Минский городской исполнительный комитет

Администрация Первомайского района г.Минска

Першамайскі раён – светлай мары крыніца

  • 220012, г. Минск, пер. К.Чорного, 5
  • Тел.: +375 17 2807747
  • факс: +375 17 2808545
Версия для слабовидящих

68

 

Учреждения общего среднего, специального  образования, дополнительного образования детей и молодежи, социально-педагогические учреждения Первомайского района г.Минска

№ СШ

Адрес, Ф.И.О директора

Телефон

СШ №

Адрес, Ф.И.О директора

Телефон

Гим. 2 

ул. Никифорова, 37

Минько Лилия Михайловна

348 55 86д

347 13 02в

348 05 80б

114

ул. Тикоцкого, 9

Таран Валентина Ивановна

355 99 00д/с

305 80 00з

250 96 02в

364 81 85ст

Гим.9 

ул. Седых, 10

Костюк Татьяна Иосифовна

243 04 21с

354 22 30в

356 38 04з

356 26 36

354 26 37

115

ул. Кедышко, 13а

Климович Алеся Владимировна

364 27 73с

364 86 11д

364 83 53з

348 80 57в

364 16 48з

Гим. 11 

ул. Калиновского, 36

ул. Славинского, 33/1

(начальные классы)

Бойко Ольга Леонидовна

369 31 85д

267 80 17с

267 80 96

369 83 80

316 80 94

121 

ул. Калиновского, 50

Давидович

Жанна Владимировна

267 10 50

267 02 61

267 44 20

267 17 41з

369 81 33

Гим. 18

ул. Калинина, 6

Венская Алла Александровна

370 74 69 д

370 74 59 с

370 49 67з

397 51 52в

370 49 67з

137

ул. Калиновского, 50/2

Ларченко Ирина Валерьевна

364 85 01 д

364 92 90 з

267 95 62 з

364 92 72 з

267 06 02 в

Гимн. 38 

ул. Шугаева, 15/1

Злобич Галина Людвиговна 

364 68 03 д

364 36 61 с

263 09 41з

364 87 97 в

177

ул.Шугаева, 19/1

Молчанова Татьяна Васильевна

393 60 04д/п

364 52 03з

364 57 03з

364 22 81з

364 81 01в

13

ул. Тикоцкого, 57

Балыко Игорь Павлович

369 78 20д

369 77 97з

369 90 47

369 90 46

190

ул. Никифорова, 19

Шитик

Людмила Михайловна

347 24 90д

342 24 91з

342 57 06в 

20

 

Парниковая, 5а

Моренова Татьяна Валентиновна

219 37 47д

219 36 33з

219 36 39в

369 80 54

191

 

ул. Городецкая, 7

Пинчук

Юлия Ильинична

 

251 82 20д

304 71 75п

394 47 94з

324 41 02в

282 78 96з

УПК 31

 

 Детский сад-начальная школа          ул. Ф.Скорины, 45а

Буткевич Елена Анатольевна

268 60 27

268 60 29

268 60 54

268 61 82

268 61 95

196

 

ул. Никифорова, 21

Буркевич Наталья Казимировна

364 10 03д

320 14 34с

342 23 90з

342 23 91з

347 23 92в

45

ул. Никифорова, 18

Зубрицкая Ирина Леонидовна

 

324 76 22п

337 67 57 д

320 63 82 з

338 46 65 з

324 17 51 з

197 

ул. Городецкая, 14

Соболь Татьяна Сергеевна

283 74 37д

286 48 01з

286 47 62

61

ул.К.Туровского, 5

Цубикова Ирина Викторовна

366 78 58 д

366 78 51 з

366 78 29 з

366 78 64 п

366 78 61 в

366 78 30 з

НШ 198

пр. Независимости, 176

Цимбаленко Оксана Николаевна

337 81 69д

322 97 02с

322 68 11в

322 97 02з

319 98 91

    63 

ул. Кедышко, 19

Сарнавская Ольга Владимировна 

249 25 00п

364 65 22в

364 92 41 

 

202 

ул. Гинтовта, 22

Павловец Виктория Викторовна

318 91 20 д

357 55 21 п

357 55 41 з

234 53 12 з

257 41 10 в

317 42 21 с/п

   70 

ул. Калиновского, 34

Рудова Евгения Вениаминовна

364 75 51д

364 87 56 в

364 87 55 з

366 10 95

250 31 11

203 

ул. Городецкая, 54

Пурынзина Светлана Викторовна 

253 42 92д

263 52 11з

399 27 08з

235 52 11в

73 

ул. Калинина, 17

Родик Ирина Евгеньевна

280 28 50д

280 71 20з 

СОШ

№ 14 

ул. Севастопольская, 54

Кравчук

Наталья Геннадьевна

385 63 30

267 20 49

267 36 27

267 83 65п

84 

ул. Пономарева, 11

Карпович Ирина Петровна 

343 28 00д

286 81 50с

364 84 01з

364 81 52в 

МГКУ

Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, 6

Волков Сергей Евгеньевич

237 09 88д

369 78 27

94

ул. Беляева, 25

Михнова Татьяна Николаевна

399 86 04д

266 84 05 с

266 84 03з

ЦДОиМ

«АРТ»

ул.Острошицкая, 9

Бакунович

Татьяна Федоровна

283 73 83д

286 41 64

286 49 36

283 63 03 з

СПЦ

ул. Тикоцкого, 59

Юсупова Марина Ивановна

267 91 50

369 80 20д

267 17 12с

380 44 81

Д/д №2

Калиновского, 65

Зеневич Валентина Петровна

к281 14 18

283 03 29

ФСЦ ДиМ

ул. Никифорова, 19

(здание СШ № 190)

Журавкина Елена Семеновна

323 86 84д

326 99 66с

ЦКРОиР

ул.Кнорина, 14а

Марковка

Наталья Владимировна

280 27 95

280 63 05

    
Учреждения дошкольного образования Первомайского района г.Минска 

Адрес, ФИО заведующего

телефон

Адрес, ФИО заведующего

телефон

 36

ул. Беляева, 21

Витко Ольга Александровна

268 76 74

268 76 31

268 76 25

342

ул.Уручская, 4а

Толкач Татьяна Поликарповна

266 57 42

266 57 93

37

ул.Гуртьева, 11

Зенькович Анжела Михайловна

269 40 97

269 40 98

347

ул.Тикоцкого, 52

Дятчик Олеся Станиславовна

369 77 99

369 86 84 

46

ул. Рогочевская, 10а

Захаревич Наталья Михайловна

337 67 02

337 67 01

33767 03

361

ул.Тикоцкого, 44

Антоненко Юлия Викторовна

369 88 28

369 76 82

66

пр.Независимос-ти,102а

Тарасевич Надежда Евгеньевна

267 49 05

267 60 52 

383

ул.Тикоцкого, 30

Шаронина Татьяна Михайловна

369 82 55

369 79 53

134

ул.Шугаева, 13/3 Пшеничникова Юлия Евгеньевна

264 07 11

264 42 00 

395

ул.Тикоцкого, 12

Хацкевич Лариса Владимировна

281 87 92

145

ул.Волгоградская, 19б Кодеба Алла Дмитриевна

369 75 12

466

ул.Никифорова, 16

Ермолич Ольга Чеславовна

264 17 58

264 02 17

147

ул.Академика Высоцкого, 7

Крысенко Илона Ивановна

316 11 98

316 53 91

468

ул.Волгоградская,35а

Захарченя Галина Константиновна

280 66 01

280 98 61

160

ул.Мержинского, 8

Мацкевич Светлана Николаевна

280 28 35

280 26 63 

472

ул.Никифорова, 14

Дорошко Кира Анатольевна

264 17 56

264 40 67

162

ул.Волгоградская, 27б Прокопенко Марина Владимировна

280 26 43

486

ул.Городецкая, 9

Батырова Наталья Михайловна

264 40 80

286 50 01 

174

ул.Белинского, 8а Афанасьева Наталья Михайловна

280 26 44 

495

ул.Никифорова, 27

Савченко Тамара Викторовна

264 01 80

264 11 08

189

ул.Кедышко, 19а

Синельник Тамара Ивановна

369 86 14

369 30 64

497

ул.Руссиянова, 3/3

Сушко Наталья Владимировна

264 24 74

264 03 17

190

ул.Волгоградская, 65а Жолнеркевич Светлана Леонидовна

293 32 85

498

ул.Гинтовта, 38

Немер Марина Петровна 

264 26 96

286 45 57

203

ул.Толбухина, 14а Цурикова Елена Иосифовна

280 16 01

508

ул.Руссиянова, 13/4

Орлянская Наталья Станиславовна

264 25 87

264 25 88 

210

ул.Калиновского, 39 Мысливец Наталья Ивановна

283 03 27

517

ул.Руссиянова, 27/3

Желудок Светлана Исаковна

264 01 05

264 20 41

215

ул. Понамарёва, 13

Градович Надежда Васильевна

266 57 01

286 80 05

520

ул.Шугаева, 15/2

Слепенко Нина Ильинична

264 20 12

264 55 83

220

ул.Калиновского, 11 Назаренко Елена Владимировна

281 23 02

283 03 18

522

ул.Руссиянова, 23

Янковская Людмила Евгеньевна

264 05 01

264 05 12

226

ул.Черняховского, 3а

Рико Сергей Робертович

262 44 53

262 44 61

545

ул.Никифорова, 29

Разумова Татьяна Николаевна

264 15 38

264 11 77

253

ул.Седых, 54

Шуст Ирина Николаевна

281 54 46

548

ул.Городецкая, 5

Довнар Галина Антоновна

286 40 00

286 51 01

273

ул.Калиновского, 89

Бовбель Елена Владимировна

369 83 97

369 76 84

 

550

пр. Независимости, 178

Воробей Елена Сергеевна

264 27 09

264 28 94

286

ул.Калиновского, 16 Толерёнок Наталья Николаевна

369 88 45

369 76 88

552

ул. Шафарнянская, 8а

Чернявская Людмила Петровна

286 42 98

286 59 11

291

ул.Славинского, 25а

Колошич Елена Петровна

369 76 16

369 75 53

553

ул.Филимонова, 47

Довнар Ирина Анатольевна

267 73 05

267 78 82 

296

пр.Независимости, 151а

Шатравко Лилия Николаевна

369 86 54

267 12 00 

62

ул.Академическая, 9

Глухотко Ольга Федоровна

284 15 79

284 16 64

308

пр.Независимости,125а

Герасимова Ольга Васильевна

26761 10

103

ул.Калиновского,47

Белько Светлана Федоровна

281 47 66

283 04 37

313

пр.Независимости,137а Матюшкина Ольга Александровна

26731 12

267 63 03

539

ул.Городецкая, 8

Савина Лилия Ивановна

264 01 86

264 39 31

339

пр.Независимости,137б

Козловская Татьяна Михайловна

369 87 93

267 33 01

     

 

Учреждения специального образования Первомайского района г.Минска

 

Учреждения

Адрес, ФИО заведующего

телефон

ЦКРОиР

ул. Кнорина, 14а

Марковка Наталья Владимировна 

280 63 05

280 27 95

Специальная общеобразовательная школа № 14 для детей с нарушениями слуха г.Минска

ул. Севастопольская,54

Кравчук Наталья Геннадьевна

385 63 30

267 83 65

Специальный ясли –сад № 145 г.Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи

ул.Волгоградская, 19б Кодеба Алла  Дмитриевна

369 75 12

 

 



Декрет №3
Юбилей Первомайского района
Противодействие коррупции
Общественное обсуждение
Вторые европейские игры
Карта гостя города Минска
Мой горад