Минский городской исполнительный комитет

Администрация Первомайского района г.Минска

Першамайскі раён – светлай мары крыніца

Версия для слабовидящих
  • 220012, г. Минск, пер. К.Чорного, 5
  • Тел.: +375 17 3577747
  • факс: +375 17 3978545
  • Гор. линия.: +375 17 2152978
  • Дежурный.: +375 17 2150772 (сб-вс: 9.00 - 18.00)
  • Пн-чт: 8.45 - 18.00
  • Пт: 8.45 - 16.45

Победители районного смотра-конкурса патриотической песни, посвященного Году народного единства

 

 

 

 

В Первомайском районе г.Минска подведены итоги районного смотра-конкурса патриотической песни. В этом году он посвящен Году народного единства. Организатором смотра-конкурса выступила администрация Первомайского района г.Минска.

В конкурсе приняли участие более ста молодых и талантливых исполнителей. Победителями стал 31 солист, 3 дуэта и один ансамбль, из них:  8  Лауреатов, 10 дипломантов III степени, 7 – II степени и 10 дипломантов I степени. 15 исполнителей отмечены благодарностями за участие.

Награждение победителей состоится 9 мая в парке культуры и отдыха имени Челюскинцев на районном празднике, посвященном Дню Великой Победы.

 

Поздравляем победителей смотра-конкурса!

 

 

Коллективы

 

Результаты

Название коллектива

Учреждение, организация, предприятие

10-14 лет

Диплом III степени

Ансамбль эстрадной песни «Свет звезды»

ГУО «Средняя школа № 202 г.Минска»

14-18 лет

Диплом III степени

Примакова Елизавета, Гаврилина Снежана

ГУО «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли»

Диплом III степени

Матушко Анна, Матковская Даяна

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

Диплом III степени

Дуэт «Эксклюзив»

ГУО  «Минский городской педагогический колледж»

               

Солисты-вокалисты

 

Результаты

ФИО

Учреждение, организация, предприятие

10-14лет

Диплом III степени

Вирт Де Джон Мишель

ГУО «Детская музыкальная школа искусств №13 г.Минска»

Диплом III степени

Гиряева Мелания

ГУО «Гимназия № 38 г.Минска»

Диплом II

степени

Гупинец София

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 13 г.Минска»

Диплом II

степени

Долгая Диана

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 13 г.Минска»

Диплом I

степени

Петрова Полина

ГУО «Средняя школа № 121 г.Минска»

Диплом I

степени

Попов Виктор

ГУО «Минское городское кадетское училище»

Лауреат

Бункевич Варвара

ГУО «Средняя школа № 84 г.Минска»

14-18лет

Диплом III степени

Кот Николина

ГУО «Минский городской педагогический колледж»

Диплом II

степени

Ярощук Ангелина

ГУО «Средняя школа № 202 г.Минска»

Диплом II

степени

Примакова Елизавета

ГУО «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли»

Диплом I

степени

Мацкевич Алина

ГУО «Гимназия № 38 г.Минска»

Диплом I

степени

Обибок Марья

ГУО «Средняя школа № 121 г.Минска»

Лауреат

Лисовский Сергей

Филиал БНТУ «Минский государственный политехнический колледж»

19-31 год

Результаты

ФИО

Учреждение, организация, предприятие

Диплом III степени

Велентей Галина

ГУО «ЦДОДиМ «АРТ»

Диплом III степени

Вильчук Владислав

Филиал БНТУ «Минский государственный политехнический колледж»

Диплом III степени

Клинчук Дмитрий

Минская военная комендатура

Диплом II

степени

Дмитрюк Татьяна

ГУО «Средняя школа № 93 г.Минска»

Диплом II

степени

Лужинский Владислав

УО «Белорусская государственная академия искусств»

Диплом II

степени

Кочева Елена

ГУО «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли»

Диплом I

степени

Гордей Елена

ГУО «Средняя школа № 190 г.Минска»

Диплом I

степени

Крайник Светлана

ГУО «Средняя школа № 197 г.Минска»

Диплом I

степени

Песчинская Алёна

УП «МИНГАЗ»

Диплом I

степени

Добрыднев Иван

УП «Минсккоммунтеплосеть»

Диплом I

степени

Орлова Таисия

УО «Белорусская государственная академия искусств»

Диплом I

степени

Арашкевич Вячеслав

ГУО «Институт пограничной службы Республики Беларусь»

Лауреат

Самолюк Анастасия

ЧУО «Институт современных знаний имени А.М. Широкова»

Лауреат

Грищенко Дмитрий

 

УО «Белорусский государственный аграрный технический университет»

Лауреат

Булатовская Анастасия

ГУО «Средняя школа № 61 г.Минска»

Лауреат

Гуляшко Елизавета

ГУО «Институт пограничной службы Республики Беларусь»

Лауреат

Жукова Ольга

ГУО «ЦДОДиМ «АРТ»

 

Лауреат

Куцко Марина

УО «Военная академия Республики Беларусь»

 

Благодарность за участие

 

Результаты

ФИО

Учреждение, организация, предприятие

 

Благодарность

 

Шабуня Вероника

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 9 г.Минска»

Благодарность

 

Гаврилина Снежана

ГУО «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли»

Благодарность

 

Макаревич Анастасия

Филиал БНТУ «Минский государственный политехнический колледж»

Благодарность

 

Шиллер Анастасия

Филиал БНТУ «Минский государственный политехнический колледж»

Благодарность

 

Гетта Валерия

ГУО «Минский городской педагогический колледж»

Благодарность

 

Матушко Анна

ГУО «Минский городской педагогический колледж»

Благодарность

 

Гинкель Глория

ГУО «Минский городской педагогический колледж»

Благодарность

 

Радвилович Елизавета

ГУО «Гимназия № 2 г.Минска»

Благодарность

 

Кузнецова Кристина

ИМНС Республики Беларусь по Первомайскому району г.Минска

Благодарность

 

Левикина Евгения

УО «Военная академия Республики Беларусь»

Благодарность

 

Матюш Владислав

УО «Частный институт управления и предпринимательства»

Благодарность

 

Шенделев Иван

УО «БГАТУ»

Благодарность

 

Наримовская Мария

УО «БГАТУ»

Благодарность

 

Ансамбль мальчиков «Голос»

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 15 г.Минска»

Благодарность

 

Вокальный ансамбль «Звуки музыки»

ГУО «Гимназия № 2 г.Минска»

 





ВСЕБЕЛОРУССКОЕ народное собрание Декрет №3 Декрет №7 Общественная приёмная
БИЗНЕС ПОРТАЛ  МИНСКА
Беларусь - ЭТО МЫ!
Ваша безопасность - наша работа
ВНИМАНИЕ! КОРОНАВИРУС!
Новый Минск. Каким его видите вы?
Биометрические документы
Тепловая модернизация жилых зданий г.Минска
Филиал “Единый расчётно-справочный центр г.Минска”
Противодействие коррупции
Указ Президента Республики Беларусь от 28 мая 2020г. № 178 «О временных мерах государственной поддержки нанимателей и отдельных категорий граждан»
Общественное обсуждение
Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями Республики Беларусь
Общественно-политические и  культурно-массовые мероприятия,  проводимые в  Первомайском районе г.Минска
Умный город
Гуманитарное сотрудничество
Лiсткi ў мiнулае
Реестр ветхих домов
КУП ЖКХ Первомайского района г,Минска
Мой горад
Озеленение придомовых территорий
ВАЖНО ЗНАТЬ! КАК ОБЕСПЕЧИТЬ СВОЕВРЕМЕННУЮ ВЫПЛАТУ ПОСОБИЙ!
Для пострадавших от домашнего насилия
Карта гостя города Минска