Минский городской исполнительный комитет

Администрация Первомайского района г.Минска

Першамайскі раён – светлай мары крыніца

  • 220012, г. Минск, пер. К.Чорного, 5
  • Тел.: +375 17 2807747
  • факс: +375 17 2808545
Версия для слабовидящих

65 Итоги смотра-конкурса патриотической песни – 2019

Отборочный тур смотра-конкурса патриотической песни прошел 26 и 27 февраля 2019 года в актовом зале УО «Белорусский государственный аграрный технический университет». Организатором смотра-конкурса выступила администрация Первомайского района г.Минска.

Более ста участников состязались в отборочном этапе смотра-конкурса.

Конкурсанты представили разнообразный  репертуар, в который входили песни о героических страницах истории Беларуси, событиях Великой Отечественной войны, о любви к своему городу, любви к матери и Родине.

Оценивало творчество жюри в составе: председателя Галузо Ирины Павловны, заместителя директора по работе с коллективами народного творчества и культурно-просветительскими учреждениями ГУ «Минскконцерт», Андрончика Павла Ивановича, директора ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 9 г.Минска», Черепко Алексея Ивановича – директора ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 13 г.Минска», Музыкантовой Натальи Геннадьевны, заведующего отделом ГУО «Центр творчества детей и молодежи «АРТ» г.Минска», Карпенко Наталии Казимировны, и.о. первого секретаря Первомайского г.Минска районного комитета ОО «БРСМ».  Определены победители и сильнейшие участники.

Поздравляем победителей!

Торжественная церемония чествования и праздничный концерт состоится в парке культуры и отдыха имени Челюскинцев 9 Мая.

 

Победители смотра – конкурса патриотической песни – 2019

Ансамбли

Результаты

ФИО

Учреждение

14-18 лет

Диплом I степени

Вокальный ансамбль «До-ми-солька», руководитель Душевина Н.А., ГУО «Средняя школа № 197 г.Минска»

Диплом I степени

Ансамбль эстрадной песни «Свет звезды», руководитель Кирильчик Н.М., ГУО «Средняя школа № 202 г.Минска»

Индивидуальные исполнители

Результаты

ФИО

Учреждение

14-18лет

Лауреат

Арашкевич Вячеслав Александрович

ГУО «Институт пограничной службы Республики Беларусь»

Лауреат

Адаева

Мария Тохировна

УО  «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли»

Диплом I степени

 

Вачинская Ульяна Александровна

ЧУО «Институт современных знаний имени А.М.Широкова»

Диплом I степени

 

Ковалёва Ксения Михайловна

ГУО  «Минский городской педагогический колледж»

Диплом I степени

Обибок

Мария Ильинична

ГУО «Средняя школа № 121 г.Минска»

Диплом I степени

 

Бригадир Карина Олеговна

Филиал БНТУ «Минский государственный политехнический колледж»

Диплом II степени

Янковская Надежда Олеговна

ГУО  «Минский городской педагогический колледж»

Диплом II степени

Будай Елизавета Вячеславовна

УО  «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли»

Диплом II степени

Козел Дана Андреевна

ГУО «Средняя школа № 191 г.Минска»

Диплом II степени

Вильчук Владислав Васильевич

Филиал БНТУ «Минский государственный политехнический колледж»

Диплом III степени

Шаповалова Ольга Ивановна

Филиал БНТУ «Минский государственный политехнический колледж»

Диплом III степени

Семеняк

Дарья Сергеевна

УО «Минский государственный художественный колледж имени А.К.Глебова»

Диплом III степени

Шенделев Иван Сергеевич

УО «Белорусский государственный аграрный технический университет»

Диплом III степени

Трушникова Амина Петровна

Филиал БНТУ «Минский государственный политехнический колледж»

Диплом III степени

Матюш Владислав Вадимович

УО «Частный институт управления и предпринимательства»

19-31 год

Результаты

ФИО

Учреждение

Лауреат

Мойсейчик Юрий Сергеевич

ГУО «Гимназия № 38 г.Минска»

Лауреат

Гордей Елена Анатольевна

ГУО «Средняя школа № 190 г.Минска»

 

Лауреат

Черенович Надежда Александровна

ОАО «Приборостроительный завод «Оптрон»

Лауреат

Зыль

Устин Николаевич

УО «Белорусский государственный аграрный технический университет»

Диплом I степени

Велентей Галина Павловна

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи  «АРТ» г.Минска»

Диплом I степени

Кучинская Валерия Всеволодовна

УО «Белорусский государственный аграрный технический университет»

Диплом II степени

Кочева Елена Михайловна

УО  «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли»

Диплом II степени

Жукова Ольга Сергеевна

ЧУО «Институт современных знаний имени А.М.Широкова»

Диплом II степени

Жегздринь Анна Иосифовна

ИМНС Республики Беларусь по Первомайскому району г.Минска

Диплом II степени

Доровский Александр Вячеславович

ГУО «Институт пограничной службы Республики Беларусь»

Диплом III степени

Ковалевский Дмитрий Русланович

УЗ «Минский городской клинический онкологический диспансер»

32-50 лет

Результаты

ФИО

Учреждение

Лауреат

Апанасевич Александр Владимирович

УП «МИНГАЗ»

Лауреат

Славиковский Валентин Васильевич

ОАО «ПРОМТЕХМОНТАЖ»

Лауреат

Зеленина Валентина Викторовна

ГУО «Средняя школа № 115 г.Минска»

Диплом I степени

Цыбулько Петр Николаевич

РУП «Медтехноцентр»

 



Декрет №3
Юбилей Первомайского района
Противодействие коррупции
Общественное обсуждение
Вторые европейские игры
Карта гостя города Минска
Перепись населения
Мой горад