Минский городской исполнительный комитет

Администрация Первомайского района г.Минска

Першамайскі раён – светлай мары крыніца

Версия для слабовидящих
  • 220012, г. Минск, пер. К.Чорного, 5
  • Тел.: +375 17 3577747
  • факс: +375 17 3978545
  • Гор. линия.: +375 17 2152978
  • Дежурный.: +375 17 2150772 (сб-вс: 9.00 - 18.00)
  • Пн-чт: 8.45 - 18.00
  • Пт: 8.45 - 16.45

 

СВЕДЕНИЯ
о местонахождении и номерах телефонов
участковых избирательных комиссий по выборам Президента Республики Беларусь

Первомайского район г.Минска

Номер участка
для голосования,
место нахождения комиссии

Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя
и секретаря комиссии

Телефонный код, номера телефонов

Участок для голосования № 1
учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж  торговли»,

ул. Ботаническая, 13

Кайма Анатолий Николаевич

(8 017)
396 10 44

Капустич Татьяна Михайловна

Суслинкова Ольга Николаевна

Участок для голосования № 2
государственное учреждение образования «Средняя школа  №  91 г. Минска»,

ул. Краснозвездная, 25

Русин Александр Дмитриевич

(8 017)
293 60 62

Стесик Александр Николаевич

Ситкевич Галина Петровна

Участок для голосования № 3

Учреждение здравоохранения «1-я городская клиническая больница», отделение детской кардиохирургии государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр «Кардиология» Министерства здравоохранения Республики Беларусь,

пр. Независимости, 64

Сковородко Николай Николаевич

(8 017)
378 80 50

Тихоненко Ирина Владимировна

Мулярова Татьяна Викторовна

Участок для голосования № 4

Учреждение здравоохранения «Минский городской клинический онкологический диспансер»,

 пр. Независимости, 64/3

Маньковская Анастасия Александровна

(8 017)
331 56 18

Васютина Валентина Александровна

Пушко Диана Васильевна

Участок для голосования № 5 государственное научное учреждение «Объединенный институт проблем информатики Национальной академии наук Беларуси»,

ул. Сурганова, 6

Шатравко Лилия Николаевна

(8 017)
354 81 70

Зубович Юрий Владимирович

Крысенко Илона Ивановна

Участок для голосования № 6

филиал Белорусского национального технического университета «Минский государственный политехнический колледж»,

пр. Независимости, 85

Куновская Наталья Ивановна

(8 017)
378 25 37

Быкова Наталья Александровна

Автушко Наталья Александровна

Участок для голосования № 7

государственное учреждение образования «Гимназия №  18 г. Минска»,

ул. Калинина, 6

Никитин Михаил Евгеньевич

(8 017)
397 24 09

Гончарова Екатерина Игоревна

Козырева Светлана Васильевна

Участок для голосования № 8

государственное учреждение образования «Средняя школа № 73 г. Минска»,

ул. Калинина, 17

Степанова Жанна Александровна

(8 017)
397 47 73

Никитенко Александр Михайлович

Кученкова Ирина Петровна

Участок для голосования № 9

государственное учреждение образования «Средняя школа № 73 г. Минска»,

ул. Калинина, 17

Жилич Евгений Леонидович

(8 017)
370 71 20

Барановский Иван Андреевич

Бондаренко Юлия Вячеславовна

Участок для голосования № 10

учебный корпус учреждения образования «Минский государственный колледж электроники»,

ул. Кнорина, 14

Федосенко Сергей Михайлович

(8 017)
272 49 69

Шецко Дина Михайловна

Лавицкая Любовь Павловна

Участок для голосования № 11

учебный корпус учреждения образования «Минский государственный колледж электроники»,

ул. Кнорина, 14

Будрик Анна Григорьевна

(8 017)
282 92 79

Оскирко Геннадий Владимирович

Герасименко Ольга Марковна

Участок для голосования № 12

филиал «Междугородная связь» РУП «Белтелеком»,

ул. Севастопольская, 121

Воронкова Юлия Михайловна

(8 017)
269 20 07

Бочкарёв Виталий Викторович

Сушко Наталия Владимировна

Участок для голосования № 13

государственное учреждение образования «Специальная общеобразовательная школа № 14 для детей с нарушением слуха г.Минска»,

ул. Севастопольская, 54

Федорович Алеся Дмитриевна

(8 017)
215 20 49

Чмель Жанна Васильевна

Монич Елена Витальевна

Участок для голосования № 14

государственное учреждение образования «Средняя школа №  63 г. Минска имени М.Ф.Малакович»,

ул. Кедышко, 19

Хомяк Валентина Семеновна

(8 017)
364 92 41

Борисевич Михаил Антонович

Журик Людмила Николаевна

Участок для голосования № 15

государственное учреждение образования «Средняя школа №  63 г. Минска имени М.Ф.Малакович»,

ул. Кедышко, 19

Борозна Виталий Николаевич

(8 017)
364 65 22

Асядовский Дмитрий Александрович

Ризевская Елена Вацлавовна

Участок для голосования № 16

государственное учреждение образования «Средняя школа № 115 г. Минска»,

ул. Кедышко, 13а

Василенко Алексей Афанасьевич

(8 017)
364 97 46

Володько Екатерина Константиновна

Борозна Светлана Николаевна

Участок для голосования № 17

учреждение образования «Белорусский государственный аграрный технический университет»,

пр. Независимости, 99, к. 2

Еднач Валерий Николаевич

(8 017)
354 87 46

Вольский Александр Леонидович

Воробей Таиса Ивановна

Участок для голосования № 18

государственное учреждение образования «Средняя школа № 20  г. Минска»,

ул. Парниковая, 5а

Одинец Елена Аркадьевна

(8 017)
316 36 33

Бабок Владимир Михайлович

Олехнович Наталья Александровна

Участок для голосования № 19

государственное учреждение образования «Средняя школа № 20  г. Минска»,

ул. Парниковая, 5а

Ивашко Владимир Михайлович

(8 017)
316 66 39

Соколовский Александр Иванович

Ляшук Светлана Владимировна

Участок для голосования № 20

государственное учреждение образования «Средняя школа № 137 г. Минска имени П.М.Машерова»,

ул. Калиновского, 50, к. 2

Пацуков Кирилл Александрович

(8 017)
267 06 02

Ивчин Михаил Анатольевич

Карасева Илона Николаевна

Участок для голосования № 21

государственное учреждение образования «Средняя школа № 137 г. Минска имени П.М.Машерова»,

ул. Калиновского, 50, к. 2

Невгень Кирилл Александрович

(8 017)
364 92 72

Соболевский Вадим Сергеевич

Королик Тамара Григорьевна

Участок для голосования № 22

государственное учреждение образования «Средняя школа № 137 г. Минска имени П.М.Машерова»,

ул. Калиновского, 50, к. 2

Платун Инна Валерьевна

(8 017)
267 95 62

Протасовский Александр Казимирович

Флягина Светлана Владимировна

Участок для голосования № 23

государственное учреждение образования «Средняя школа  №  121 г. Минска»,

ул. Калиновского, 50, к. 1

Мазаник Ирина Анатольевна

(8 017)
395 02 61

Хрущева Ольга Сергеевна

Шведова Жанна Васильевна

Участок для голосования № 24

государственное учреждение образования «Средняя школа  №  121 г. Минска»,

ул. Калиновского, 50, к. 1

Сухоцкий Виктор Анатольевич

(8 017)
397 17 41

Станкевич Светлана Ивановна

Мурашко Татьяна Васильевна

Участок для голосования № 25

государственное учреждение образования «Средняя школа  №  121 г. Минска»,

ул. Калиновского, 50, к. 1

Дунай Валерий Иванович

(8 017)
397 81 33

Абрамов Алексей Николаевич

Романова Татьяна Александровна

Участок для голосования № 26

государственное учреждение образования  «Гимназия № 11 г. Минска»,

 ул. Калиновского, 36

Мороз Игорь Владимирович

(8 017)
393 82 17

Хралович Алеся Николаевна

Родинка Ольга Леонидовна

Участок для голосования № 27

государственное учреждение образования «Средняя школа  №  70 г. Минска имени Л.Н.Гуртьева»,

ул. Калиновского, 34

Поляков Александр Андреевич

(8 017)
250 31 11

Исакова Наталья Геннадьевна

Мазуркевич Галина Ивановна

Участок для голосования № 28

государственное учреждение образования «Средняя школа  №  70 г  Минска имени Л.Н.Гуртьева»,

ул. Калиновского, 34

Гопкало Сергей Юрьевич

(8 017)
364 87 55

Хралович Дмитрий Викторович

Рудевич Ирина Сергеевна

Участок для голосования № 29

государственное научное учреждение «Научно-исследовательский экономический институт Министерства экономики Республики Беларусь»,

ул. Славинского, 1, корп. 1

Аниськов Игорь Петрович

(8 017)
215 20 34

Сыщенко Максим Константинович

Галабурдо Наталья Алексеевна

Участок для голосования № 30

культурно-досуговый центр органов пограничной службы,  государственное учреждение образования «Институт пограничной службы Республики Беларусь»,

ул. Славинского, 4

Литвинский Максим Викторович

(8 017)
358 28 58

Сергеев Денис Анатольевич

Хилевский Сергей Иванович

Участок для голосования № 31

учреждение образования «Минское государственное городское училище олимпийского резерва»,

ул. Седых, 42

Гомелько Павел Евгеньевич

(8 017)
281 45 65

Хомич Юрий Анатольевич

Кульбицкая Анастасия Михайловна

Участок для голосования № 32

учебный корпус учреждения образования «Белорусский государственный медицинский колледж»,

ул. Седых, 40

Славинская Наталья Викторовна

(8 017)
362 95 62

Парц Наталия Владимировна

Юсупьянова Наталья Григорьевна

Участок для голосования № 33

учебный корпус учреждения образования «Белорусский государственный медицинский колледж»,

ул. Седых, 40

Цимбаленко Оксана Николаевна

(8 017)
395 70 82

Кривенцова Татьяна Николаевна

Ковалив Алла Юрьевна

Участок для голосования № 34

учреждение образования «Минское государственное городское училище олимпийского резерва»,

 ул. Седых, 42

Макаревич Ольга Викторовна

(8 017)
281 49 83

Астафьева Татьяна Сергеевна

Ильина Елена Васильевна

Участок для голосования № 35

государственное учреждение образования «Гимназия № 9 г. Минска»,

 ул. Седых, 10

Губский Иван Леонидович

(8 017)
354 26 37

Галиновский Игорь Геннадьевич

Русак Татьяна Ивановна

Участок для голосования № 36

государственное учреждение образования «Гимназия № 9 г. Минска»,

 ул. Седых, 10

Юройть Юрий Геннадьевич

(8 017)
356 38 04

Хлебинская ДианаЗурабовна

Шматкова Анна Ивановна

Участок для голосования № 37

государственное учреждение образования «Средняя школа  №  114 г.Минска»,

ул. Тикоцкого, 9

Труханов Алексей Валентинович

(8 017)
305 80 00

Леончик Сергей Викентьевич

Тишкевич Дарья Ивановна

Участок для голосования № 38 государственное учреждение образования «Средняя школа  №  114 г.Минска»,

ул. Тикоцкого, 9

Швидун Валентина Юрьевна

(8 017)
364 81 85

Градович Надежда Васильевна

Довнар Галина Антоновна

Участок для голосования № 39

государственное учреждение образования «Средняя школа № 13 г. Минска»,

ул. Седых, 66

Харченко Зоя Владимировна

(8 017)
394 97 85

Кузьминова Наталия Александровна

Еськова Наталья Григорьевна

Участок для голосования № 40

государственное учреждение образования «Средняя школа № 13 г. Минска»,

ул. Седых, 66

РопотПетр Иосифович

(8 017)
395 19 27

Кулевич Людмила Ходжимовна

Ясюченко Елена Павловна

Участок для голосования № 41

общежитие открытого акционерного общества «МИНСКИЙ ЗАВОД «ТЕРМОПЛАСТ»,

ул. Карбышева, 48 к. 1

Акулович Жанна Анатольевна

(8 017)
369 80 46

Грибко Дмитрий Николаевич

Залога Елена Леоновна

Участок для голосования № 42

государственное учреждение образования «Средняя  школа № 61 г. Минска»,

ул. К.Туровского, 5

Петрович Оксана Викторовна

(8 017)
240 39 03

Лежневич ВероникаИвановна

Литвинчук Лидия Андреевна

Участок для голосования № 43

государственное учреждение образования «Средняя школа № 203 г. Минска»,

ул. Городецкая, 54

Миронов Дмитрий Алексеевич

(8 017)
399 27 08

Жуменко Андрей Александрович

Соколовская Татьяна Алексеевна

Участок для голосования № 44

государственное учреждение образования «Средняя школа № 203 г. Минска»,

ул. Городецкая, 54

Черепко Александр Евгеньевич

(8 017)

253 42 92

Тарасенко Сергей Дмитриевич

Сосновский Алексей Валерьевич

Участок для голосования № 45

государственное учреждение образования «Средняя школа № 202 г. Минска»,

ул. Гинтовта, 22

Савчин Василий Васильевич

(8 017)
318 91 20

Ильина Юлия Владимировна

Данилевич Валентина Петровна

Участок для голосования № 46 государственное учреждение образования «Средняя школа № 202 г. Минска»,

ул. Гинтовта, 22

Орлова Елена Викторовна

(8 017)
234 53 12

Коршак Наталья Валерьевна

Раевская Диана Петровна

Участок для голосования № 47

государственное учреждение образования «Средняя школа № 191 г. Минска»,

 ул. Городецкая, 7

Каминский Михаил Алексеевич

(8 017)
304 71 75

Селиванов Кирилл Юрьевич

Шалейникова Елена Викторовна

Участок для голосования № 48

государственное учреждение образования «Средняя школа № 191 г. Минска»,

 ул. Городецкая, 7

Подлещук Олег Леонидович

(8 017)
324 41 02

Строк Дмитрий Константинович

Жарко Наталья Леонидовна

Участок для голосования № 49

государственное учреждение образования «Средняя школа № 191 г. Минска»,

 ул. Городецкая, 7

Бабакова Алла Владимировна

(8 017)
276 53 00

Чех Сергей Викторович

Вериго Татьяна Леонидовна

Участок для голосования № 50

государственное учреждение образования «Средняя школа № 197 г. Минска»,

ул. Городецкая, 14

Лаврущик Владимир Степанович

(8 017)
249 77 62

Поляков Сергей Николаевич

Сидоренко Наталия Николаевна

Участок для голосования № 51

государственное учреждение образования «Средняя школа № 197 г  Минска»,

ул. Городецкая, 14

Евтух Ирина Ивановна

(8 017)
244 48 01

Яркович Лариса Васильевна

Устинова Елена Ивановна

Участок для голосования № 52

общежитие государственного учреждения «Домоуправление  № 1 Минского эксплуатационного управления Вооруженных Сил»,

ул. Уручская, 9

Лозовский Александр Александрович

(8 017)
355 57 23

Метельский Игорь Александрович

Сирож Татьяна Сергеевна

Участок для голосования № 53

Уручье – 1, Войсковая часть  3214

Бражицкий Александр Станиславович

(8 017)
374 99 51

Русакович Андрей Григорьевич

Адамчик Михаил Борисович

Участок для голосования № 54

Клуб «Ракетчик» учреждения образования «Военная академия Республики Беларусь»,

 ул. Фогеля, 1

Шелудков Игорь Григорьевич

(8 017)
287 41 25

Романюк Алексей Леонтьевич

Ликарчук Сергей Борисович

Участок для голосования № 55

Клуб «Ракетчик» учреждения образования «Военная академия Республики Беларусь»,

 ул. Фогеля, 1

Глазырин Сергей Владимирович

(8 017)
287 41 51

Плаксицкий Юрий Николаевич

Тихомиров Кирилл Михайлович

Участок для голосования № 56

государственное  учреждение   образования  «Средняя  школа № 94 г. Минска»,

ул. Беляева, 25

Долгий Владислав Александрович

(8 017)
375 86 46

Слетков Дмитрий Алексеевич

Гельман Елена Владимировна

Участок для голосования № 57

Военный городок «Уручье», Войсковая часть 29766

Павлов Сергей Николаевич

(8 017)
380 44 86

Рябинчикова Лариса Владимировна

Андриенко Максим Игоревич

Участок для голосования № 58

Военный городок «Уручье», Военная комендатура Вооруженных Сил

Жуковец Вадим Николаевич

(8 017)
265 70 36

Данильчук Сергей Анатольевич

Королькова Лилия Леонидовна

Участок для голосования № 59

государственное учреждение «Минское эксплуатационное управление Вооруженных Сил Республики Беларусь»,

ул. Основателей, 24

Быков Григорий Петрович

(8 017)
285 87 27

Залесский Виталий Геннадьевич

Мочайло Екатерина Всеволодовна

Участок для голосования № 60

государственное учреждение образования «Средняя школа № 94 г. Минска»,

ул. Беляева, 25

Журавкина Елена Семёновна

(8 017)
375 84 03

Зенькович Анжела Михайловна

Кодеба Алла Дмитриевна

Участок для голосования № 61

Военный городок «Уручье», Войсковая часть 04147

Бортницкий Дмитрий Сергеевич

(8 017)
266 70 34

Приставко Сергей Олегович

Ананевич Павел Анатольевич

Участок для голосования № 62

государственное учреждение образования «Средняя школа № 84 г. Минска»,

ул. Пономарёва, 11

Суходолец Светлана Ивановна

(8 017)

286 81 50

Томашевская Елена Александровна

Вознюк Ольга Ивановна

Участок для голосования № 63 государственное учреждение образования «Средняя школа № 84 г. Минска»,

ул. Пономарёва, 11

Ломейко Юлия Геннадьевна

(8 017)
364 81 52

Тарасевич Надежда Евгеньевна

Витко Ольга Александровна

Участок для голосования № 64 государственное учреждение образования «Средняя школа № 84 г. Минска»,

ул. Пономарёва, 11

Кандруцкий Сергей Михайлович

(8 017)
364 84 01

Кондаков Ростислав Олегович

Рубаник Ольга Ивановна

Участок для голосования № 65

государственное учреждение образования «Гимназия  № 2 г. Минска»,

ул. Никифорова, 37

Екельчик Сергей Иосифович

(8 017)
320 12 61

Лиховец Александр Андреевич

Карагезова Анастасия Анатольевна

Участок для голосования № 66

государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Минска»,

ул. Никифорова, 37

Голозубец Владислав Владиславович

(8 017)
304 05 99

Давыденко Елена Евгеньевна

Тиханович Федор Михайлович

Участок для голосования № 67

государственное учреждение образования «Средняя школа № 196 г. Минска»,

ул. Никифорова, 21

Иванов Константин Владимирович

(8 017)
347 23 92

Монич Сергей Анатольевич

Гелец Татьяна Владимировна

Участок для голосования № 68

государственное учреждение образования «Средняя школа № 190 г. Минска»,

 ул. Никифорова, 19

Климов Николай Иванович

(8 017)
342 57 06

Ткачёнок Евгений Владимирович

Дучко Егор Васильевич

Участок для голосования № 69 государственное учреждение образования «Средняя школа № 190 г. Минска»,

 ул. Никифорова, 19

Краснощекий Яков Александрович

(8 017)
342 24 91

Лысенко Екатерина Олеговна

Некраш Татьяна Георгиевна

Участок для голосования № 70

государственное учреждение образования «Гимназия № 38 г. Минска»,

ул. Шугаева, 15, к. 1

Казначеев Вячеслав Александрович

(8 017)
399 88 56

Вознюк Иван Алексеевич

Макаревич Денис Александрович

Участок для голосования № 71 государственное учреждение образования «Гимназия № 38 г. Минска»,

ул. Шугаева, 15, к. 1

Долинкина Марина Адамовна

(8 017)
364 58 00

Щерба Татьяна Евгеньевна

Юрковец Татьяна Александровна

Участок для голосования № 72 государственное учреждение образования «Гимназия № 38 г. Минска»,

ул. Шугаева, 15, к. 1

Буткевич Елена Анатольевна

(8 017)
399 88 65

Сушко Наталия Александровна

Сологук Дарья Валерьевна

Участок для голосования № 73

государственное учреждение образования «Средняя школа № 177 г. Минска»,

 ул. Шугаева, 19, к. 1

Шульгина Елена Вадимовна

(8 017)
377 63 31

Ермолаева Марина Сергеевна

Хадарович Елена Владимировна

Участок для голосования № 74 государственное учреждение образования «Средняя школа № 177 г. Минска»,

 ул. Шугаева, 19, к. 1

Машкин Евгений Вячеславович

(8 017)
364 22 81

Лосик Михаил Владимирович

Молодых Галина Константиновна

Участок для голосования № 75

государственное учреждение образования «Средняя школа № 45 г. Минска».

ул. Никифорова, 18

Виноградова Алла Альбертовна

(8 017)
320 63 82

Зайченко Дмитрий Александрович

Садовская Анна Викторовна

Участок для голосования № 76

государственное учреждение образования «Средняя школа № 45 г. Минска».

ул. Никифорова, 18

Желудок Светлана Исаковна

(8 017)
324 17 51

Чернявская Людмила Петровна

Дорошко Кира Анатольевна





ВСЕБЕЛОРУССКОЕ народное собрание Декрет №3 Декрет №7
Сбор предложений по изменению Конституции Республики Беларусь
БИЗНЕС ПОРТАЛ  МИНСКА
Беларусь - ЭТО МЫ!
Ваша безопасность - наша работа
ВНИМАНИЕ! КОРОНАВИРУС!
Новый Минск. Каким его видите вы?
Биометрические документы
Тепловая модернизация жилых зданий г.Минска
Филиал “Единый расчётно-справочный центр г.Минска”
Противодействие коррупции
Указ Президента Республики Беларусь от 28 мая 2020г. № 178 «О временных мерах государственной поддержки нанимателей и отдельных категорий граждан»
Общественное обсуждение
Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями Республики Беларусь
Общественно-политические и  культурно-массовые мероприятия,  проводимые в  Первомайском районе г.Минска
Умный город
Гуманитарное сотрудничество
Лiсткi ў мiнулае
Реестр ветхих домов
КУП ЖКХ Первомайского района г,Минска
Мой горад
Озеленение придомовых территорий
ВАЖНО ЗНАТЬ! КАК ОБЕСПЕЧИТЬ СВОЕВРЕМЕННУЮ ВЫПЛАТУ ПОСОБИЙ!
Для пострадавших от домашнего насилия
Карта гостя города Минска