Минский городской исполнительный комитет

Администрация Первомайского района г.Минска

Першамайскі раён – светлай мары крыніца

Версия для слабовидящих
  • 220012, г. Минск, пер. К.Чорного, 5
  • Тел.: +375 17 3577747
  • факс: +375 17 3978545
  • Гор. линия.: +375 17 2152978
  • Дежурный.: +375 17 2150772 (сб-вс: 9.00 - 18.00)
  • Пн-чт: 8.45 - 18.00
  • Пт: 8.45 - 16.45

 

График приема члена Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь 

 

Фамилия, имя, отчество

Члена Совета Республики

Наименование округа

Дни приема

Время приема

Место приема

Контакты для предварительной записи на личный прием

ДРОЗДОВСКИЙ Константин Викентьевич

г. Минск

2-я среда месяца

Приемы проводятся в формате ОНЛАЙН

с 18.00 до 20.00

Администрация Первомайского района

Пер. К. Чорного,5 кабинет 117

+375 29 6881017

звонки для предварительной записи на личный прием принимаются

с 14.00 до 17.00 пн-пт

помощник

Севрук Ксения Михайловна

 

График приема депутатами Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Фамилия,
имя, отчество

Наименование округа

Дни приема

Время приема

Место приема

Контактный  телефон

ГАЙДУКЕВИЧ Олег Сергеевич

Калиновский избирательный округ № 108

1-я среда месяца

Приемы проводятся в формате ОНЛАЙН по телефону: +375445561029

17.00 – 19.00

администрация Первомайского района, пер. К.Чорного, 5, каб. 119

тел.: 357-77-47
тел/факс: 352-97-70

8(044) 556-10-29

Помощник Гололобова Наталья Тадеушевна запись с 9-00 до 11-00 по телефонам:

352 97 70 – городской,

8-044-556-10-29

3-я среда месяца

Приемы проводятся в формате ОНЛАЙН

ГОРДЕЙЧИК Иван Аркадьевич

Уручский избирательный округ № 109

2-й вторник месяца

17.00 – 19.00

ГДО «Ракетчик», ул. Фогеля, 1

Запись на прием осуществляет Костина Ирина Владимировна, в рабочие дни 

с 9-00 до 11-00 по телефону: 396-21-11

4-й  вторник месяца

Приемы проводятся в формате ОНЛАЙН

17.00 – 19.00

администрация Первомайского района, пер. К.Чорного, 5,

 каб. 119

  

График приема депутатами Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва 

Фамилия,
имя, отчество

Наименование округа

Дни приема

Время
приема

Место приема

Контактный телефон

КОЗЛОВ
Сергей Сергеевич

Академический
избирательный округ № 48

По предварительной записи

тел.: 218-00-28
запись на приём по телефону в рабочие дни с 9.00 до 17.00

СВЕТОГОР
Евгений Иванович

Карбышевский
избирательный округ № 50

1-й понедельник месяца

17.30 – 19.30

ГУО «Средняя школа № 13 г.Минска»,
ул. Седых, 66

тел.: 319-23-75
запись на приём по телефону в рабочие дни с 08.00 до 16.00

3-я среда месяца

17.30 – 19.30

ГУО «Средняя школа № 13 г.Минска»,
ул. Седых, 66

КУЗНЕЦОВ
Эдуард Александрович

Уручский
избирательный округ № 51

1-й понедельник месяца

17.30 – 19.30

ГУО «Средняя школа № 202 г.Минска»,
ул. Гинтовта, 22, к. 113

тел.: 322-52-99
запись на приём по телефону в рабочие дни с 12.00 до 14.00

3-я среда месяца

17.30 – 19.30

ГУО «Средняя школа № 197 г.Минска»,
ул. Городецкая, 14, к. 100

МАЗОВКА
Сергей Анатольевич

Восточный
избирательный округ № 52

1-й понедельник месяца

18.00 – 20.00

ГДО «Ракетчик», ул. Фогеля, 1

тел. 287-49-34
предварительная запись в рабочие дни с 09.00 до 16.00

3-й четверг месяца

18.00 – 20.00

ГУО «Средняя школа № 84 г.Минска»,
ул. Пономарева, 11, к. 117

ЛАШКОВСКИЙ
Евгений Александрович

Шугаевский
избирательный округ № 53

1-й понедельник месяца

17.00 – 19.00

ГУО «Средняя школа № 190 г.Минска»,
ул. Никифорова, 19, учительская

м.т.: 8029 894-22-57
запись на приём по телефону в рабочие дни с 09.00 до 17.00

3-я среда месяца

17.00 – 19.00

КУЗНЕЦОВ
Вячеслав Николаевич

Волгоградский
избирательный округ № 54

1-й понедельник месяца

17.00 – 19.00

ГУО «Средняя школа № 61 г.Минска»,
ул. К.Туровского, 5, каб. 104б

тел. 347-15-20 
запись на приём по телефону в рабочие дни с 13.00 до 16.00

4-я среда месяца

17.00 – 19.00

ГУО «Средняя школа № 45 г.Минска»,
ул. Никифорова, 18, к. 210

 

График проведения «прямых телефонных линий» членом Совета Республики Национального собрания Дроздовским Константином Викентьевичем 

Ф.И.О. 

Месяц

Дата

1.

Дроздовский Константин Викентьевич

Член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь

январь

февраль

март

28.01.2022

25.02.2022

25.03. 2022

Место и время проведения:

РНПЦ детской хирургии пр. Независимости, 64 А тел. +375 17 377 21 81

(8.00-12.00)

 

ГРАФИК посещения субъектов хозяйствования, встреч с населением по месту жительства*, в том числе с проживающими в общежитиях граждан депутатами Первомайского района г. Минска в январе 2022 г. 

Ф.И.О.

руководителя, должность

Дата проведения

Организация, место проведения

ГАЙДУКЕВИЧ

Олег Сергеевич

12.01.2022 – встреча с трудовым коллективом ООО «Фабрика Чобот», (ул. Логойский тракт, 22а)

26.01.2022 – встреча с трудовым коллективом филиала «Трамвайный парк» ГП «Минсктранс», (ул. Ботаническая, 4)

ГОРДЕЙЧИК

Иван Аркадьевич

13.01.2022 – встреча с личным составом факультета РВиА УО «Военная академия Республики Беларусь» (пр-т. Независимости, 220)

27.01.2022 – встреча с личным составом в/ч 3214 (пр-т. Независимости, 91)

СВЕТОГОР

Евгений Иванович

13.01.2022 – встреча с трудовым коллективом ГУО «Ясли-сад № 383 г.Минска» (ул. Тикоцкого, 30)

26.01.2022 – встреча с трудовым коллективом ГУО «Средняя школа № 114 г.Минска имени Симона Боливара» (ул. Тикоцкого, 9)

КУЗНЕЦОВ

Эдуард Александрович

12.01.2022 – встреча с трудовым коллективом ГУО «Ясли-сад № 552 г.Минска», (ул. Шафарнянская, 8а)

25.01.2022 – встреча с трудовым коллективом ГУО «Ясли-сад № 550 г.Минска», (пр-т. Независимости, 178)

МАЗОВКА

Сергей Анатольевич

12.01.2022 – встреча с трудовым коллективом ГУО «Средняя школа № 93 г.Минска» (ул. Героев 120-й дивизии, 27а)

20.01.2022 – встреча с населением  в ГУО «Средняя школа № 84 г.Минска», (ул. Пономарева, 11)

ЛАШКОВСКИЙ

Евгений Александрович

19.01.2022 – встреча с населением в   ГУО «Средняя школа № 190 г.Минска», (ул. Никифорова, 19)

25.01.2022 – встреча с трудовым коллективом ГУО «Ясли-сад № 472 г.Минска» (ул. Никифорова, 14)

КУЗНЕЦОВ

Вячеслав Николаевич

13.01.2022 – встреча с трудовым коллективом Республиканского центра медицинской реабилитации и бальнеолечения, (ул. Макаенка, 17)

26.01.2022 – встреча с населением, в ГУО «Средняя школа № 45 г.Минска», (ул. Никифорова, 18)

*  - начало встреч с населением в 18.00





Годом исторической памяти Декрет №3 Декрет №7
БИЗНЕС ПОРТАЛ  МИНСКА
Беларусь - ЭТО МЫ!
Опрос населения о развитии
Формирование здорового образа жизни
Ваша безопасность - наша работа
ВНИМАНИЕ! КОРОНАВИРУС!
Новый Минск. Каким его видите вы?
Биометрические документы
Тепловая модернизация жилых зданий г.Минска
Филиал “Единый расчётно-справочный центр г.Минска”
Противодействие коррупции
Указ Президента Республики Беларусь от 28 мая 2020г. № 178 «О временных мерах государственной поддержки нанимателей и отдельных категорий граждан»
Общественное обсуждение
Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями Республики Беларусь
Общественно-политические и  культурно-массовые мероприятия,  проводимые в  Первомайском районе г.Минска
Умный город
Гуманитарное сотрудничество
Лiсткi ў мiнулае
Реестр ветхих домов
КУП ЖКХ Первомайского района г,Минска
Мой горад
Озеленение придомовых территорий
ВАЖНО ЗНАТЬ! КАК ОБЕСПЕЧИТЬ СВОЕВРЕМЕННУЮ ВЫПЛАТУ ПОСОБИЙ!