Минский городской исполнительный комитет

Администрация Первомайского района г.Минска

Першамайскі раён – светлай мары крыніца

Версия для слабовидящих
  • 220012, г. Минск, пер. К.Чорного, 5
  • Тел.: +375 17 3577747
  • факс: +375 17 3978545
  • Дежурный.: +375 17 2150772 (сб-вск: 9.00 - 18.00)
  • Пн-чт: 8.45 - 18.00
  • Пт: 8.45 - 16.45

2237

Тренажерные залы

Наименование

Адрес

Телефон

1

ГУ "Первомайский ФОЦ"

ул. Никифорова, 49

360 21 52

2

Физкультурно-оздоровительный комплекс

ул.Карбышева, 13

265 09 66

3

Тренажерный зал

ул. Кнорина, 15

281 66 94

4

Тренажёрный зал

пр.Независимости, 143, кор.1

(033) 389 68 85

5

ФОК "Уручье"

ул. Никифорова, 49

360 21 39

6

ГДП «Ампласт»

ул. Седых, 66

281-39-65
281-39-62

7

РЦОП по легкой атлетике

ул. Калиновского, 111

211-80-17

8

УП СОК «Олимпийский»

ул. Сурганова, 2а

290-79-18
(Гелиос)
290-48-26
(дворец водных видов спорта)

9

Уручье «Политех» (БНТУ)

пр. Независимости, 148

202-91-52

10

УО «РГУОР»

ул. Филимонова, 55/1

267-43-18

11

СДЮШОР по борьбе

ул. Карбышева, 46/1

263-10-45

12

ОДО «Виктория Люкс»

ул. Уручская, 3

266-84 02

13

ФОЦ «ФорестХол»

ул. Героев 120 дивизии, 3а

290-09-38

14

ЧУП «БъютиФри»

пр. Независимости, 86а

267-40-46

15

ФОК Национальной библиотеки Беларуси

пр. Независимости, 116

293-29-54

16

ООО «Салком Спорт»

ул. Толбухина, 4-32

268-02-46

17

КУП «ЖКХ Первомайского района г. Минска»

ул. К. Чорного, 4а

280-28-96

18

ЧУП «Завод теплообменного оборудования»

ул. Столетова, 1а

297-94-45

19

ГЦОР по водным видам спорта

ул. Героев 120-дивизии, 3

266-63-85

20

ГУО СШ № 93 г.Минска»

ул. Героев 120-дивизии, 3

(29)647 16 32

 

 

 

Плавательные бассейны

№ п/п

Наименование

Адрес

Телефон

1

УП СОК «Олимпийский»

ул. Сурганова, 2а

290-49-02

2

УП «Спорткомбинат Лазурный»

ул. Козлова, 17а

239-08-47

3

РЦОП по легкой атлетике

ул. Калиновского, 111

211-80-17

4

ФОК "Уручье"

ул. Никифорова, 49

360-21-39

5

РЦОП по гандболу

ул. Филимонова, 55/2

267-32-97

6

ГУО «СШ № 137 г. Минска»

ул. Калиновского, 50/2

267-06-02

7

Городской центр олимпийского резерва по водным видам спорта

ул. Героев 120-ой дивизии, 3

266-63-85

8

ООО «Хонг-Гиа»

ул. Стариновская, 29-1

266-07-66

9

Республиканский центр медицинской реабилитации и бальнеолечения

ул. Макаенка, 17

267-46-47

10

ГУО «СШ № 61 г.Минска»

ул. К. Туровского,5

(17)366-78-64

11

ГУО «СШ № 93 г.Минска»

ул. Героев 120-дивизии,3

(29)647 16 32

12

РЦОП по «Фристайлу»

ул. Сурганова, 4а

(17)287-97-04

Стадионы

№ п/п

Наименование

Адрес

Телефон

1

Стадион БГАТУ

ул. Натуралистов, 10

267-61-91

2

УП СОК «Олимпийский»

ул. Сурганова, 2а

290-49-02

3

РЦОП по л/а

ул. Калиновского, 111

(17)360-17-42

Стрелковые тиры

№ 
п/п

Полное наименование

Адрес

Телефон

1

Спортивно стрелковый комплекс им. С.И. Тимошенко УП «Спортивный Комитет ВС Республики Беларусь»

пр. Независимости, 196

202-80-77

2

СП «Спортингклаб»

пр. Независимости, 193

218-17-77
Стендовая стрельба

 

 

Манежи

№ п/п

Наименование

Адрес

Телефон

1

РЦОП по легкой атлетике

ул. Калиновского, 111

211-80-17

2

ГУ «Спортивный Комитет ВС Республики Беларусь»

пр. Незовисимисти,196

266-58-01

Теннисные корты

№ п/п

Организация

Адрес

Телефон

1

СК «Вымпел» Завод им. Вавилова

ул. Макаёнка, 23

267-11-90

2

ГУ "Первомайский ФОЦ"

ул. Кнорина, 50а

360-21-52

3

ГУ «Спортивный Комитет ВС Республики Беларусь»

пр. Независимисти, 196

266-58-01

4

РЦОП по легкой атлетике

ул. Калиновского, 111

211-80-17

5

ФОЦ «ФорестХол»

ул. Героев 120 дивизии, 3а

290-09-38

6

ГУО «СШ № 84 г. Минска»

ул. Пономарева, 11

286-81-00

7

ГУО «СШ № 177 г. Минска»

ул. Шугаева, 19/1

260-60-04

8

ГУО « СШ № 93 г.Минск»

ул. Героев 120 дивизии, 3

(29)647 16 32

Залы единоборств

№ п/п

Название зала

Адрес

Телефон

1

Белорусская Федерация Кикбоксинга

ул. Волгоградская, 15а

280-94-57

Залы бокса

№ п/п

Название зала

Адрес

Телефон

1

РЦОП по легкой атлетике

ул. Калиновского, 111

211-80-17

2

СК «Синтяо»

ул. Калиновского, 82/2

263-57-72

3

СК «Мопс» (БГАТУ)

пр. Независимости, 99

267-61-91

Залы борьбы

№ п/п

Название зала

Адрес

Телефон

1

СК «Вымпел» ОАО «БелОМО-ММЗ им. С.И. Вавилова»

ул. Макаёнка, 23

267-11-90

2

УО «РГУОР»

ул. Филимонова, 55/1

267-43-18

3

ГУ «Спортивный Комитет ВС Республики Беларусь»

пр. Независимости, 196

266-58-01

4

ГУ МГЦОР по борьбе им. А.В.Медведя

ул. Калиновского,55

(17)320-59-51

 

Игровые залы

№ п/п

Название зала

Адрес

Телефон

Примечание

1

ГУ «Спортивный Комитет ВС Республики Беларусь»

пр. Независимости д.196

266-58-01

Мини-футбол, гандбол

2

РЦОП по гадболу

ул. Филимонова, 55/2

267-32-97

Гандбол

3

УО «РГУОР»

ул. Филимонова, 55/1

267 43 18

Баскетбол, волейбол

4

ОАО «БелОМО – ММЗ им. С.И.Вавилова»

ул. Макаенка, 27

267-11-90

Волейбол, мини-футбол

5

СК «Вымпел», ОАО «БелОМО – ММЗ им.С.И.Вавилова»

ул. Макаёнка, 23

267-11-90

Мини-футбол, волейбол

6

УП «Спорткомбинат Лазурный»

ул. Козлова, 17а

239-08-47

Ритмика, хореография, шейпинг, аэробика, зал ОФП

Бильярдные клубы

№ п/п

Название

Адрес

Телефон

1

Бильярдно- спортивный клуб «Гранд»

пр. Независимости, 169, к. 309

239-17-82

2

ОО «Минская Федерация бильярдного спорта»

ул. Чернышевского, 10а

280-47-66

3

Бильярдный клуб «Старт»

ул. Калиновского, 66а

267-15-86
655-08-28

4

ФОЦ «ФорестХолл»

ул. Героев 120 дивизии, 3а

290-09-38

5

РЦОП по «Фристайлу»

ул.Сугранова, 4а-3

(17)287-97-02

Футбольные поля

№ п/п

Название

Адрес

Телефон

1

РЦОП по легкой атлетике

ул. Калиновского, 111

211-80-17

2

УП СОК «Олимпийский»

ул. Сурганова, 2а

290-49-02

3

УО «РГУОР»

ул. Филимонова, 55/1

267-43-18

4

СК  (БГАТУ)

пр. Натуралистов, 10

267-61-91

5

ГУО « СШ № 93 г.Минск»

ул. Героев 120 дивизии, 3

(29)647 16 32

 

 

Туристические фирмы

 п/п

Наименование

Адрес

Телефон

1

ИП «БелСоф»

пр. Независимости, 157 -212а

263-75-05

2

ООО «Топ-тур»

ул.Я. Коласа, 40

281-70-47

3

СП «ТЕХНОСТАР»

пр. Независимости, 169

284 01 88

4

ОДО «КЭТЭЛИНА»

ул. Волгоградская, 1 корп. 2, ком.107

274-68-04

5

ОДО «ЭПИФОРА»

ул. Тикоцкого,26 – 4а/1

222 32 19

6

УП «САНТАРЕН»

ул. Сурганова, 7

280-68-56

7

ОДО «ТРЕЙД ТУР»

пр. Ф. Скорины, 117а

263 31 35

8

ОДО «ИНТУРВЕСТ»

ул. Я. Коласа, 34

331-96-12

9

ООО «ГЕЛИУСТУР»

ул. Толбухина, 11 ком.20

280-95-14

10

ЧУП «ВЭЛИН»

ул. Толбухина, 4.4

171-68-53

11

ОДО «СЕРДЕЧНОСТЬ-ТУР»

ул. Калинина, 7 офис 26

280-47-19

12

ОДО «ПАН ШЛЯХУ»

ул. Калинина,7 офис 26-2

285-69-56

13

ЧТУП «АВАЛОН-ТУР»

ул. Волгоградская,1 к. 2

265-90-19

14

ЧУП «ФИЗКОМПАНИ»

пр. Независимости, 95-27

281-65-11

15

ЧУП «ДВ ТУР»

пр. Независимости, 185-53

283-63-16

16

ОДО «МЕНЕДЖМЕНТ строй»

ул. Калинина, 8, 29

247-05-34

17

ЧУП «ДРОМ Тур»

ул. Филимонова, 63

267-97 23

18

ОДО «ПЕНТАТУР»

ул. Я. Коласа, 34Б, оф. 8Н

385-24-95
385-24-97

19

ООО «МОНОЛИТ КОМПЛЕКТ ИНВЕСТ»

ул. Я. Коласа, 38

290-05-44

20

ООО «СЕЛАНТ»

ул. Ложинская, 22, оф. 23

286-35-36

21

ООО «РВС КУРОРТ»

пр. Независимости, 95

385-20-54

22

ЧУП «СЕЗОН СТРАНСТВИЙ»

пер. Инструментальный, д.6 - 201

280-15-79





Декрет №3 Декрет №7 Внимание! Коронавирус!
Лiсткi ў мiнулае
Тепловая модернизация жилых зданий г.Минска
Филиал “Единый расчётно-справочный центр г.Минска”
Противодействие коррупции
«Прадпрымальнік года»
«Славянский базар в Витебске»
Общественное обсуждение
Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями Республики Беларусь
Общественно-политические и  культурно-массовые мероприятия,  проводимые в  Первомайском районе г.Минска
Умный город
Строительство в городе спутнике смолевичи
Гуманитарное сотрудничество
Реестр ветхих домов
КУП ЖКХ Первомайского района г,Минска
Мой горад
Озеленение придомовых территорий
ВАЖНО ЗНАТЬ! КАК ОБЕСПЕЧИТЬ СВОЕВРЕМЕННУЮ ВЫПЛАТУ ПОСОБИЙ!
Для пострадавших от домашнего насилия
Карта гостя города Минска