Минский городской исполнительный комитет

Администрация Первомайского района г.Минска

Першамайскі раён – светлай мары крыніца

Версия для слабовидящих
  • 220012, г. Минск, пер. К.Чорного, 5
  • Тел.: +375 17 3577747
  • факс: +375 17 3978545
  • Дежурный.: +375 17 2150772 (сб-вск: 9.00 - 18.00)
  • Пн-чт: 8.45 - 18.00
  • Пт: 8.45 - 16.45

500

 

(8 – 017) 267 13 56

Место проведения, дата и время: ОПОП № 84 (ул. Кедышко, 12), 3-й четверг, в 17.30;  

территория организации работы:

  • ул. Волгоградская 1/2, 1/3, 1/4, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 15а, 17, 18, 19, 19а, 19б, 21, 21а, б, 22, 23, 24, 25, 25а, б 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46;
  • ул. Суворова 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
  • ул. Чайковского с 1 по 41, со 2 по 48;
  • пр. Независимости 95, 97, 99/1, 2, 101.103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 115а;
  • ул. Кедышко 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 14б, 16, 18, 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а, 19б, 21, 21а, 23, 23а. 27, 33, 45;
  • ул. Натуралистов 4, 5, 6.8, 10, 12;
  • ул. Толбухина 4, 6, 8.12, 14, 14б, 16, 18;
  • ул. Светлая, ул. Ильменская, ул. Кутузова, ул. Ватутина, ул. Весенняя, ул. Короленко,
  • ул. Псковская, ул. Севастопольская 1-71;
  • ул. Кнорина 4, 4а, 6, 8, 8а, 8б, 10, 10а, 10Б;
  • пер. Чайковского;
  • пер. Ватутина 2а.

п/п

Ф.И.О.

Должность в совете

Место работы, должность

1

Овсянников Юрий Анатольевич

Председатель совета

 

Начальник штаба ГО и ПБ  ОАО «Агат – ЭМЗ»

 

2

Володько

Екатерина Константиновна

Заместитель председателя

 

Заместитель начальника отдела кадров и контрольно-организационной работы ОАО «ММЗ им. С.И.Вавилова  – управляющая компания холдинга «БелОМО»

3

Кученкова Ирина Петровна

Секретарь

 

Ведущий экономист службы главного технолога ОАО «ММЗ  им. С.И. Вавилова-управляющая компания холдинга БелОМО»

4

Рощупкина Людмила Владимировна

Член совета

 

Заместитель заведующего государственного учреждения образования «Санаторный ясли-сад № 189 г.Минска»

5

Цапко Юлия Александровна

Член совета

 

Заведующий травмо-хирургическим отделением УЗ «19-я центральная городская поликлиника»

6

Казак Станислав Николаевич

Член совета

 

Начальник службы МТОиО Первомайского РОЧС

7

Сысой Денис Викторович

Член совета

Старший участковый инспектор милиции





Декрет №3 Декрет №7 Внимание! Коронавирус!
Лiсткi ў мiнулае
Тепловая модернизация жилых зданий г.Минска
Филиал “Единый расчётно-справочный центр г.Минска”
Противодействие коррупции
«Прадпрымальнік года»
«Славянский базар в Витебске»
Общественное обсуждение
Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями Республики Беларусь
Общественно-политические и  культурно-массовые мероприятия,  проводимые в  Первомайском районе г.Минска
Умный город
Строительство в городе спутнике смолевичи
Гуманитарное сотрудничество
Реестр ветхих домов
КУП ЖКХ Первомайского района г,Минска
Мой горад
Озеленение придомовых территорий
ВАЖНО ЗНАТЬ! КАК ОБЕСПЕЧИТЬ СВОЕВРЕМЕННУЮ ВЫПЛАТУ ПОСОБИЙ!
Для пострадавших от домашнего насилия
Карта гостя города Минска