Минский городской исполнительный комитет

Администрация Первомайского района г.Минска

Першамайскі раён – светлай мары крыніца

Версия для слабовидящих
  • 220012, г. Минск, пер. К.Чорного, 5
  • Тел.: +375 17 3577747 - приемная
  • Тел.: +375 17 3573726 - управление соц. защиты
  • факс: +375 17 3978545
  • Гор. линия.: +375 17 2152978
  • Дежурный.: +375 17 2150772 (сб-вс: 9.00 - 18.00)
  • Пн-чт: 8.45 - 18.00
  • Пт: 8.45 - 16.45

На ОАО «Минский часовой завод» подведены итоги выставки-конкурса рисунков и фотографий «Мой родны кут!..». Свое творчество представили работники предприятия и члены их семей.  Проведенное мероприятие порадовало работников удивительной красотой и разнообразием уголков нашей Беларуси, а творения поэтов заставили каждое сердце встрепенуться, и в мыслях, внепланово, с теплотой, трепетом и любовью навестить свой родной уголок и отчий дом.

Диплом «Зрительских симпатий»: в номинации «Рисунок» - у Ксении Баран, 12 лет; в номинации «Фотография» - у Гоман Н.Н. (ПСЦ-09) и в номинации «Поэзия» - у Силиной Ф.В. (ПСЦ-09).     

Номинация «Рисунок» среди детей.  Дипломы: 1-й степени у Кристины Янушкевич, 17 лет; 2-й степени –  у Дениса Гриневича, 11 лет; 3-й степени у Александры Коваленко, 17 лет.      

Номинация «Рисунок» среди работников и членов их семей. Дипломы: 1-й степениу Пархимовича Э.В.; 2-й степени –  у Горошко А.А. (Юридический отдел).

Номинация «Фотография».  Дипломы: 1-й степениу Гоман Н.Н. (ПСЦ-09); 2-й степени у Рачицкой Л.А. и Полтаева Р.Р. (оба – ПИРОО-54); 3-й степениу Дашковской Д.Л. (СГЭ) и Ходорик О.А (ОПП).

Специальные Дипломы: «За оригинальность сюжета» –  у Кудин М.В. (общежитие); «За преемственность поколений» –  у Разумовской Н.М. и Ципцюра Е.Н. (обе – ПСЦ-09).      

Номинация «Поэзия». Дипломы: 1-й степениу Провоторова И.А. (УИПН), 2-й степениу Разумовской Н.М. (ПСЦ-09), 3-й степениу Любецкого В.П. (ОАСУ).

Специальные дипломы: «За оригинальность изложения темы» - у Андриенко А.В. (ПСЦ-09); «Самая поэтичная семья» - у Московских Р.Н. и А.Р. (МЦ-03); «За глубину раскрытия темы» - у Глушаниной И.Ю., Гриневич Т.В. (общежитие); «За глубокий лиризм и душевность» - у Плащинского Г.И. (ветеран труда предприятия); «За патриотизм» - у Ступеневой А.С. (бухгалтерия).

Дипломами «Участника» отмечены: в номинации «Фотография» – Коваленко Л.А. (ОУК); в номинации «Поэзия» – Тарбаева И.Б. (ОПП).

Участники выставки-конкурса показали красоту и богатство нашего края – своей малой родины, создали праздник жизни и души!

[widgetkit id=895]





Конституция Республики Беларусь Проект «История моей семьи — история страны» Годом исторической памяти Память и боль белорусской земли Декрет №3 Декрет №7
В Первомайском районе формируются студенческие отряды
Республиканский конкурс «Семья года»
Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время
БИЗНЕС ПОРТАЛ  МИНСКА
Перечень нестационарных объектов и маршрутов движения
Требования к внешнему виду и размерам нестационарных торговых объектов, нестационарных  объектов общественного питания, летних площадок (продолжений залов):
Беларусь - ЭТО МЫ!
Опрос населения о развитии
Формирование здорового образа жизни
Ваша безопасность - наша работа
Новый Минск. Каким его видите вы?
Биометрические документы
Тепловая модернизация жилых зданий г.Минска
Филиал “Единый расчётно-справочный центр г.Минска”
Противодействие коррупции
Указ Президента Республики Беларусь от 28 мая 2020г. № 178 «О временных мерах государственной поддержки нанимателей и отдельных категорий граждан»
Общественное обсуждение
Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями Республики Беларусь
Общественно-политические и  культурно-массовые мероприятия,  проводимые в  Первомайском районе г.Минска
Умный город
Гуманитарное сотрудничество
Реестр ветхих домов
КУП ЖКХ Первомайского района г,Минска
Мой горад
Озеленение придомовых территорий
ВАЖНО ЗНАТЬ! КАК ОБЕСПЕЧИТЬ СВОЕВРЕМЕННУЮ ВЫПЛАТУ ПОСОБИЙ!