18,20,24,26,28,30,32,34,36,38,44,46,48, пожарная часть; Таллинский пер, 7; Уборевича, 172,174; Шпилевского, 52,54,55,56,57,59,60; Я.Лучины, 4,6,8,10,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32,34,36,38,40,44,46,48,50,52,54,56,58,60,62,64,г.п.16;  Якубова, 48/1,48/2,48/3,48/4,52,52А.

У потребителей, обслуживаемых филиалом «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго», по следующим адресам:

ул. Айвазовского, 1; Аранская, 1-13(нечетные), 18, 24; Ауэзова; Белорусская, 2-14(четные), 15-41(нечетные); Бехтерева, 8, 8а; Бобруйская, 4-6(четные), 5-27(нечетные); Ванеева, 29, 31, 34, 40, 42, 46, 48; Велосипедный 2-й пер., 1-5(нечетные), 4а, 8, 10, 22, 30-36(четные), 30а, 32а; Володарского, 13-23(нечетные), 16-24(четные); Гашкевича; Голодеда проезд; Голодеда; Горовца, 2-8(четные), 14, 14 корп. 1, 20 корп. 1-3, 22-32(четные), 34 корп. 1-2; Грекова, 2, 4, 8, 3-7(нечетные); Дроздовича, 2, 4, 3; Жилуновича, 37-47(нечетные); Игуменский тракт, 11, 14-26(четные), 30-42(четные), 45, 47; Инженерная, 3, 7, 11, 17а, 4; Кабушкина пер., 3-19(нечетные), 23, 25, 31-49(нечетные); Кабушкина, 34, 36, 46, 66-76(четные), 78 корп. 1-2, 82-92(четные), 86а, 94 к. 1-2, 98, 45-59(нечетные), 45а, 54а, 55а, 59а; Каганца; Кирова, 1-29(нечетные), 2-8 корп. 1-4(четные), 14-16(четные); Комсомольская, 25-33(нечетные), 34-38(четные); Краснослободская, 1, 3 корп. 1-2, 5, 7, 9 корп. 1-2, 11, 13, 15 корп. 1-2, 17, 19, 84; Крупской, 2, 4, 6а, 6б, 6 корп. 1, 8, 8а, 10, 11, 13а, 15; Кулешова, 1а, 8-14(четные), 18; Ленина, 12-34(четные), 46, 13-21(нечетные), 47; Ленинградская, 1-7(нечетные), 4-20(четные); Лошица-6 мкр-н, ГП №10; Лучины; Малинина; Малявки, 1а; К.Маркса, 1-33(нечетные), 2-32(четные); Машиностроителей, 4, 6; Маяковского, 1, 2-4(четные); Михайловский пер., 4; Народная, 56-62(четные); Независимости пр., 2-6(четные), 10-20(четные); Октябрьская, 2-16(четные), 5-25(нечетные); Партизанский пр-т, 2 корп. 2, 2 корп. 14, 2 корп. 15, 2 корп. 20, 8, 70а, 72-88(четные), 97, 99а, 99б, 101, 103; Плеханова, 26, 26а, 28 корп. 1-2, 30, 32 корп. 1-2, 34-50(четные), 48а, 52 корп. 1, 54, 56 корп. 1-3, 58 корп. 1-3, 60 корп. 2, 62-66(четные), 68 корп. 1-4, 70, 72, 31, 51-127(нечетные); Подшипниковый проезд, 9; Привокзальная пл., 3-7(нечетные); Промышленный пер., 12а, 14, 14а, 16; Прушинских; Пташука, 1-11(нечетные); Рокоссовского пр, 1, 3, 5 корп. 1, 7-15(нечетные), 11а, 17 корп. 1-2, 19-23, 25 корп. 2, 27, 29, 29а, 29б, 33-61(нечетные), 39а, 41а, 63 корп. 1-2, 65-93(нечетные), 95а, 95 корп. 2, 97-149(нечетные), 97а, 113а; 113 корп. 2-4; 123а, 123б; 127а, 145а, 145б, 151 корп. 1-2, 153, 153а, 4 корп. 1-4, 8, 12 корп. 1, 14, 14а, 18 корп. 1, 22, 26, 28 корп. 1-3, 30 корп. 2, 38, 40, 44-50(четные), 48а, 52 корп. 1, 54 корп. 1, 56, 58 корп. 1, 60 корп. 1, 62, 64, 74-84(четные), 88-118(четные), 98а, 102 корп. 2-3, 120 корп. 1-2, 122-166(четные), 136а, 148а, 150а, 150б, 150в, 166а, 170; Свердлова, 1-23(нечетные), 22-36(четные), г.п. 1(гостиница); Свислочская, 39; Старобинская, 20; Сурикова, 3, 3а, 15, 19-23(нечетные), 21 корп. 1; Сырокомли; Ташкентская; Ташкентский проезд; Тростенецкая, 4-10(четные), 10б, 22; Тухачевского, 18-26(четные), 30, 32, 32а, 38-48(четные), 46а, 27-31(нечетные), 27а, 37, 39, 41а, 43, 45; Уборевича; Ульяновская, 8, 30-34(четные), 23-41(нечетные); Филатова, 10-20(четные), 10а, 16а, 13-21(нечетные); Шишкина, 1, 1 корп. 1, 15, 17, 20 корп. 1-4, 22-32(четные); Шпилевского; Энгельса, 26-34(четные); Энергетический проезд, 2, 4; Якубова, 1а, 1б, 2 корп. 1-3, 4-52(четные), 56 корп. 1, 58, 60, 64, 66 корп. 1-4, 68, 70, 74-82(четные); станция метро «Площадь Ленина»; подземные переходы по пр. Независимости.

С 2 июня 

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

ул. Гедройца, 2,6,8,10,12,14,18,20;Дзержинского, 83/16,93,95,97,115,119,122,125,125А; 127,129,131; Есенина, 3к1,2;4,6,6А; 6к1-4; 8,10,12,12А; 14,16,18,20,22;Каролинская, 1,3,5,6,8,8А; 10,14;Каролинский пр-д, 5; Космонавтов, 3к1-6; 5к1,2; 5А; 7к1,2; 9к1,2; 11,13к1,2; 15к1,2; 17,21,23к1,2,3; 19,25,27; Некрашевича, 6,8,10,12; Орды, 7,9,11,15,21,23,25,27,29,31,33,35,37,39,43,45,47,47А; 51,53,55;Слободская, 151,153,155,157,159,163,165,167,169,173,175,177,179; Спорткомплекс г.п.36; Чечота, 2,2А;4,5,6,7,9,11,16,18,20,21,23,25,26,28,30,32,34,36,40,42,44; Чюрлениса, 1,2А; 3,4,5,6,7,8,12,16,22,24,26.

«Минские тепловые сети»:

ул. Гедройца, 2, 6-14 (четные), 18, 20; Дзержинского пр-т, 93-97 (нечетные), 115, 119, 122, 123-131 (нечетные), 125а; Есенина, 3 корп. 1-2, 4-22 (четные), 6 корп. 1-4; Казинца, 52а; Каролинская, 1-5(нечетные), 2, 6-10 (четные),14; Каролинский проезд, 5; Космонавтов, 3 корп. 1-6, 5, 5 корп. 1-2, 5а, 7 корп. 1-2, 9 корп. 1-2, 11, 13 корп. 1-2, 15-21 (нечетные), 15 корп. 1, 23 корп. 1-3, 25, 27; Некрашевича, 6-12 (четные); Орды, 7-11 (нечетные), 15, 21-39 (нечетные), 43-47 (нечетные), 47а, 51-55 (нечетные); Семашко, 17а; Слободская, 151-159 (нечетные),163-169 (нечетные), 173-179 (нечетные); Чечота, 2-6 (четные), 2а, 16-20 (четные), 26-36 (четные), 40-44 (четные) 5-11 (нечетные), 21-25 (нечетные); Чюрлениса, 2а, 4-8 (четные), 12-16 (четные), 22-26 (четные), 3-7 (нечетные).

С 3 июня

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Ул. Бирюзова, 13А,Б; 15А,Б; Пономаренко, 8,14,16,18,20,22, Пушкина пр., 10, Я.Мавра, 64А; 68А,Б,В;70.

«Минские тепловые сети»:

3-го Сентября; Берута, 3/1, 3б, 5, 9 корп. 1-5, 11, 11а, 13, 15 корп. 1-2, 17 корп. 1-4, 14, 16 корп. 1-3, 18 корп. 1-3, 20, 22 корп. 1-4, 24 корп. 1-4; Бирюзова, 5, 9-25 (нечетные), 11а, 13а, 13б, 15а; Верещагина, 27, 29, 75; Гусовского; Загородный 1-й пер.; Загородный 3-й пер., 4а, 4в; Загородный 4-й пер.; Кальварийская, 25-43 (нечетные), 44-52 (четные), 54 корп. 1-2, 56 корп. 1-2, 58 корп. 1-2, 60, 62; Мавра, 9-19, 9а, 21 корп. 1-2, 21а, 23-35 (нечетные), 33а, 41, 64а, 68а, 68б, 68в, 70; Одоевского, 6-10 (четные), 12, 23, 25, 35-39 (нечетные), 45, 55, 59-75 (нечетные), 75а, 81, 83 корп. 1-2, 85, 87; Ольшевского, 4-8 (четные), 3 корп. 1-2, 5 корп. 1-2, 7 корп. 1-2, 9 корп. 1-2, 11-29 (нечетные) кроме 29 корп. 1, 13 корп. 2, 27 корп. 2, 31 корп. 1-2, 33 корп. 1-2, 37 корп. 1-2, 41; Пинская; Пономаренко, 4-22, 6а; Притыцкого, 2а, 2б, 4-16 (четные), 8а, 18 корп. 1-4, 20-26 (четные); Пушкина пр-т, 1-29 (нечетные), 3а, 5а, 15а, 25а, 29а, 29б, 6-24 (четные), 12а, 24а, 36, 38, 40 корп. 1-3, 42-66 (четные); Скрыганова, 1-13 (нечетные) кроме 7 корп. 2; Снежный пер.; Харьковская, 1, 11-17 (нечетные), 11а, 19б, 53, 16, 54а, 58, 58б, 72-76 (четные), 78 корп. 1-4, 80 корп. 1-5, 82-90 (четные), 86а.

С 8 июня 

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Ул. Бурдейного, 1,2,2А,Б; 3,7,11,13,14,16,17,18,18А; 19,19А;20, 22,23,23А,25,27,31,33,35,37,39,39А; 41,43,45,49,51,53,55,57,59; Каховская, 26; Лобанка, 9к1,2,3; 11,11А; 13к1,2; 15,17,19; Одинцова, 1/1,1/2,2/2,3/1,3/2,4,5,6,7,9,10,11,12,12А;13,14/1,15,16,17,18/1,19,20,22,22/1,23,23/1,23/2,24,27,27А; 29,30,31к1,2,3; 32,33,35,36/1, 37,38,41,43,45,47,49,51,53,55,57,59,61,65,71к2,3,4; 75,77к1,2,3; 79 к1,2; 81,85,87,89; Орловская, 76; Победителей пр-т, 12; Притыцкого, 73,75,77,83,87,89,91; Сморговский тр., 1,3,7,9,10; Тимошенко 2-й пер, 2,3; Тимошенко, 8,10,12,14/2,16,18, 20/1,20/2,20/3, 22/1,24/1,28,30,32,32А; 34,36,36А; 38;Червякова, 50,52,62,64,64А; Якубовского, 15/1; 17,19,20,21,22/1,22/3,23,24/1,24/2,24/3,25,26/1,26/2,26/3,26/4, 27,28/1,29,30к1,2; 32,34,36,38,40,42,44,46,48/1,48/2; 50,53,53Д; 54,54А,Б; 56, 60.

«Минские тепловые сети»:

ул. Бурдейного; Домбровская, 9; Лещинского, 4, 4а, 8, 8 корп. 5; Лобанка, 9-19 (нечетные); Одинцова, 1-19 (нечетные), 23 корп. 1-2, 27-37 (нечетные), 41-65 (нечетные), 69, 71 корп. 2-4, 75-81 (нечетные), 85-89 (нечетные), 2-6 (четные), 10-24 (четные), 30, 32, 36 корп. 1, 38; Притыцкого, 60, 60 корп. 2, 73-79 (нечетные), 83, 87-91 (нечетные), 97; Тимошенко 2-й пер., 2, 3; Тимошенко, 8-24 корп. 1 (четные), 28-38 (четные); Шаранговича, 4; Якубовского.

С 9 июня

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Ул. 50 лет Победы, 1,1к1,2; 3; 3Б; 5А; 5к1,2; 7,9,10,11,12,14,15,17,18,19,21,23; Авангардная, 43,45,46,47,48,48А; 49,50,51,52,52А; 54; Багратиона, 69,71,73,73А; Багратиона 2-й пер, 28,30,32,69,71,73,73А; Белинского, 9,11 (в/часть 45017); 18; Волгоградская, 12,69; Восточная,56,64,66,68,127;Героев 120-й Дивизии, 17; Гуртьева, 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,14,16,18,20,22,24,26; Запорожская, 22,24А; 26,32,34,36,38,40; К.Чорного, 21Б; 27,31,33А,Б; 35; Калинина пер, 4,6,6А; 8А; Логойский тр., 1А; 1к1,2,4; 3,5,7,9,11,15к1-4; Ломоносова, 4; Лукьяновича, 2,2А; 3,4,4Б; Макаенка, 13А,Б; 15А.В; Мележа, 4,4А; Менделеева, 4,6,8,10,10А; 12;   Независимости пр., 111,202,202/3; Олешева, 1; Путилова, 1,3; Рогачевская, 1,3,5,7,7А; 9,19, 28/12;  Толбухина, 17,19; УО ВА; в/часть 29766; Уральская, 8А;10А;  Филимонова, 3,3к2; 5к1,2; 7,7А,Б; 10,14; Фогеля, 1В,Г,Е,К,Л; 1,3,5,6,7,9,19; ВАРБ; Фроликова, 8А; 10А;19,21,23,23А; 25; Я.Коласа, 48,51к1; 52,53к1; 55к1.

«Минские тепловые сети»:

ул. Авангардная, 42, 46-54, 48а, 52а, 56а, 58, 60, 59, 61 корп. 3; Аннаева, 49, 67, 69, 84, 84 корп. 7; Багратиона 2-й пер., 17, 19, 18а, 20, 34, 42; Багратиона, 55а, 55б, 56, 62, 70, 67-73(нечетные), 85; Беды, 2, 4, 4 корп. 1-2; Белинского, 2-18(четные), 8а, 3-11(нечетные), 15, 17а, 17 корп. 1-2, 19, 21; Бумажкова, 37; Волгоградская, 1 корп. 2-4, 3, 3а, 5, 9-69(нечетные), 15а, 19а, 19б, 21а, 21б, 25а, 25б, 25в, 27а, 27б, 31а, 35а, 37а, 39а, 49а, 53а, 57а, 61а, 65а, 2а, 6, 6а, 12, 34, 64, 76-80(четные), 76а, 82 корп. 1, 84, 86; Восточная, 22 корп. 1-2, 24, 26, 26а, 28 корп. 1-2, 30, 32 корп. 1-2, 36-56(четные), 54а, 64-68(четные), 72, 72а, 74, 127; Долгобродская, 3, 5 корп. 1-2, 7 корп. 1-3, 9-13(нечетные), 23, 23 корп. 2, 25, 37, 39, 41 корп. 1-3, 43, 43а, 4, 6 корп. 1-3, 8, 10 корп. 1-2, 12, 16а, 14, 18, 18а; Жилуновича, 1а; Запорожская, 2, 4, 22, 24а, 26, 28; Запорожский 3-й пер., 9; Калинина пер., 3-9(нечетные), 5а, 4, 6, 6а, 8а, 12-16(четные); Калинина, 18-28(четные), 30а, 30б, 32, 19-25(нечетные); Калининградский пер., 17а, 19а; Кедышко, 2-8(четные), 6а, 10 корп. 1-2, 12-18(четные), 12а, 14а, 14б, 16а, 26а, 3-23(нечетные), 3а, 5а, 7а, 13а, 15а, 17а, 19а, 21а, 23а, 27, 33а; Кнорина, 1-9(нечетные), 1 корп. 1, 1 корп. 3, 1а, 13-17(нечетные), 15а, 17а, 17д, 4-16(четные), 4а, 4б, 6б, 8а, 8б, 10а, 10б, 12а, 12б, 14а; Козлова пер., 1-11(нечетные), 11 корп. 1, 5а, 7а, 7б, 7в, 7г, 9г, 15, 4-26(четные), 4а, 6а, 8а, 16а, 16б, 18а, 20а, 20б, 22а, 22б, 24а, 44-50(четные); Коллективный проезд, 8; Кутузова, 1, 2-8(четные), 12; Логойский тракт, 1, 1а, 1 корп. 2-4, 3, 7-11(нечетные), 15 корп. 1-4, 2-10(четные); Ломоносова пер., 3, 5; Ломоносова, 3, 5, 4-12(четные); Лукьяновича, 2, 2б, 4, 4а, 3; Макаенка, 3, 5, 11, 17, 17б, 17в, 19, 23-29(нечетные), 23а, 4, 8; Мележа, 1, 3, 4, 4а, 4б; Менделеева 1-й пер., 50 корп. 2, 50 корп. 4; Менделеева, 1-25(нечетные), 4-14(четные), 10а, 36; Натуралистов, 4-12(четные), 5; Независимости пр-т, 84, 84а, 86, 92-96(четные), 100-106(четные), 102а, 95-115(нечетные), 95а, 115а; Некрасова, 3-9(нечетные), 3а, 5а, 4, 8-12(четные); Новгородская, 3-9(нечетные), 13 корп. 1-4, 4, 6а; Олешева, 1, 3; Передовая, 4, 6, 5-15(нечетные), 11а, 111-115, 111а, 113а, 115а; Севастопольская, 121; Смоленская, 12, 14, 49, 49 корп. 2, 49б, 51, 52; Столетова, 1, 1а; Суворова, 18; Сурганова, 36-46(четные), 48а, 50; Товарищеский пер., 2а; Толбухина, 6-18(четные), 12а, 12б, 14а, 16а, 17-23(нечетные); Уральская, 1а, 3-15(нечетные), 9а, 9б, 11а, 6-16(четные), 6а, 8а, 10а, 14а, 16а, 41; Уральский пер., 1-15(нечетные), 6; Филимонова, 3, 3 корп. 2, 5 корп. 1-2, 7, 7а, 13 корп. 1-2, 23, 25, 8-14(четные); Фроликова, 1-11(нечетные), 17-33(нечетные), 23а, 25а, 29а, 31а, 31 корп. 2, 41, 45-49(нечетные), 8; Чайковского пер., 3; Чайковского проезд, 4, 6; Чайковского, 7, 73а, 73в; Чернышевского, 10а; Черняховского, 1, 3, 3а; Чорного, 21б, 27, 27а, 29б, 31, 31а, 33а, 33б, 35; Я.Коласа, 38-42(четные), 48, 48а, 50 корп. 1-3, 52, 39, 39а, 41, 43 корп. 1-3, 45 корп. 1-3, 47 корп. 1-2, 49, 51 корп. 1-2, 53 корп. 1-3, 55 корп. 1-2, 57 корп. 1-3, 59 корп. 1-2, 61 корп. 1-2, 63-69(нечетные), 65 корп. 2, 67а, 73.

С 15 июня 

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Победителей пр., 112; Тепличная, 1.

С 16 июня

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Ул. Бачило, 1,2,3,4,5,6,7,7/2; 7/3; 8,9,10,12,13,14,16,18,19,20,21,24,26,28,30,32,34,36,38; Грушевская, 15,124,125,126,127,132,136; Дзержинского, 20,22,24; Дубравинский пер., 3к1,2; 5,7,9; Железнодорожная, 122,128А; К.Либкнехта, 89,91,93,95,97,105,107; Лермонтова, 37,39,41; Маяковского, 35; Прямая, 22,24,24А; 28; Пулихова, 43; Р.Люксембург, 90А; Ротмистрова, 24,26,30,32,34,36/1;36/3;36/4; 36/5; 38,40,42,44,46,48,50,50Б; 52,56,58, 62,64,66; Селицкого, 65,67,67А; 69,71,73,75,77,79,81,83,85,87,93,95,97,99,101,103,105,107; Шабаны, 17.

«Минские тепловые сети»:

Ул. Алибегова, 3-7(нечетные); Бачило; Брест-Литовский тупик, 13; Брилевский тупик, 55; Волоха, 1-41(нечетные), 2-20(четные); Газеты «Звязда» пр-т, 3, 5, 9-23(нечетные), 31, 33; Газеты «Правда» пр-т, 1-11(нечетные), 3а, 5а, 9а, 11а, 11б, 11в, 11г, 15, 17, 25, 27, 8-16(четные), 8а, 14а, 14 корп. 2-3, 20-24(четные), 20а, 26 корп. 2, 30-54(четные), 40 корп. 2, 56 корп. 2, 58 корп. 2, 60 корп. 2, 62 корп. 2; Голубева, 1-21(нечетные), 4, 10-16(четные), 14а, 14б; Грушевская, 5-11(нечетные), 22, 124-148(четные), 123-137(нечетные); Гурского, 52; Дзержинского пр-т, 3-19(нечетные), 55-59(нечетные), 69 корп. 1-2, 71-81(нечетные), 73а, 77а, 79а, 83 корп. 1-11, 83 корп. 15, 85, 87, 87б, 91, 8-10(четные), 20-24(четные), 60, 74-84(четные), 92, 94, 100-106(четные); Дубравинский пер., 3-9(нечетные); Железнодорожная, 21-41(нечетные), 122-136(четные); Жукова пр-т, 17-29(нечетные); Зелёная, 1а; Землемерная 1-я, 4; Инженерная, 1, 23-27(нечетные), 2, 12, 14, 22-28(четные); К.Либкнехта, 49-135(нечетные), 80-108(четные); Казинца, 2-8(четные), 4а, 6а, 8а, 12, 24, 24а, 32; Карпова, 4-8(четные); Коржа, 1-15(нечетные), 2-26(четные); Корженевского, 1а; Куприянова, 1-19(нечетные); Лермонтова, 12-24(четные), 28-38(четные), 17-41(нечетные); Любимова пр-т, 4-8(четные); Машиностроителей, 3-19(нечетные), 5б, 7а, 9а, 25-29(нечетные), 43, 24, 28, 30; Минина, 6-20(четные); Окрестина, 30, 62; Партизанский пр-т, 150, 174; Пермская, 46-54(четные), 51; Промышленная; Промышленный пер., 7-11(нечетные), 8, 10; Прямая, 22-28(четные); Р.Люксембург 2-й пер., 1-7(нечетные), 4-8(четные); Р.Люксембург, 80-178(четные), 89-115(нечетные), 143-197(нечетные); Ротмистрова; Селицкого; Семашко, 1-17(нечетные), 13а, 15а, 17а, 25а, 33, 6, 8 корп. 1-8, 10-14(четные), 10а; Социалистическая, 2; Стасова, 15; Уманская, 49-65(нечетные); Хмелевского, 12а, 32-40(четные), 33-37(нечетные); Шабаны; Щорса, 44-46(четные); Учреждение РЦОП «Стайки», жилые дома №№81, 82, 83, 84.

С 17 июня

«Минские тепловые сети»:

Ул. Подлесная, 83; Скорины, 8 корп. 1-2, 10-16(четные), 16а, 20, 24, 13, 15, г.п. 1.

С 22 июня 

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Ул. Выготского, 1,3,4,8,14,16,20,20А; 29,37,39,43,45; Долгиновский тр., 146,150,152,157,160,160А; 160А/1,166; Здания Свято-Елисаветинского монастыря; Красина, 7,9,20,22,23,25,24,27,29,31,45,47,49,51,53,55,57,59,63,65; Маяковского, 135к1; Новинковская, 1,2,4,14,16; Павловского, 30,32,34,40,42,44,46,48,50Б; 50,54,54А;  П.Меделки, 1,3,5,7,11,15.

С 24 июня 

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Ул. Купревича, 1к1,2,3,4,5; 2, 3,3В; 3к2; 4, 5к1,2,3(блок А,Б),4 (АБК склад); 7,8к2; 10,12,14; Никифорова, 2,4,8,10,12,14,16,18,22; Программистов, 3;  Руссиянова, 2,7,9,11,13к1,2,3; 13/4; 15, 15-2;15к2; 21,21А; 23,24,25,26,27,27к1,2; 28,29к1,2; 30к1,2; 32к1,2; 36,42,44,46,48,50,52,54; г.п.32; Ф.Скорины, 34,36,37,39,39А; 40,41,41А,Б; 43,43А; 44,45,45А; 46,47,50,51,52;Шугаева, 15к1,2; 17к1,2,3; 17Б; 19к1,2,3; 21,21к1,2; 23к1,2;  25,27.

***

Во время испытаний возможны повреждения теплопроводов. При обнаружении течи воды или парения из земли, колодцев, провалов грунта необходимо срочно сообщить диспетчеру УП «Минсккоммунтеплосеть» по тел. 272-78-88, диспетчеру филиала «Минские тепловые сети» по тел. 298-27-27, 298-27-37, диспетчеру ЦДС РУП «Минскэнерго» по тел. 227 35 24 или в ближайшие КУП «ЖЭУ».

Информация предоставлена агентством «Минск-Новости»





Декрет №3 Декрет №7 Внимание! Коронавирус!
Лiсткi ў мiнулае
Тепловая модернизация жилых зданий г.Минска
Филиал “Единый расчётно-справочный центр г.Минска”
Противодействие коррупции
«Прадпрымальнік года»
«Славянский базар в Витебске»
Общественное обсуждение
Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями Республики Беларусь
Общественно-политические и  культурно-массовые мероприятия,  проводимые в  Первомайском районе г.Минска
Умный город
Гуманитарное сотрудничество
Реестр ветхих домов
КУП ЖКХ Первомайского района г,Минска
Мой горад
Озеленение придомовых территорий
ВАЖНО ЗНАТЬ! КАК ОБЕСПЕЧИТЬ СВОЕВРЕМЕННУЮ ВЫПЛАТУ ПОСОБИЙ!
Для пострадавших от домашнего насилия
Карта гостя города Минска