Минский городской исполнительный комитет

Администрация Первомайского района г.Минска

Першамайскі раён – светлай мары крыніца

Версия для слабовидящих
  • 220012, г. Минск, пер. К.Чорного, 5
  • Тел.: +375 17 3577747
  • факс: +375 17 3978545
  • Гор. линия.: +375 17 2152978
  • Дежурный.: +375 17 2150772 (сб-вс: 9.00 - 18.00)
  • Пн-чт: 8.45 - 18.00
  • Пт: 8.45 - 16.45

 

График приема члена Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь 

 

Личный прием  граждан и юридических лиц членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Дроздовским Константином Викентьевичем  переносится с 9 июня 2021 года на 16 июня 2021 года, время  с 18.00 до 20.00.

Фамилия, имя, отчество

Члена Совета Республики

Наименование округа

Дни приема

Время приема

Место приема

Контакты для предварительной записи на личный прием

ДРОЗДОВСКИЙ Константин Викентьевич

г. Минск

2-я среда месяца

Приемы проводятся в формате ОНЛАЙН

с 18.00 до 20.00

Администрация Первомайского района

Пер. К. Чорного,5 кабинет 117

+375 29 6881017

звонки для предварительной записи на личный прием принимаются

с 14.00 до 17.00 пн-пт

помощник

Севрук Ксения Михайловна

 

График приема депутатами Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Фамилия,
имя, отчество

Наименование округа

Дни приема

Время приема

Место приема

Контактный  телефон

ГАЙДУКЕВИЧ Олег Сергеевич

Калиновский избирательный округ № 108

1-я среда месяца

17.00 – 19.00

администрация Первомайского района, пер. К.Чорного, 5, каб. 119

тел.: 357-77-47
тел/факс: 352-97-70

8(044) 556-10-29

Помощник Гололобова Наталья Тадеушевна запись с 9-00 до 11-00 по телефонам:

352 97 70 – городской,

8-044-556-10-29

3-я среда месяца

Приемы проводятся в формате ОНЛАЙН

ГОРДЕЙЧИК Иван Аркадьевич

Уручский избирательный округ № 109

2-й вторник месяца

17.00 – 19.00

ГДО «Ракетчик», ул. Фогеля, 1

Запись на прием осуществляет Костина Ирина Владимировна, в рабочие дни 

с 9-00 до 11-00 по телефону: 396-21-11

4-й  вторник месяца

Приемы проводятся в формате ОНЛАЙН

17.00 – 19.00

администрация Первомайского района, пер. К.Чорного, 5,

 каб. 119

  

График приема депутатами Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва 

Фамилия,
имя, отчество

Наименование округа

Дни приема

Время
приема

Место приема

Контактный телефон

КОЗЛОВ
Сергей Сергеевич

Академический
избирательный округ № 48

По предварительной записи

тел.: 218-00-28
запись на приём по телефону в рабочие дни с 9.00 до 17.00

СВЕТОГОР
Евгений Иванович

Карбышевский
избирательный округ № 50

1-й понедельник месяца

17.30 – 19.30

УП «Зеленстрой" Первомайского района г.Минска,
ул. Кутузова, 18

тел.: 267-13-40
запись на приём по телефону в рабочие дни с 08.00 до 17.00

3-я среда месяца

17.30 – 19.30

УП «Зеленстрой" Первомайского района г.Минска,
ул. Кутузова, 18

КУЗНЕЦОВ
Эдуард Александрович

Уручский
избирательный округ № 51

1-й понедельник месяца

17.30 – 19.30

ГУО «Средняя школа № 202 г.Минска»,
ул. Гинтовта, 22, к. 113

тел.: 322-52-99
запись на приём по телефону в рабочие дни с 12.00 до 14.00

3-я среда месяца

17.30 – 19.30

ГУО «Средняя школа № 197 г.Минска»,
ул. Городецкая, 14, к. 100

МАЗОВКА
Сергей Анатольевич

Восточный
избирательный округ № 52

1-й понедельник месяца

18.00 – 20.00

ГДО «Ракетчик», ул. Фогеля, 1

тел. 287-41-87
предварительная запись в рабочие дни с 09.00 до 16.00

3-й четверг месяца

18.00 – 20.00

ГУО «Средняя школа № 84 г.Минска»,
ул. Пономарева, 11, к. 117

ЛАШКОВСКИЙ
Евгений Александрович

Шугаевский
избирательный округ № 53

1-й понедельник месяца

17.00 – 19.00

ГУО «Средняя школа № 190 г.Минска»,
ул. Никифорова, 19, учительская

м.т.: 8029 894-22-57
запись на приём по телефону в рабочие дни с 09.00 до 17.00

3-я среда месяца

17.00 – 19.00

КУЗНЕЦОВ
Вячеслав Николаевич

Волгоградский
избирательный округ № 54

1-й понедельник месяца

17.00 – 19.00

ГУО «Средняя школа № 61 г.Минска»,
ул. К.Туровского, 5, каб. 104б

тел. 347-15-20 
запись на приём по телефону в рабочие дни с 13.00 до 16.00

4-я среда месяца

17.00 – 19.00

ГУО «Средняя школа № 45 г.Минска»,
ул. Никифорова, 18, к. 210

 

График проведения «прямых телефонных линий» членом Совета Республики Национального собрания Дроздовским Константином Викентьевичем 

Ф.И.О. 

Месяц

Дата

1.

Дроздовский Константин Викентьевич

Член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь

апрель

май

июнь

30.04.2021

28.05.2021

25.06. 2021

Место и время проведения:

РНПЦ детской хирургии пр. Независимости, 64 А тел. +375 17 378 21 81

(8.00-12.00)

 

ГРАФИК посещения субъектов хозяйствования, встреч с населением по месту жительства*, в том числе с проживающими в общежитиях граждан депутатами Первомайского района г. Минска в июле 2021 г. 

Ф.И.О.

руководителя, должность

Дата проведения

Организация, место проведения

ГАЙДУКЕВИЧ

Олег Сергеевич

22.07.2021 – встреча с трудовым коллективом  УП «Белэнергосетьпроект», (1-й Твердый пер., 5)

28.07.2021 – встреча с трудовым коллективом ОАО «Промтехмонтаж», (пер. Калининградский, 19а)

ГОРДЕЙЧИК

Иван Аркадьевич

15.07.2021 – встреча с личным составом 56 полка связи (ул. Рогачевская, в/ч 29766)

21.07.2021 – встреча с населением,  проживающим в общежитии ГП «Домэнергосервис», (ул. Фогеля, 5)

СВЕТОГОР

Евгений Иванович

05.07.2021 – встреча с трудовым коллективом Библиотеки № 18 (ул. Калиновского, 55)

29.07.2021 – встреча с населением, проживающим на территории, обслуживаемой ГП «ЖЭУ № 2 Первомайского района г.Минска»  в ГУО «Средняя школа № 114 г.Минска», (ул. Тикоцкого, 9)

КУЗНЕЦОВ

Эдуард Александрович

05.07.2021 – встреча с населением в ГУО «Средняя школа № 202 г.Минска», (ул. Гинтовта, 22)

15.07.2021 – встреча с трудовым коллективом ГУО «Ясли-сад № 539 г.Минска», (ул. Городецкая, 8)

МАЗОВКА

Сергей Анатольевич

05.07.2021 – встреча с населением  в ГДО «Ракетчик», (ул. Фогеля, 1)

22.07.2021 – встреча с трудовым коллективом  отделения № 529/170 ОАО «Беларусбанк», (ул. Фогеля, 1в)

ЛАШКОВСКИЙ

Евгений Александрович

05.07.2021 – встреча с населением в   ГУО «Средняя школа № 190 г.Минска», (ул. Никифорова, 19)

22.07.2021 – встреча с трудовым коллективом  РУП «Академфарм» (ул. Академика Купревича, 5/3)

КУЗНЕЦОВ

Вячеслав Николаевич

16.07.2021 – встреча с трудовым коллективом ГНУ «Центральный ботанический сад Национальной академии наук Беларуси» (ул. Сурганова, 2в)

28.07.2021 – встреча с населением, в ГУО «Средняя школа № 45 г.Минска», (ул. Никифорова, 18)

*  - начало встреч с населением в 18.00





Год народного единства Декрет №3 Декрет №7
Верхний город ПРИГЛАШАЕТ
БИЗНЕС ПОРТАЛ  МИНСКА
Беларусь - ЭТО МЫ!
Ваша безопасность - наша работа
ВНИМАНИЕ! КОРОНАВИРУС!
Новый Минск. Каким его видите вы?
Биометрические документы
Тепловая модернизация жилых зданий г.Минска
Филиал “Единый расчётно-справочный центр г.Минска”
Противодействие коррупции
Указ Президента Республики Беларусь от 28 мая 2020г. № 178 «О временных мерах государственной поддержки нанимателей и отдельных категорий граждан»
Общественное обсуждение
Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями Республики Беларусь
Общественно-политические и  культурно-массовые мероприятия,  проводимые в  Первомайском районе г.Минска
Умный город
Гуманитарное сотрудничество
Лiсткi ў мiнулае
Реестр ветхих домов
КУП ЖКХ Первомайского района г,Минска
Мой горад
Озеленение придомовых территорий
ВАЖНО ЗНАТЬ! КАК ОБЕСПЕЧИТЬ СВОЕВРЕМЕННУЮ ВЫПЛАТУ ПОСОБИЙ!
Для пострадавших от домашнего насилия
Карта гостя города Минска